Socket - PentaWar Перейти к контенту

Socket

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О Socket

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Socket

    Всегда был против этого го..на, это полностью дисбалансит геймплей и умники, о которых писали выше этим всегда могут пользоваться (пункт №2 в цитате): По факту: отношение Стратоса к этому никогда не изменить, а значит остальные пункты можно даже не обсуждать. Репроф и рерас это бич Пенты во все времена.... Печаль...
  2. Socket

    Отбалансите ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3. Socket

    Не обижайся, я же написал там - "сорри" Тема баланса расс не решаема, об этом я и написал в своем первом ответе. Я не обсирал твою тему, а дал тебе намеки и готовые решения, как жить в слабой рассе и тащить не хуже, чем в зерго. Все, что уже сделал Стратос на порядок лучше, чем в прошлых проектах, возможностей для "слабой" - а я называю слабой только малочисленную по отношению к другим, в разы стало больше с новыми плюшками. Просто люди даже не догадываются, как не ныть, а делать по уму и реалиям сегодняшнего проекта Пенты. Пы.Сы. Тему можно закрывать ; )
  4. Socket

    Ахаха, то есть если на сервере бустануть слабую рассу - то он дольше проживет??? Норм у тебя выводы. Куда же смотрит Стратос!!! Вот же он - убер выебер вопрос дня! Срочно в разработку - апаем слабые рассы, сервак бессмертен. Прочел повторно, каждое твое сообщение в теме, нет ни одного про порезку "сильных" - что значит сильных? Кто сильнее 10 ДЕ 20-го лвла или 15 гномов 52-го лвла (Реальный вопрос про пенту, дружище)) Если ты не знаешь осадной механики, лучше даже не отвечай. Там в предложении не вопрос, а повествование - я констатировал факт. Ой всё ) -- А теперь по существу, а то Аир без "существа" забанит Вы господа по моему вообще оборзели, какой то нонейм, который шпилит на БФГ, пришлёпал такой на проект, и давай тут тянуть грязь за гномов и слабые рассы другого проекта... Это высер, сорри. Бусты для слабой рассы: 1. Не ведро, не тащишь - на хуй с проекта, серверу от этого только лучше. 2. Грамотный РЛ "слабой" рассы никогда не поведет рассу на убой под зерг. 3. Грамотный РЛ спланирует захват нужных для рассы постов (засосется так, чтобы губы горели) - квест на посте за 2 часа компенсирует захват города 4. Стратос уже и так забацал вам Экстракторы из EVE Online - опа неожиданно правда, этож агонь!
  5. Socket

    Против, любых бустов, любых даже "слабых" расс, изначально был против рерасс персонажей. В ситуации, когда Стратос показал уже пряник и что так "а что так можно было" назад уже не откатить эти горные реки нытья и подобных умозаключений. Прочитал все ваши предложения, все они только в одну сторону: бустануть, апнуть, выдать, подарить, раздать нуждающимся. Резонный вопрос - с какого перепугу? Нет не одного предложения по "вменяемой теории" равновесия расс, а это и невозможно в реалиях, когда появляется выбор более чем из 2-х вариантов. Были и будут случаи, когда два ведра (играли тогда за ДЕ) заиграются и случайно не дадут гномам в кол-ве 2-х пачек забрать город... Мы случайно, просто забыли про время... В итоге - все гномы ливнули тогда, очень было обидно и досадно. А вы говорите: " бустануть, апнуть, выдать, подарить, раздать..."
  6. Socket

    Все так Пошли на боса, берете с собой того у кого прокачан и в конце благим матом орете всем чтобы не добивали К сожалению - это реалии пенты, хотя это не правильно... и это можно сказать обуз.
  7. Socket

    Исправьте описание, или исправьте скилл Не отражает РДД, не отрадает урон со скилов от РДД, а значит не " любого..."
  8. Socket

    это я видел, я про интуитивное для нубов, выбил сундук - выпало окно, мини гайд, ссылка на полный все довольны
  9. Socket

    @AirMed Годно, спасибо за список и инфу. У меня вот какое предложение, так как на проекте - даже на старте ОБТ я наблюдал новичков (совсем новичков) Пентывура: 1. Можно ли сделать так, чтобы при появлении в жизни игрока 1-го выбитого им сундука - ему выпада ло бы окошко с мини-ликбезом и в нем была бы ссылка на этот гайд. а?
  10. Socket

    Я ща тут напишу, чтобы потом не говорили - что не писал. Вы там будете профы смотреть - смотрите пожалуйста внимательнее в сторону хилов! Пожалуйста! Я ворвусь и опять сделаю ваш мозг мягким
  11. Топ Хил готов! Жду старт ;))
  12. Socket

    Та да, не думал что в этот раз великие мира 2.6 оч быстро решат эксперимент закончить... Видимо сумма доната уже достаточная...
  13. Socket

    Ахахах, да да, было дело ))) З.Ы. По поводу кланов -думаю самое полезное для нуба - это будет понять как выучить кланскилы (потому что их не так просто в стату насыпят), а так же как быстрее разжиться жетонами клана, потому что их тоже просто так не дадут. Добавьте пожалуйста в гГуиду.
×