VASAxOWNED - PentaWar Перейти к контенту

VASAxOWNED

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О VASAxOWNED

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. VASAxOWNED

    Бля, п1 и п2 были топовыми сервами (п2 более-менее), нет, нужно было хуиту напридумывать и насрать себе в карман. Это я тебе @StratoS Давай, возвращай нормалды п1, и убери крафт на alt+b и всё будет чики-банбони.
  2. VASAxOWNED

    Хаха, все описанные тобою проблемы идут ещё с п2, просто в голосяндру с этого. Хорошо, что не стартанул на п4, т. к. чувствовал, что писю к носу подведут. А чё там... абуз с офлайн крафтом пофиксили, не? Или всё так же можно заводить одинмульон окон, и крафтить ресы тоннами?
  3. VASAxOWNED

    Всем привет. Давно играл у вас, когда-то 3 раза стартовал за Негров, и все 3 раза они брали за щеку. Единственный класс, который что-то мог у Негров - это некромант, если мне не изменяет память. Чисто маг, который мог танчить фулку в лицо. Дагеры были самыми помоишными эвер, до тех пор, пока я не наклянчил АП у Стратоса (дамаг абил был х0.8 относительно критов с руки ), но, в целом, картину это не сильно поменяло. Дагеры людей и Орков тупо сносили всё подряд. Вопросы: Как сейчас дела обстоят у Негров? Всё так же берут за щеку? Что по ножам? Баланс появился? Тёмные ножи всё так же бегают на 100 мувспиде, в то время, когда вражеский маг убегает за горизонт? Что вообще по целому балансу, он изменился? Помню ещё прикол, когда саппорт любой другой расы, имея 3 сева (3 УД) мог изи танчить 2 ножа Это дерьмо осталось?
  4. VASAxOWNED

    Ты утомительный.
  5. VASAxOWNED

    Когда сидишь на диете, на меню смотреть не запрещается. Изначально я говорил про РЛов, которые бустят свои паки, про РМТ не было и речи, не гони хуйни) Ты походу реально не видишь разницы между распространителем и потребителем. Вот тебе аналогичный пример: кого жжеще ебут и сушат, того, кто употребляет наркоту, или того, кто её производит? Если ты и тут не увидишь разницы, то поздравляю, ты идиот) Да и если бы ты не читал между строк, и как пес не кидался на звук (буквы), то разговор был бы более продуктивный, а сейчас ты лишь зацепился за РМТ - ПОКУПКУ, но не ПРОДАЖУ, и всё) Ты, случаем, не употребляешь аргументы типа "начни с себя" и т.п? А то слишком уж отдает слабоумием. Да и моя покупка за талеры - это реальный сейф, хз чего ты так пригораешь с этого)
  6. VASAxOWNED

    Наш разговор начался с той темы, что он создавал. Я предложил ему одну из его озвученных вариантов сделки (или талеры или рубли). Я предложил изначально рубли, ОФК это РМТ, но не тот уровень РМТ где я продаю адену или предметы, элементарно это не на постоянной основе, и не несет в себе потенциальную угрозу. Кстати, может я РМТ-хантер? Кто знает, кто знает?..)))) Мой дэф лишь по существу, т.к. ты пытаешься эту картину преподнести так, будто я что-то продаю, как типичный хохол. Я знаю что за это банят, спасибо КЭП. Кстати, в итоге я купил за талеры, сори, но обосрался тут ты. Тему закрываем, или ты так и будешь хавать гавно? Пруфы за талеры есть.
  7. VASAxOWNED

    Я, гляжу, ты ник закрасил. Я тебе помогу...
  8. VASAxOWNED

    Ясень фиг, что дефаюсь, тот чел предлагал изначально в рублях, но потом задает вопрос про талеры. Походу ты довн и с логикой проблемы) Я могу себе позволить покупать за рубли, но игровые предметы лично я не продаю за рубли, т.к. это не в моих интересах) Я же не беженец-хохол, у которого всё плохо))) И да, кстати, тот челик из твоего клана/пачки походу
  9. VASAxOWNED

    Пиздец твой воздыхатель опозорился))) В петлю не лезь плес, лучше паунс в окно сделай.
  10. VASAxOWNED

    Я покупал, уася, с рук того автора. Байт не очень. Я то уже думал меня где-то за продажу игровых ништяков заметили) А тут такая лажа беспонтовая, я хз.
  11. VASAxOWNED

    Сейчас разберемся что за скрин там.
  12. VASAxOWNED

    Угомони своих рабов, глаза болят уже)
  13. VASAxOWNED

    Хватит уже присмыкаться, иди катись шариком) Мне глубоко насрать на авторитет кого-либо, сори за жизу.
  14. VASAxOWNED

    Ок, жду)
  15. VASAxOWNED

    Что за стремный отлиз?
×