Tendor - PentaWar Перейти к контенту

Tendor

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Tendor последний раз побеждал 20 Января 2020

Tendor - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Нейтральный

О Tendor

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Tendor

    ХАХАХААХ
  2. Tendor

  3. Tendor

    Дайте пофармить за городом.
  4. Tendor

    Ну не надо этот бред. Типо мы не в курсе, что происходит. Понятное дело что любой тестер поделился инфой с друганом, сопартийцем и тп. Первое, что я услышал когда спросил кого качать за империю был ответ "качай лука". Почему? имба потому что. Как там тестили тестеры профы вообще вопрос риторический.
  5. Tendor

    Ну маг АОЕ говно это факт. Мили АОЕ наносит в 2-3 раза выше урон по мобам(наверное и в пвп). Профитней всего собирать физ пак для Аое кача. Магам можно АОЕ скилы вообще на панель не выставлять
  6. Tendor

    ПАТИ КОНТЕНТ? КАКОЙ КОНТЕНТ ВООБЩЕ ЕСТЬ НА ПЕНТЕ НА ДАННОМ ЭТАПЕ? СОЛО КОНТЕНТ: 1. Ебут на осаде, очевидно 2. Очень интересные соло квесты grind, наемника, статуэтки, и аванпостов. - короче ебать мобов, много мобов, иногда мало мобов, но в нубо локах где мобы синие. 3. Соло кач. ТОП КОНТЕНТ ДЛЯ СОЛО ДРОЧЕРОВ. Ну можно бить мобов еще в катах или получить по голове на ежедневном ивенте "нанеси 30к урона РБ, что бы получить реген мп хп". ПАТИ КОНТЕНТ: 1. Осады 2. Кач 3. Боссы И бонус контент для копателей, кирку в руки и вперед добывать все ресурсы мира пенты. зы. смотрите не зае*итесь с таким количеством контента.
  7. Tendor

    Потому что это хуйня в контексте 1 игрока и пвп 1 на 1. Но тут у нас игра про РВР осады и прочая херь где встречаются в бою несколько рас. И тут начинают со всех щелей вылазить проблемы баланса потому, что баланс должен быть не только в скилах и статах проф в контексте пвп 1 на 1, а и всей рассы. А когда в расе только одна ИМБОВАЯ профа и пару средних, а остальные залупа полная так и получается, что все садятся на снайперов и охотников. В итоге раса Империя состоит из луков которым в жопу суют кукурузу при любых масс замесах. зы. Расскажите какие дол*бы игроки, что не хотят играть заведомо слабым классом, и вообще снайперов резать, а нитки - основной импортный товар Империи.
  8. Зачем эта сложность с покупкой свитков и кучей лишнийх движений? Почему не добавить точки телепортов из свитков в Хранителя портала? Объясните смысл такого решения?
  9. Tendor

    Сделайте на главной хотя бы баннера в сладере кликабельными, что бы ввели на темку с объяснением акции и бонусов для кланов. Заходишь на главную и единственное, что можно понять что старт 24 числа и это РВР проект - все!? Что за проект, чем отличается от других, какие особенности, какие возможности??? Это что, сложно оформить нормально главную страницу на которую, к тому же, льют с рекламы лиды? Ок, верстка не позволяет или еще какие либо причины, сделайте лендинг под рекламную компанию.
  10. Tendor

    О чем я и задавал вопросы и говорил периодически. И это только обт. Открытый мир, спрашивай в чатике, ну такое...
  11. Tendor

    Ну человек верно написал. На главной странице инфа о старте и конкурс для кланов. Было бы неплохо иметь короткое описание что к чему, что за сервер, какие особенности, какие возможности. Как при таком оформлении главной можно лить трафик и давать рекламу?
  12. Tendor

    Я это понимаю, с первой пенты играю и в пассивном режиме слежу за новостями и то не в курсе всех возможностей. Но для новичков нужны какие то базовые гайды, потому что очень много не очевидных и неизвестных возможностей предоставляет пента. Темы о том как какой то класс хреновый или как буститься будут появляться после старта очень часто, ну если будет норм онлайн с "новой кровью". Не все хотят вступать в клан. В самой же пенте, кланы были то и не особо активны в наборе. Нужен какой то информер в игре, где можно было бы прочитать описание той или иной характеристики или предмета.
  13. Tendor

    Ну это круто, а буду какие то гайды по этому поводу. Или что делать новичку который не в курсе всех этих механик и возможностей?
  14. Tendor

    @Kurdz-1 Все эти плюшки для буста експы есть в донат магазине?
  15. Tendor

    Как по мне цены на донат очень низкие. Особенно на собиралку ресов, мне кажется, она должна стоить дороже.
×