Контент Hoffman - PentaWar Перейти к контенту

Hoffman

Пользователи
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Hoffman

  1. Hoffman

    ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ!
  2. Hoffman

    @Kurdz-1 K P A C U B O Надеюсь твои труды и старания будут оправданы!
  3. Hoffman

    Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory «теория заговора»), также известная как конспироло́гия (буквально: «учение (наука) о заговоре» от англ. conspiracy «заговор» + др.-греч. λόγος «учение, наука») — концепция, объявляющая отдельные общественно значимые события, определённые исторические явления или даже ход истории в целом результатом заговора со стороны некоторой группы людей (государство в государстве, мировое правительство), управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных групповых, клановых и других интересов. В общественном дискурсе термин используется в отрицательном смысле, нередко — как синоним «явно некорректной теории». Объявление концепции оппонента теорией заговора часто используется в полемике как средство дискредитации данной концепции в глазах слушателей.
  4. Hoffman

    Пофикси ебучие дисконнекты
  5. Hoffman

    Пофикси ебучие дисконнекты
  6. Hoffman

    АХАХАХАХАХ, КАК ТЫ ИСЧЕЗ? ТЫ ВОЛШЕБНИК?
  7. Hoffman

    Совсем уже охуели
  8. Hoffman

    Но...как же...вомпик?
  9. Hoffman

    В данном случае ты убивал не тех мобов(это уже выше выяснилось). Но даже убивая четко тех,которые заявлены по квесту,случается,что не каждого засчитывает, от этого слегка
  10. Hoffman

  11. Hoffman

    Как я понял,статы таликов теперь не будут зависеть от тира сундука? Только начинка в виде свитков/камней будет привязана к тиру?
  12. Hoffman

    Бонусы от т2 рар брони и шлема перепутаны местами И так же в пасивках ошибка
  13. Hoffman

    А ну ка признавайтесь,шо за дела
  14. Hoffman

    Инфа о местоположении на радаре барахлит В квесте Зал Славы(часть 3) в самом начале в тексте квеста написано бежать на равнины буйства, но сам нпц и точка на карте возле озера баска. Просто в описании ошибка.
  15. Hoffman

    Не уверен
  16. Hoffman

    благодарю!
  17. Hoffman

    Подпрофессии у всех сбросились на 0 0exp и 1 лвл?
  18. Hoffman

    Шото в голове музыка из Harlem Shake заиграла
  19. Hoffman

    Шо,ломка посоны?
  20. Hoffman

    На панеле/в окне скиллов указан базовый манакост. В систем чате при использовании скилла - показывается реальный манакост с учетом твоего лвла. Манакост от тогла придется замерять самостоятельно. По крайней мере так сейчас работает,но если пролистать выше, я уже задавал вопрос про тоглы и ответом мне было - вероятно будут пересматривать.
  21. Hoffman

    Окей. Есть у меня по этому поводу некоторые мысли,но они скорее прозвучат как бред сумасшедшего,но все же я их озвучу. Что если вампиру/оборотню потребление тоглом(который увеличивает физ. атаку) сменить с мп на хп? И тогда не придется бустить мп/мп реген и прочую чушь физику. Повторюсь,это лишь мысли в слух,понимаю что это всего лишь первый этап теста и т.д.
  22. Hoffman

    Да я слежу за происходящим. Это я так,шуткую. Я вампиром туда пошел на лвле 48 чтоли, тоже в магаз шмоте, побил хиду (относительно долго), понял что это не профитно на данном этапе развития персонажа и ушел. А не профитно потому что по мане просел. Я понимаю на обт есть баночки донатные,но на лайве их не будет( по крайней мере в таком количестве). Так это я к чему собственно - пассивка,которая увеличивает стоимость скиллов в виде маны( не помню точное название), она распространяется и на тоглы?
×