Zerrikon - PentaWar Перейти к контенту

Zerrikon

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Нейтральный

О Zerrikon

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Zerrikon

    Что бы убить хищный цветок мистиком на профу пришлось умереть от него 2 раза и только на 3й доковырял...Урон проходит совсем маленький, хотя может это мне так повезло просто.
  2. Zerrikon

    К 25-му уровню и примерно 15% удается нафармить 300к SP (если изначально взять нюк), это позволяет выучить несколько скилов (воскрешение, массовое воскрешение, баланс, щит равновесия, сгусток) что бы не быть бесполезным на осадах, но до 25го уровня приходится качаться соло в одну цель. Хил на этих уровнях не слишком востребован. Однако, конечно повышение стартового количества SP будет весьма актуально. Спасибо.
  3. Zerrikon

    Никого не смущает количество SP на 20м уровне при получении профы и стоимость скиллов при обучении? На 20м уровне мы приходим к тренеру с примерно 104000 SP, Сияние тьмы/Луч света единственный ударный скилл стоит 50к SP, при этом получив профу жреца мы сразу же теряем базовые абилки Поток энергии и Шар льда. Т.е. либо мы половину SP тратим на нюк, либо вобще лишаемся возможность атаковать кого-либо включая монстров. Итого вырисовываются варианты старта хилом: 1. Воскрешение (50к SP) плюс пара обычных хилов и пара пассивок - невозможность атаковать монстров и хоть как-то вести жизнь без пати 2. Сияние тьмы/Луч света (50к SP) плюс пара пасивок на урон - невозможность хилить и ресать игроков 3. Все скилы и пассивки низкой стоимости - невозможно ресать игроков и атаковать монстров и хоть как-то вести жизнь без пати, но можно хилить и заливать мп. На мой сугубо личный взгляд, система навыков, в которой тебя лишают полностью возможности атаки монстров без уведомления сразу при получении профы на 20м уровне, выглядит спорно. P.S. Разрушающий сгусток и Щит равновесия так же стоят по 50к SP, т.е. к 25му уровню нужно зарезервировать минимум 100к SP что бы хоть как-то ходить на осады...
  4. Zerrikon

    Аналогично. У нас (орков) весь клан в ауте, никто не может зайти.
  5. Zerrikon

    За понижение ХП босса на ивенте, и за перенос начала ивента на час раньше .
  6. Zerrikon

    Орков в сумме 10, вечером человек 6, двое новичков 52+
  7. Zerrikon

    Мне всегда нравятся темы, где люди с соотношением убил\умер 5-10 к 1, жалуются на тяжелую беспросветную жизнь персонажа Может еще кто-нибудь выложит свои 10 к 1 и пожалуется? Так чисто для статистики, что бы знать за какие профы не стартовать.
  8. Zerrikon

    Гц с городом. С видео ознакомился - скучновато немного. Раш, прокаст 2х скилов в парализованное тело или группу тел, некст таргет и повтор цикла. Средний урон по вам 400, от вас 4-5к. Скучно, нет челленджа, и нет напряжения - видео ни о чем.
  9. Zerrikon

    Массовые параличи по кд просто :) Уже была пента где такое проделывали ДЕ. Ни к чему хорошему не привело.
  10. Давно пора объединить хила и мента в одну профу и дать возможность, желающим быть полезными в пати, быть действительно полезными. В данный момент мент уныл совсем, хил тоже не дотягивает до 2.5 даже. Три пенты оттрубил на сапорте, но на данной перезагрузке не вижу в саппорте смысла вобще. Хотелось бы что-то поменять.
  11. Zerrikon

    Ну давайте еще и леек резать и хилов, совсем замечательно ) А то они живут долго и у них есть хил и закрывашки. Уберите тогда просто эти классы из игры уже, че уж там.
×