MrCreed - PentaWar Перейти к контенту

MrCreed

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О MrCreed

  • Звание
    Скиталец
  • День рождения 06.02.1984

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. MrCreed

    резать магов однозначно, дагеров всех, да и вообще тест игры нужен с т2 и т3, какие то ваншоты, я собрал т2 сет бижы, увидел мдеф 200 и ну думаю прощай сервер
  2. MrCreed

    я думаю закат сервера через недельку, рынок пуст, апнули уровень т3, не кому атт не надо, не кому крафт не нужен, перелив городов постов. какие то дамаги нереальные, буд то теста т2 и т3 вообще небыло, разница ваншотная практически. Только кому то надо обязательно что то собирать что бы не получать, а кому то достаточно дропнутого говнашмота. Дагеры бьют патакой а не силой крита, просто очередной фейл проект.
  3. MrCreed

    все 80+ почти ботоводили
  4. MrCreed

    3 хила и мр лейка в пати, ну так и можно было ответить, как и написал по кд хил в пустоту, видео топ ахахаха
  5. MrCreed

    https://www.youtube.com/user/abbzback обсалютно все видео, не нервничай, детский неокрепший организм трудно восстанавливается
  6. MrCreed

    все верно, я бы тоже самое делал раз в игре резиновое МР, тупо макрос сделал на хил и ушел курить.
  7. MrCreed

    я не снимаю видео. А что когда видео снимаешь, оно как то влияет на ход твоего игрового процесса? Ну к примеру руки дрожат таргет не тот взял?
  8. MrCreed

    ахахха, мда резиновое МР. Стоит дурачек какой то на видео, зажал кнопку хила и стадо чего то делает, я даже не понял чего, но видемо дрались. Хил в фул НР людей профит. Если бы нормально подойти к хилам, в плане разработке, видео можно было сократить в 10-ки раз. А пока тупо фееричные клоуны на фоне бегают.
×