Paagri - PentaWar Перейти к контенту

Paagri

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О Paagri

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Paagri

    Тем, кто играет на пиках, некогда заходить на форум, они фармят.
  2. Paagri

    ревнитель это чисто партийный сапорт уровня хилов и леек, глупо ожидать от него имбы.
  3. Paagri

    Брать пророка ради одного единственного скилла - такое себе. По мне, логичнее было бы дать массклинс классу, который в целом специализируется на снятии контролей с пати и повышении выживаемости. Хотя бы аналогичный точечному скилл на 2 дебаффа с откатом секунд в 20 - было бы намного комфортней играть.
  4. Paagri

    минус в том, что в гвг практически все время висито по 5+ дебафов на всем пати, а клинс раз в 2 секунды на 2 дебафа. И по закону подлости клинс срабатывает всегда не на то, что нужно. Но в целом, не думаю, что с клинсом есть смысл что-то менять, если увеличить количество снимаемых дебафов или уменьшить откат - может быть чересчур. Обидно, что нет какого-либо массклинса, кроме одного щитка с кд в 5 минут.
  5. Paagri

    у нас в пати 2 хила+ лейка, танк и лейка падают в последнюю очередь, так как танк жирный, а лейку во время боя хилы ресают. Но если упали оба хила - я никого реснуть не могу, даже холик не помогает, так как у него длительность меньше времени каста реса. Кроме этого все в гвг неплохо. Минус лейки в том, что 1х1 ничего не может, я даже из города не могу толком выйти ресы покопать, так как практически не могу никому дать отпора.
  6. Paagri

    от прямоты рук касттайм режется? в нормальном гвг 7х7 тебе не дадут 15 секунд что-то кастовать, при наличии у врагов двух танков и хотя бы одного дд, сидящего на тебе. В реалиях наших пвп с сые\гномами пак на пак - если умерли оба хила - пати ложится и наличие реса на лейке никак не спасет.
  7. Paagri

    в гвг тебе не дадут 15 секунд стоять и ресать хила. Вообще ни разу не удавалось кого-то реснуть. Холик длится меньше касттайма.
  8. Paagri

    о, я в телевизоре
  9. Paagri

    Хилка лечит на 7% хп фиксированно и ничем вообще не бустится, как и все процентные регены. А так соглашусь, лейка абсолютно беззубая в пвп 1 на 1. Да и в пати приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать свою полезность.
×