Контент IvinRoskail - PentaWar Перейти к контенту

IvinRoskail

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя IvinRoskail

  1. IvinRoskail

    Доброй ночи всем, идущим путём тьмы. Меня зовут Ивин. Я с вами с 1 пенты, и класс Некр очень дорог мне. Все что делали с некром с 1 пенты это только нерф. В 4 "МОЁ СУГУБО МНЕНИЕ" Клас Некр умер. Забрали Сумонов. Скелеты на 10 сек не обсуждаю. Изменили скилы. Темное проклятье. Как я любил издеваться над врагами. Привязка души. сколько раз спасал мою темную душу. Но можно мого ностальгировать о прошлом. Но у нас 4.0 Некр стал Темным магом. Прошу выносить хорошие и плохие стороны Некра на обсуждение.
  2. IvinRoskail

    Ну что же, господа Некры. Я по сугубо личным проблемам не имел возможности играть на 4 Пенте. Поделитесь своими мнениями о моём гарячё любимом персонаже. Что Некры вымерли????
  3. IvinRoskail

    Заметь, ни одного плохого слова о Некре я не сказал.
  4. IvinRoskail

    Народ тема о Некре. И его страданиях в реалиях П4. Поменьше флуда пожалуйста.
  5. IvinRoskail

    Вы не правильно прочитали мой ник "Ивин" а не Иван. Но я уже уже привык :)
  6. IvinRoskail

    Уже понял, спс за ответ
  7. IvinRoskail

    Не работают скилы Посмертное Проклятие Ярость и Привязка души. Саван есть, души есть ни то не и другое активировать не могу. Или они запечатанные должны быть?
  8. IvinRoskail

    Уважаемый Солнцеликий @StratoS какую ЗБТ пенты прошу добавить а магаз души для Некра. Чтоб не набивать их. а идти тестить Некра. Или нарисуйте их мне Ник Ивин За ранние спасибо
  9. IvinRoskail

    Хорошие новости подъехали. Ждем информацию про магов.
  10. IvinRoskail

    Будут ил какие то изменение по Некру. Ожидаются Апы, или как обычно только НЕРФ.
  11. IvinRoskail

    Даже я там засветился
  12. IvinRoskail

    @StratoS @Melcor Добавите пожалуйста души для теста, а то долго их набивать.
  13. IvinRoskail

    Уважаемые игроки. Подскажите пожалуйста, есть ли у других рас подобное. КРОМЕ Некроманта скил "привязка души" с откатом 1 час. Так к к времени на проверку всех рас и профессий нету. В РВР проекте где усилие идет на пвп. Для Некра этот скил очень важен. И если он в откате геймплей сразу меняется.
  14. IvinRoskail

    Да с фулом. Еще был рес через лича. ноего отобрали :( На протяжение всех пент я так и качался, малуса найти было проблема. Некр постоянно качался в 1 Было бы откат 30 мин я бы не жужжал :) Я не прошу как на 1 П 5 мин. Барьер духов порезали, да в нем был дисбаланс. Когда 2е не могли тебя забить, если есть души. Судя по ОБТ некр чаще будет улетать в город чем другие, конечно ещё все в буст упереться. С магами мог по соперничать, но против миликов увы. И этот скил спасал не раз.
  15. IvinRoskail

    Будет ли изменён время отката скила Привязка души у Некроманта с 40 левла.
  16. IvinRoskail

    Создаю чара, Ну емаё
  17. IvinRoskail

    Понеслась
  18. IvinRoskail

    Кап 52, тогда начальный контент.
  19. IvinRoskail

    5 - 7 Можно и больше, если дети не отвлекают :)
  20. IvinRoskail

    Стратос, этот скил спасал меня не раз с 1 пенты, но откат в час как-то жестковата, 20-15 ну не как час. Хватит Некра нерфить.
  21. IvinRoskail

    И эти единицы будут его продвигать
  22. IvinRoskail

    Так как изменения не возможны после 5 минут, всю критику принимаю в этой теме. Тема Мифы Некроманта из Дома семьи Шоран только для рассказа. Прошу в ней не писать.
  23. IvinRoskail

    В своем рассказе сильно уклонился от общей картины Пенты. Придется передумать оставляющая концепта. 1 главе будет полностью переработана.
×