SaintJon - PentaWar Перейти к контенту

SaintJon

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Академик

О SaintJon

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SaintJon

    Есть другие классы с уникальными механиками вместо инка. Тогл на деф се танку не нужен, он хуже любого тогла на щит по полезности, отхил есть у каждого танка, у ревнителя он намного лучше, а у механа вообще 30% хп мп на всю пати. Крио и кабала сравнивать вообще не буду. Расовый буст скорости бега СЕ, не лучше расовых бонусов на хп деф других рас. А про пассивки хилов СЕ вообще молчу яд по 80 урона, тут у гномов и орков неоспоримое преимущество.
  2. Никто не хочет вкладываться в чара который на макс бусте будет бить в робу критом по 4к, все хотят ногибать
  3. Нет, не кусок говна. Говорю тебе со всем знанием дела. Играл бы за гномского все бы ныли на гномских. Это мы уже проходили. Просто нет людей которые нормально бустят танков других рас
  4. а что по твоему танк должен бить по 500-1000 в робу, думаю тогда танков не будет на этом сервере, их и так не много относительно остальных проф. Сядь на танка и иди всех убивай. А если будут бить жми глухую! Думаю ты будешь создавать темы, играю танком нажимаю глухую а маг мне бьет критами по 8к
  5. У тебя сколько тысяч хп? почему удар 4к с крита от хдд тебя смущает?
  6. Это все буст, незабущенный танк не бьет по 4к и в закат не сваливает. Он встает в контроль и получает от мага по 7к в глухуую.
  7. Бьет так же как и остальные танки, это же хдд класс
  8. SaintJon

    Это не нарушает правила игры, в отличии от совместных действий 2 рас против 3.
  9. SaintJon

    Не дефать посты от самой слабой расы это не засос, а тактический маневр. А вот приводить расу на убой на пост, чтобы отвлечь нас от фарма пита и пвп с гномами, а после этого еще и участвовать в пвп на стороне гномов не трогая последних, после чего спокойно уходить на свой спот оставляя фарм гномам это мне кажется уже перебор.
  10. SaintJon

    Контент с эпиками в открытом мире не для рвр проектов, потому что эпики всегда фармили зергом. Поэтому данный контент не подходит этой игре. Убери эпики, сразу станет все нормально. Искусственные ограничения ни к чему хорошему не приведут. Либо делать зону как анаким, зашли победили в пвп убили боса, либо не делать ограничений на убийство расой, либо убирать эпик. Иначе это превращается в полный маразм. А твои высеры вообще смешно читать про зерг который не может справится с 1-2 паками гномов. Видимо ты не умеешь считать, либо откровенно врешь. Ты сам сегодня подсасывал гномам вмешиваясь в пвп за пита. Эта игра про расу на расу и засосы тут вроде против правил, но почему то это тебя не смущает.
  11. SaintJon

    Просто надо убрать дроп зодиака с пита и изъять всю уже дропнутую бижу.
  12. SaintJon

    Как в свое время писали топовые оркопики "6-7 поговорим:3"
  13. SaintJon

    Все по пенте уже выложил, остальное не по пенте.
  14. SaintJon

    Закинул светлых
  15. SaintJon

    есть где-то надо поискать
×