deNoor - PentaWar Перейти к контенту

deNoor

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Нейтральный

О deNoor

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. deNoor

    Год реги очень странный выбор для игры, которая жила месяц после рестарта в лучшие времена. По текущим реалиям 3 дня — уже олд с прошлого рестарта. Любопытненько, что на 200 проголосовавших подозревают накрутку, хотя сервер же минимум 1к онлайна.
  2. deNoor

    Ни один "частный сервер" (и ни один официальный) никогда же не пробовали вайп. Однозначно это всё решит. Даже странно, что столько лет такой очевидный ход упускали. Учитывая, что любители подобных игр собираются тут именно под вайпы и переоткрытия, надо дать им то, что хотят: вайп. Лучше всего вместе с вайпом доната. Как раз до очередного рестарта можно объявить +20% за пополнение.
  3. deNoor

    Ого :о Игра кому-то настолько интересна, чтобы тут ботить. Неплохой знак.
  4. deNoor

    Да ты и в жизни не первый и даже не в топах, но до сих пор не ливнул.
  5. deNoor

    А после всех вольют в ДЕ и будет уже линеаге. Эдак уже и ворваться можно будет, распихав локтями 800 человек.
  6. deNoor

    Ну, ты же здесь надолго, да? Если на месяц, то какая уже разница, как и на ком доигрывать. Можно и обосранным закончить, даже ныть смысла нет. Если надолго, то заноси-качай. В игре же никого больше нет, кроме вас С кого ещё стричь.
  7. deNoor

    Так заведи второго чара, чтобы одевать мейна. Популярная же идея в игре-прародителе. Тем более, турбо, проблемы взять опыт на мейне не будет, нужно фармить только барахло.
  8. deNoor

    Вот потому надо ждать, когда игра начнёт выходить из платной альфы и её не будет так шатать во время одного сезона. Похоже, ещё не скоро. Тут хоть просто бафнули пику. Правда, бафы такого уровня обычно ждут между сезонами, а не во время. В мой единственный заход на какой-то из первых пент Стратос у класса менял профильный тип оружия с двуручного на одноручный. Очень мило было зайти после рестарта, и узнать, что стал безоружным, как если бы даггерщик с кастетами в руках проснулся
  9. deNoor

    Всюду мерещаться боты, весь мир это симуляция.
  10. deNoor

    Не переживайте, у близзард ушло немало лет, чтобы пересмотреть идею выделения значительного количества сил на разработку контент (рейды) для одного процента игроков. М.б. спустя 10 лет, если Пента ещё будет жива, что-то наметится и тут Так-то сама линеаге продолжает придерживаться разделения на патрициев и плебеев.
  11. deNoor

    Эта прекрасная риторика про то, что никого не порежут, а вот-вот всех забустят) Эдак все уже должны быть на уровне богов за столько итераций, а статы выше, чем в диабло 3 . "Когда забустят, тогда и приходите" ©.
  12. deNoor

    Так ведь остальное барахло тоже не передаётся, чего переживать об одном лишь премиуме. Или уже поменялось?
  13. deNoor

    Но советы давать готовы?) Он справится, не переживай. Цели и планы озвучивались на последнем обращении к народу. На форуме ещё есть запись.
  14. deNoor

    Залог успеха это шекели. Если 10 человек всё устроило, то все счастливы. Задачи развлекать остальные 990 не было, это не государственная социальная программа для скучающих работяг. Ты перепутал эту игру с синглом.
  15. deNoor

    Играть в принципе не для страны, где не у всех есть интернет и ПК Это развлечение только для тех, у кого всё хорошо. (Рад за тебя, кстати, что ты в числе тех, кто может себе позволить сюда зайти). Никто не пытается охватить всё население РФ / СНГ и собрать сюда всех нищих. Обработка мелких платежей дороже стоит. И куда легче оказывать поддержку 10 челикам, что занесли по 20к, чем 1000 челикам, что занесли по 200р. А деньги те же. В одном относительно известном шутере у меня в топовой активности винрейт > 95% за последние полгода (лишь потому, что в игре нет киберспортсменов). Баланс зеркальный, но кто-то всё равно проигрывает. В любой ПВП игре будут те, кто из тебя не вынимает. Только в ПВЕ играх ты всегда побеждаешь, рано или поздно. Возможно, ты просто выбрал неподходящую игру и ищешь совсем иное. Можешь, но медленнее. Первое место лишь одно, все остальные позади.
×