TieRang - PentaWar Перейти к контенту

TieRang

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Академик

О TieRang

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. TieRang

    не замка, а города.
  2. TieRang

    Всмысле? Скорпию оставляем нпс?
  3. TieRang

    На сколько я понял, каждая раса имеет право на 3 города максимум. На данный момент времени расклад такой: Хумы: 1. Каприка 2. Гименон 3. Виргон Орки: 1. Таурон 2. Аквария 3. Либран ДЕ: 1. Икарус 2. Леонис 3. Паллас ...И свободная Скорпия Т.к. СЕ поработили, а гномы разбрелись, как Евреи, по всем странам, - захватить Скорпию, а также перезахватить друг у друга города стало невозможным. Соответственно вопрос: что на счёт корректировки ограничения в 3 города на расу?
  4. TieRang

    Попробую объяснить чуть более сложным языком проблему. Рост превосходства должен быть убывающим (я имею ввиду производную от показателя прогресса). Отстающие должны догонять, но не иметь возможности догнать. Разница между топ 1 и топ 1 рар - огромная. Тоже самое касается и топ2 топ2рар топ3 ну и т.д. На последующих локах, уровень фарма голды просто зашкаливает, а ее вывод в этой игре составляет почти 70%. Цены на ресурсы растут, ибо спрос на них постоянно увеличивается быстрее чем предложение (в голде больше наоборот). Те, кто отстают не имеют возможности фармить много голды, а также скупать ресурсы по тем ценам, которые были в начале (или на тот момент, когда спрос формировали лидеры, которых все равно меньше чем остальной толпы). Фактически лидеры всегда имеют преимущество в том, что они зарабатывают намного больше. Решить такую проблему можно следующем образом: Пропорционально снизить стоимость того, что берется в обычном магазине (иными словами вывод голды) и объем фарма на хай локах. Фор экзапл: На данный момент Наковальня кузнеца 1 - 7140 аден Наковальня кузнеца 2 - 75 600 аден Моб 52 х3 хп - 1500 аден дроп (не точно, просто для иллюстрации) Моб 62 х3 хп - 4500 аден (опять же точно не могу вспомнить - для иллюстрации) А вот как может это выглядеть Наковальня кузнеца 1 - 7140 аден Наковальня кузнеца 2 - 35 000 аден Моб 52 х3 хп - 1500 аден дроп (не точно, просто для иллюстрации) Моб 62 х3 хп - 2500 аден (опять же точно не могу вспомнить - для иллюстрации) Т.е. просто уничтожить огромную разницу в голде между уровнями - тем самым остальным проще будет догонять. Касательно баланса шмоток - это труднее рассчитать, но это не особо важно если экономика соблаговолит догоняющим. Ну а ведра и доны - блин они всегда будут впереди планеты всей, че вы хотите то?
  5. TieRang

    Ага, а ЗП разрабов, модеров, админов, не? или по твоему этот мод сам себя как-то сделал, формулы сами себя прописали, квесты сами себя сделали. Не видишь дальше своего носа. Этот проект по самым поверхностным оценкам стоит ляма полтора, а на рынке сборку и за 4кк рублей можно продать. Смастерить такой мод - нужно время и сотрудники, и ТЫ ПРИКИНЬ они работают ЗА ЗАРПЛАТУ!! Чувак ты реально не врубаешься? или ты прикидываешься дурачком?
  6. TieRang

    Закинь 3к, сервер не благотворительность... и опять же если у тебя 30к, а еще и при такой зп Жена с детьми и ты еще играешь в ла2 - то скорее проблемы у тебя, а не у сервера)
  7. TieRang

    Во-первых я не идиот, а во-вторых РАБОТЯГА и 6к руб - по-моему это не "Закидывания монитора деньгами" Да, топ фарм профа, но у гном есть артиллерист, у СЕ двурук, у Орков налетчик фармит не сильно хуже - да еще и эти профы живее чем ВХ в поле.. У хумов хз.. но так или иначе люди как-то были 51 уже в первый день причем гамая в соло. лвл вообще не проблема, а деньги я больше даже не на фарме а на трейде заработал в игре. Тут маржа на покупку продажу ресурсов, сидя в гиране, просто божественная, как в прочем и на других РВР серверах. Чувак, вашего отставания - это ваши проблемы. Репроф - 500 р. Стартанул за фарм профу - рерольнулся в ту, которая тебе нравится да еще и с обменом шмоток. Работяге же, не?
  8. TieRang

    Со старта - Дон 6к + 30% - соло игра - профа воин хаоса - фул рар, 61 лвл. 51 был на второй день. Да... профа соблаговолит, но тем не менее... онлайн преимущественно вечерний и обеденые осады. Вам капы поставили, вам все сделали - мб дело не совсем в ведрах? В конце концов вы ж работяги - пару косарей на продажу талеров у вас найдется)
  9. TieRang

    Всегда есть с кем биться! Зерг составляет 30-40% от сервера, а значит его врагов - 60%, врагов всегда в поле больше чем своих. Единственный минус - все осады предсказуемы. Но потом всегда же появляется "костыль" вроде союзов, перераспределний и прочих приколов для слабых рас. И воевать становится интереснее, но а преимущества описанные мной выше остаются преимуществами против другого сайда. Пока только сплошная выгода игры за ЗЕРГ, нежели чем жопаболь в слабой рассе. И пока эта проблема не решится на уровне правил этой игры - так будет всегда, сколько бы вы все тут не хотели обратного. Будет зерг, будет слабые. Просто факт в том, что с каждой пентой эта проблема обостряется - и ее надо решать, али иначе жизнь сервера и количество игроков с каждым последующем стартом будет все меньше и меньше. Но просто хочу подчеркнуть: ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА И НЕ ВИНА ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ ЗЕРГ!!!
  10. TieRang

    Вот серьезно.. Звучит как обвинение в сторону тех, кто намерено выбирает зерг на старте. Давай логически.. На данный момент - Максимальный Социальный уровень у СЕ - 5, у Орды - 7, у Империи - 10, а вот у ДЕ - 23, а гномов - 20. Таким образом я как солоигрок нескольких пент понимаю, что стартовать вне зерга - это не выгодно. Ни по БО СО Легионер, ни по доступам к локам, ни по бафам на локациях. Да и к тому же, мне понравился профессия именно у зергорассы, хотя это и не главное. Так вот, какую по твоему мнению рассу я ОБЯЗАН ВЫБРАТЬ, что бы не "руинить" игру, если цель этой игры по сути постоянная гонка вооружений и война?
  11. TieRang

    Артиллерист и налетчик - классы, с которыми ну вот вообще не хочется сталкиваться. Они какие-то не убиваемые + еще вносят тонну урона.
  12. TieRang

    Ты на дату его ответа то там посмотри)
  13. А ТС может прикрепить голосовалку? "Да", "Нет", "Узнать пид*ра ответ". Лично я за 5 рас и независимость Украины Гномов. Лучше союзы.. или как на предыдущем открытии - "Ваша раса проиграла, дуйте к этим или к этим"
  14. TieRang

    Фраза разрывающая шаблон. Это все влияние Селена.
  15. TieRang

    даже если там нет снижения по маг критам, 11к из 34к, это как бы 1/3 хп. С учётом прокаста, скорости каста, возможности блинканутся, заюзать щиточки - это просто сумашедшие цифры. хрена лысого ты милишником убьеш мага за прокаст, а вот он тебя да. На Воине Хаоса у меня есть вампирик, скил который востаннавливает 20к+ хп, который фиксирует цель и дает тебе щиток и продамаживает после подготовки. Я суммарно порой магам вьебываю 40-60к пацану по систем чату, я жму все квик банки и все равно на упокой. Маги это просто что-то страшное.
×