skreeams - PentaWar Перейти к контенту

skreeams

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О skreeams

  • Звание
    Пионер
  • День рождения 10.11.1994

Недавние посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. То чувство, когда носить придётся ещё запасной щит в инвентаре.
  2. skreeams

    Мало нас осталось, скоро наедимся
  3. skreeams

    Аж душу рвёт
  4. skreeams

    Не знаю, я играю до сих пор, атмосферно и уютно Правда потно и местами очень жарко в области булок, но ничего, что-то здесь есть такое... родное
  5. skreeams

    Хз, прост первая ассоциация с "новым клиентом".
  6. skreeams

    Я конечно не эксперт, но может потому, что "Знаменитые" играют на проекте 1-2 недели и потом след простыл? Вот ребята и хотят предложить что-то интересное, что заставит вас остаться на долго. Да и вряд ли под себя, под себя вон "Тестеры" профы выбирают, ну и ходят тоже под себя Полностью поддерживаю на счёт палатки! Очень тупо прилетать на пост и ловить массухи, хз можно ли это устроить на данном клиенте, но как обещали разработчики - п3 будет на новом клиенте З.Ы.: Пожалуйста не делайте полоски ХП над персонажами в новом клиенте!
  7. skreeams

    Очень интересно, но не могли бы вы запихивать огромный текст в спойлер? Так намного удобней воспринимать и искать нужную информацию, чем колесо ломать
  8. skreeams

    Я заметил задержки, возможно тип потеря пакетов. В таргет мобцов брал с интервалом в ~1.5 сек, задержка при прожатии скиллов, дёрганные движения персонажа (отлёт камеры от центра). Раньше такого не бывало (хоть у меня и 4G интернет). Потом привык и не замечал.
  9. skreeams

    Взять что-то среднее от П1-П2 и допилить косяки, чем всё координально менять. Да и доверить тестирование профессионалам, кстати не плохо было бы, если сами разработчики поиграли в своё творение без панели добавления предметов. Именно просто поиграть, ведь во время игры все косяки и раскрываются.
  10. skreeams

    Этот остров нужен для того, чтобы получить хороший начальный буст в виде 3-х уровней БО и в среднем 20-ти очков талантов. Так же за время проведённое на острове можно накопить значительное колличество адены, в моём случае это 70к (без према, с премом х2). Начальные же квесты на получение тренировочных вещей дают ЗНГ, которое так же можно продать и выручить немало адены (часть идёт на обучение социальной системы, так что не продавайте всё). Дело в том, что очень потно набивать эти 15 итемов, @StratoS сделайте что ли 50, но с каждого... p.s.: Да, на острове кач быстрее, кстати. Я всё старался наоборот лишний лвл не апнуть.
  11. У вас 10-й - 19-й уровень? Добро пожаловать на Остров Иллюзий! Экскурсию по острову проведёт наш замечательный гид - Бывалый офицер! Он выдаст вам 9 заданий (удивительно, что их реально девять, p.s.: это же остров иллюзий ахахаха) где вам придется искать и убивать монстров! Начиная с первого (Убить 15 Волшебных единорогов, p.s.s.: за что единорогов-то скккк) вы сильно удивитесь, что их на самом деле не 15, а намно-о-ого больше... и так еще 8 заданий. Это шутка чтоли? Не знающий человек их не пройдет все 9, ибо на 9 уже 20-й лвл стучиться и тебя портует с острова... Приходится или не брать "Благословение новичка" на експ или покупать прем и морозить опыт. Весь день на этом проклятом острове проторчал. Не, я понимаю, что в этом есть и плюсы: Больше ПвП, ачивки на мобов, таланты и БО (p.s.s.s: кстати, за весь день так никого там и не встретил). В общем, что хочу сказать... Посещайте Остров Иллюзий, да и не верьте всему, что там написано Так и надо что ли, чтобы не 15 мостров убить, а 150? Частые проблемы с Ленриками, Крокодилами, Драконами ущелья и Чужими, ну вообще не падает с них итем, а вот Лордам Ташидо и Драконам Берсеркерам уважуха, пацаны сразу дают то шо надо.
  12. skreeams

    хз, я подожду еще недельку, когда 90% забьёт и как в старые добрые по 10 чел в расе будем тестить п 2.6
  13. skreeams

    Кажется, что проще было бы колличество очков за выполнение того или иного задания поднять. Например, достяг на мобов - убить 100 ангелов = 1 очко талантов, 200 = 2 очка талантов и так по накатаной и по сложности самого задания.
  14. skreeams

    Обычные мобы не должны итемы дропать. РБ и питы должны это делать и с хорошим шансом на выпадение топ итема, а то и двух-трёх итемов + топ сундук. Что касается обычных, то с них сундуки с лоу таликами и различными заточками по рангу. Талики было бы неплохо тоже разделить на ранги (по силе). Древние мобы - пыль и сундуки с мид-таликами. Сугубо моё мнение.
×