BoyarinMiskin - PentaWar Перейти к контенту

BoyarinMiskin

Пользователи
  • Число публикаций

    143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Нейтральный

О BoyarinMiskin

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. BoyarinMiskin

    25-26 согласен на все 100, у меня 23 днюха как раз хватит 2 дня перед стартом чтоб отпраздновать, а по том зависнуть 24/7 в пенту
  2. BoyarinMiskin

    На. Балконе бочку пива поставил , шапку с трубкой и 24/7 можно водит расу ?
  3. BoyarinMiskin

    Да были у нас перлы в Орде -Метан кричал, я орал, но все же мы осадили- дефали воевали изо всех сил, закидывали трупами тоже. Но у нас всегда были посты и файты и расу мы не бросали. И пусть пишут что Метаныч такой-сякой но как РЛ он для расы делал все возможное.
  4. BoyarinMiskin

    А что делать , надо же было кому то врыв делать ), Я помню как с тобой когда ты уже пересел на оборотня на дино махался ), вурдалак хренов
  5. BoyarinMiskin

    Норм видос, жаль что меня мало *(
  6. BoyarinMiskin

    Ага и куда зерг туда и я )))
  7. BoyarinMiskin

    Хз как не крути полюбому будет 1-2 расы которые будут на дне, Вопрос только в том Будут ли Админы как то влиять на это - пример Из топ расы 1 из сайдов или паков за плюшки перекинуть в другую расу . Или перед стартом реально переговорить с топ игроками и кп и уговорить или шапки там дать или хз так плюху какую, но чтоб паки играли за разные расы .
  8. BoyarinMiskin

    АА епт и снова эта картина и снова у меня зеленая кровь- да чтож такое - мутации .....
  9. BoyarinMiskin

    Снова вы свои задумки тестите на лайве, ну ну, а как же не вмешательство ??? КАк бы это кто РЛ или Арх дело игроков и как они водят или не водят - это их проблемы, может вы еще сами будете назначать РЛов ? а ? Или Вы судья чтоб решать как мне водить или не водить ? Или вы сможете залезть каждому игроку в голову и узнать почему он лайкнул или дизлайкнул ? А может он просто так сделал - ему просто ник не нрав. Вы дали инструмент 1 неделя и свернуть РЛа - это достаточно А делать из Игроков Рлов и Архов , рассадник срача иза этих лайков это самое большое гамно. Я хз чем вы там думаете или сами не можете понять это - тут на форуме если ты не так выразился закидали , а представь что РЛ например - ошибся - ну бвает со всеми например повел рассу на пост, а там уже захватили - бывает такого все не уследишь ? Поверь куча дизлайков сразу будет. Я хз как донести до Вас это !!!
  10. BoyarinMiskin

    НЕ Рл станет на колени у ГК , достанет крест из трусов и будет махать им крича- Не виновата яяяяя они сами осаду зафэйлили !!!
  11. BoyarinMiskin

    Лайк МНе , я Вешу 100кг !!! УРА Админы сделайте, чтоб в игре можно было - постики делать и селфи выкладывать, где я на фоне моба стою и типа я его опа с плюхи убил !!! Вин !
  12. BoyarinMiskin

    Дак 1 Неделя и смена Рла - Отличная идея с этим ни кто не спорит . А вот ЛАйки и дизлайки шлак
  13. BoyarinMiskin

    Здравая Идея !!! Согласен на все 100% РЛ стартуети архи без бонус а по мере как водят, Лайки пусть ставят и повышают статы !
  14. BoyarinMiskin

    Я хз что думают , но это же просто сложить 2+2 на пальцах и понять что Ваша идея с лайками гамно. И за Рлства 0 бонусов да ещё и гамна куча Вижу как Админы разобрали по рассе и сами их водят так как остальным не в кайф бегать даже с - 5% и водит расу Я все сказал - Водите сами
  15. BoyarinMiskin

    Вот как бы после вот такого введения, быть Рл ом или архом нее увы я умываю руки и так это неблагодарное дело, а вы его ещё больше хотите загнать в под плинтус. Как по мне вы вообще должны дать больше бонусов и стимул водить, а вы сделали палец вверх или низ, Вот могу поспорить с тем кто это придумал, чтоб будет Хаос и разруха и так норм Рл хер найдёшь, а вы их в гамно, ВСЕМ не угодишь !!!! 1 недели и свергнуть Рла достаточно, Вы даже сами посчитайте, Рл и 4 арха -5 дней это без 2 ух дней неделя. Как не хочешь а те кто возьмут сводят на осады. Вы просто слишком заигрываетесь вводя - И сами подталкивание народ к спасу и киданием гамна. Спасибо что хотите сплатить рассу Дизлайк Вам
×