CampinaFruttis - PentaWar Перейти к контенту

CampinaFruttis

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О CampinaFruttis

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. CampinaFruttis

    ну шо там, хотел поигать пару часиков) будет возможность?) за кого стартовать правда не знаю( не успел потестить(
  2. CampinaFruttis

    да я уже давно говорил что ветка защиты хуйня и толком ничего не решает))) режет в среднем 1-2к урону)
  3. CampinaFruttis

    ща тебе напишут что ты чмо и не молился всем богам когда ты вкидывал очки на резисты)) маги бьют по 2к и не ебет)))) и вообще ты рак обоссаный, бомж и.т.д и не умеешь бустится)))
  4. CampinaFruttis

    читаю и угараю) 25к урону не имба) а вот 15к урону от читака имба))) гномы гномы)) на самом деле выше кто то писал, что бустится в демаг легче чем в дэф... на самом деле, у меня вся ветка БО была в защиту, и что в итоге? какой то ссаный маг СЕ, которого я не мог догнать стрелял в меня по 6к)) стабильно)) в т2 бижу) с т2 посоха)) страус просто либо не тестил, либо нарокоман дать столько урона магам + мобильность + закрывашки)) про миликов я молчу) там вообще жесть, раш стан раш стан раш стан) если успел маг 2 скила критануть то выжил) но маг всегда имеет право первого удара) так как ренжа такое ощущение что больше чем у лука) все писчат про БУСТ БУСТ БУСТ сука) ахуенно бустится) надел т2 посох 2 СА поставил и идешь нагибать) когда что бы тебя не нагибали маги, тебе нужно 1. т2 рар бижу 2. СА на защиту от магов в бижу 3. заточить бижу 4. АТТ на маг дэф в бижу))) не дохуя ли?)) и самое смешное, когда маг получает т2 рар посох +7+8 ему будет похуй на твое АТТ и СА и бижу) урон станет почти тем же) нууу на 1-2к хуй с ним меньше) это касается всех магов в игре) кабалист может вроде 1 бдыщь сделать и то под каким то бафом) (если память не изменяет) но ребят, ваншот?? серьезно? а потом еще просто со скила бить 2к не критом?) кабалы молчат просто что маг крит до 50% разгоняется) так что 1.5-2к это вы бьете получается через 1 скил грубо говоря) сколько там маг крит вылетает м?))) 6к-8к?)) лицемерство конченое) но больше всего напрягает раши у миликов и закрывашки у магов))) попал под таргет чей то, включил закрывашку на 200% пдэфа и скорость бега, умчался на блинках) и на развороте в ебло по 15к)) весело)) рукастые пацаны))) БАЛАНСЭЭЭЭ))
  5. CampinaFruttis

    поною и я) стратус, слишком много раша и дальних атака + контроля у некоторых классов миликов, и очень много мобильности у магов... а так же есть кучу всяких закрывашек у магов... от лица всех лучников заявляю что это не дело..., некоторыми профами играть тупо ногами можно.. раш, стан, раш, стан, раш, стан убил.. ну совсем не серьезно... тупо даже под холиком не убежать)))
  6. CampinaFruttis

    зачем садится на танка, если у него масс контроля что кот наплакал?) зачем он вообще нужен этот танк? гвардов тупо танчить и босов?) у меня лично в клане хилы на столько устали от баланса, что делают репрофы, ибо хилят по 1000 а урон в лицо получают по 4000) и просто не могут выхилять..(и скилы у них точеные если что) а цифры взяты из высасывания из пальца.. просто для примера написал) 1 человек писал на прошлой странице что лучникам нужно дать какие то облака с ядоми.. я бы на оборот просто убрал по 3-4 раша у миликов оставив им 1. так же снизил скорость бега магам СЕ и сделал бы их теми, кеми они должны быть.. ватными магами, с маленькой силой крита но высоким шансом крита, при этом в вырезал бы все бусты с игры на скорость бега..
  7. CampinaFruttis

    про ДЕ призрака 1. фарм - без буста х9 на хб фармить смысла нету (доты за тик сжишают по 400хп) 2. выживаемости только 5-10 секунд раз 3-5 минут (в зависимости от проточки скила и са на откат) пока копии существуют ты живешь в 70% случиях. любая массуха = стольня 3. мобильность на фоне магов СЕ остовляет желать лучшего (просто плачу когда вижу как маг улипетывает блинками и 250+ скорости бега от меня) 4. контроль проходит не очень, так что перед пвп без копий лучше постоять в стороне. 5. в пати из 3-4 призраков можно кошмарить орков за счет скорости бега и контроля по ассисту) СЕ все ровно убегут а 1 гном дагер вырежит пати и обварует под частую 6. пвп 1 на 1 скорее всего 50 на 50 при равном обвесе... как говорится "как карта ляжет" 7. очень мало м.дэфа в т2 бижу (не рар) прилетает от магов по 4-8к от магов слить получается мага только если есть копии и проходит цепочка контроля 8. криты в спину радуют 9. завязан на АА. на 65 лвл не под полным бустом (обвесом) уже имею х4 крит в спину под яростью х5-6 примерно (при этом пасивка апнута до 8 лвл) сами АА бьют слабовато. в крит абилки не пошел не знаю (так что сорян) 10. класс средний. не имба и не гимп. просто как я понимаю тут у разрабов нету понятия что такое роба, что такое хэви а что такое лайт))) что вас ждет на призраке? умереный урон, но при этом все ровно вы остаетесь стеклянной недопушкой хоть и БО ваше будет в защиту влит часто будете испытывать проблеммы с кд основного вашего скила сумрачный бег вам будет только для кемперства или же для улипетывание, ибо в полу инвизе настреливать у вас все ровно не получится (а это ну очень не радует) вас будет бесить то, что каждая 2ая гномская сволочь будет либо станить, либо будет сбивать вам таргет, а потом снова станить и снова сбивать вам таргет) так что кнопочка "ближний враг" и холик ваш основной скил против злых коротышек) играя за призрака не мечтайте что у вас будет счет 300 к 50) ибо до 40 лвл в пвп шансов не то что убежать, выжить у вас не будет... так что до заветного 40+ вы еще умрете раз эдак 100) при этом убить вам ни кого не получится от слова совсем) (ну разве что подсасать у кого то фраг, или же играть в пати и строго по ассисту) п.с ждем 70+ лвл посмотрим что будет дальше
×