SlipSK - PentaWar Перейти к контенту

SlipSK

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтральный

О SlipSK

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SlipSK

    ты думаешь только у часового проблемы со стаками??? Дестр стакает при крите х2 стак, шанс крита 160 блять - ждите крита епта ) и это в ПВЕ, в пвп воопще забей, ну про рудимент КАРАЮЩАЯ АУРА (имба нет) из пенты 2,0 еще помоему не будем говорить. скорость атаки как у черепахи, шанса крита нету нихуя, хули ныть да?
  2. SlipSK

    Да чет даже заходить не охото в эту игру ) но я понял штурмовики в топ по пвп? ) ну ну хули они терпели все пенты )
  3. SlipSK

    По поводу видосов, это какой то пиздец просто ) в чем прикол что гномы получают по 400-500 урона а ебашут по 20к +? это что блять такое воопще, это законно воопще? ахаха реально пенте пизда походу ) бля в танка по 6-7к какой то сука штурмовик бьет ШТУРМОВИК епта по танку блять ) аха ой орнул конечно.
  4. SlipSK

    играю без ПА 45 лвл ниразу ничего не упало, привет!!
  5. SlipSK

    Согласен дичь ебаная а не баланс, как было на П1 тоже самое и тут, маг в магаз шмоте с магаз пухой хуярит по 5-9к а ты такойже магаз (тока лук желтый) бьеш по 600-700 скилом 1,5к это пиздец, я еще больше чем от 2х ударов не отлетал блять в этой игре. Кароче тестеры натестили опять охуенный баланс.
  6. SlipSK

    А где эти сундуки то?? 28 лвл за все время ни одного сундука не видел, все смотрю повыбивали желтые пухи в катах, бижу, талики, а у мну нихрена ниодного сундука ваще нихрена.
×