revel - PentaWar Перейти к контенту

revel

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Нейтральный

О revel

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. revel

    кучи контролей,))) играешь такой, против тебя де танк выходит, дохуыя контроля, хуй выйдешь, + его бег так что даже под холиком хуй съебешь, думаешь такой, лан, ща резистов от танков повешу, ок, след день, ебучая лейка, транс или рут, сушит, гг вп, думаешь такой, ну ок, ща ресистов заебу, след день, трупоед какой-то из фира не выпускает, мех их парала, и ты такой ....
  2. revel

    сложнаааа
  3. revel

    я хуй знает, про ваши пачки читать.. есть пачка - раса играет, пачка ливает, все, rip, слабозадые ливают вслед за пачкой, так всегда было. тоже самое и в л2, пока какой-то пидорок стримит сервер, или там играет "топ клан, топ пачка" все писаются от счастья, как только вся эта пиздобратия заканчивается, сервер rip. все беды из-за ваших пати контентов ну и баланса имхо.
  4. revel

    нанять команду можно не на постоянной основе, а к примеру на 2 недели, месяц я хз сколько, что бы сделали базу, фундамент по классам и по остальному игровому процессу, что бы дальше можно было от чего отталкиваться, а не в слепую лепить патчи.
  5. revel

    какая эта пента по счету? пора бы сделать выводы уже... если администрация пишет, что-то вроде "предоставьте пруфы, видео и тд" значит она не знает свой продукт, те же патчи вслепую доказывают это, буст проф которые в норме, или наоборот отсутствие апа проф нуждающихся в нем ... тут баланса % 30 от силы дай бог. на такой проект, нужна нормальная команда - но это видите ли дорого и жадно. на п3 будет все тоже самое, если отношение к проекту останется таким же. а конференция это так ... были же уже, ну?
  6. revel

    ах бедные часовые, вы там черкаши все поголовно ебанутые?
  7. revel

    предлогаю добавить са с рб, и фиол шмот
  8. revel

    он же говорил
  9. revel

    совсем дурак? в будущем, когда дали 2 закрывашки и 2 блинка
  10. revel

    зашел такой на олимп, Oh wait... where is my party
  11. revel

    да тут лучше не спорить, за мной гномы по 15 мин бегают, пол карты пробегаем. iq
  12. revel

    хорошо хорошо аеро может не и не бомж, бьет ух как сильно, критует ух как мощнааа, падает не успеваешь заметить. или все таки бомж?
  13. revel

    концепт таков: если ты - имба (кабал - закрывашки, блинки ололо) , ты можешь бустить только в дпс. если ты - бомжа (ну там милик, аеро и тд) - закупись са на м.крит резист + бо туда же.и терпи дальше сабж. Запилите гайди как фулл бустанутся от маг критов и при этом бить по 2к
  14. revel

    ой бля
  15. revel

    видел скрины азаки?, инка, фул сетап от магов и что? ничего...
×