Mikee - PentaWar Перейти к контенту

Mikee

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Нейтральный

О Mikee

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Mikee

    Стратос целенаправленно игнорирует тему. Ну да ладно. Значит не судьба. С наступающим всех и удачной игры вам) Видимо мы уже наигрались с такими фиксами и откатами. Баланса как не было так и нет... все предложения с пруфами были любезно предоставлены Стратосу в лс, но к сожалению и это не повлияло на его решение. Надеюсь когда нибудь пента обретет новый смысл.
  2. Mikee

    Опять этот пиздабол "MaliQue нарисовался дефать свою имбо профу, когда ему 100500 пруфов в лицо кидают. У них стандартные ответы типо "деф ветку не качаешь, атт не тот, бижа не фул рар. Бесполезно что-то объяснять баранам. Зато в ответ пруфов ноль.
  3. Mikee

    ап
  4. Mikee

    Твой пост? После ты просил пруфы с бижей, что было предоставлено в тот же момент. На что ты куесос мне ответил что этого мало, нужно деф ветку было качать. Предложил проверить. В итоге как получил пизды мой максимальный урон по тебе был до 5к. Ты говорил что я по тебе бью 20к. В очередной раз пиздабол открыл свой рот когда не требовалось. Где я писал про криты 13к от тебя? Может процитируешь? Криты 13-15к прилетают только от пиу-пиу что считаю очень много для Топ т2 бижи+атт+защита от маг в пвп причем на 78 лвле. Едем дальше пиздабол, посох смерти рар+6 ? Сильно похож на +6 на скрине в том пвп? Опять пропиздаболился, сука не пиши вообще ничего больше прошу. ]
  5. Mikee

    @StratoS
  6. Mikee

    ну что балабол, может поделишься скринами с моим уроном по тебе в пвп который только что был?
  7. Mikee

    Так сегодня же все для зерга или я ошибаюсь? бусты хумам? Хер вам! Эвенты в которых нужно зафармить РБ - отличное решение для малочисленных рас!
  8. Mikee

    Они говорят о нехватке хилов и танков когда на осадах 20 калек, логика шедевр
  9. Mikee

    сравнение от бога, ты еще магов здесь сравни что они во всех расах одинаковые Орков давили? Как на гиране сегодня?
  10. Mikee

    нет, давайте апать дд в других расах более численных и превосходящих
  11. Mikee

    После сегодняшних бонусов/откатов уже мотивация пропала... все что Стратос сегодня подвез, так это минус мораль и желание продолжать играть.
  12. Mikee

    Я хз, стратос видимо хочет чтобы у хумов пара калек через неделю бегало.
  13. Mikee

    пздц, и так играем за расу, которая со старта самая малочисленная была, тут еще такой бонус, услышали... поиграем еще чуток посмотрим если не изменится ничего, было приятно поиграть.
  14. Mikee

    Вопрос Стратосу, все так и останется? Т.е. как мы поняли, бустанул профы, потом кому-то откатил, а кому-то оставил. В чем логика? Можно было просто убрать лишнее, а что-то оставить. И что самое интересное по Ландскнехтам он вычеркнул просто все. Хотя это больше фарм профа( и то не лучшая в фарме среди других рас), чем пвп. А тем же зарядникам подогнал буста, которые ниже тебя лвлом и стоят в соло фармят х14 ИТ (а нам там ебало моб вскрывает). В пвп 1 на 1 против того же отшельника тоже без шансов отлетаем. В чем блеать логика? Такими темпами, не долго осталось.
  15. Mikee

    пруфы?
×