Wild - PentaWar Перейти к контенту

Wild

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Нейтральный

О Wild

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Wild

    Я уже писал, у гномов таксичные мудаки. Битва за бафф была на равных, орки вообще не пришли. Смысл от этих соплей, опять кому-то подлизать?
  2. Wild

    Просто слив сервака в пару правок... Еще и гномы имбецилы сидят на ведре и нубов гангают 24/7, а как только сливаются или что то не по ихнему, сразу сопли.... Токсичное комьюнити у гномов, не удивительно, что за них не играют.... Стратосу зализали по кд и сервер слили вместе, гуд гейм.
  3. Wild

    Согласен, тема интересная. Почему у одних есть возможность разбавить свои слабые стороны профами из других рас, а другие вынуждены терпеть. С удовольствием репрофнулся бы в профу де или хумов, но в рамках своей расы.
  4. Wild

    Прочитал про слабую расу хумов, дальше можно не читать.......
  5. Wild

    @StratoS Я вообще не понимаю как эту хуйню в поле убивать. Бега дохуя, деш, блинки, отброс и демаг ебюнячий. От других луков так не страдаю, как от этой имбы. Что там тестили, нихуя не понятно.......
  6. Тут ты не прав, он есть и особенно у рдд.
  7. Wild

    @StratoS Что нибудь решается по проблеме ддоса? Онлайн теряете.....
  8. Wild

    @StratoS Ну так в этом и проблема, его нужно либо удалить, что бы глаза не мозолил и не доставлял проблем тем, кто решит на нём поиграть. Либо как обговаривалось ранее, поднять м атаку на луках и это хоть как то скрасит его, да он будет все равно уступать, но прям диким гимпом не будет и это не подорвет пуканы новичков которые решат на нем стартануть.
  9. Wild

    Ну по первых зачем тогда оставлять вообще профу, если она не играбельна. Во вторых мне призрак не зашел от слова совсем, думаю как и многим другим. Ну и напоследок имбы в призраке я не увидел, есть более сильные луки, да и имбу искать это к дрочерам чсв. Понятно, что на полном гимпе сидеть тоже не хочется.
  10. Wild

    Да смирись ты уже, забили на этого лука. @StratoS по каким то причинам игнорирует стихийника и бустить до старта по всей видимости не планирует. Его даже в бд не правили)) По факту старт завтра и уже ничего не поменяется, по этому можно смириться и забить.....
  11. Wild

    Ну сейчас то вроде как тоже не пускает. На 2й пенте я тоже запускал, но в сапорте мне написали, что никак.....
  12. Wild

    А чем тебе ХР не нравится? у меня на ней всё нормально работает. Правда не сразу понял как запускать)
  13. Wild

    пика СЕ.
  14. Wild

    Спасибо за совет. Еще вопрос, во что пику заряжать вообще? шанс крит скилом?
  15. Wild

    Есть исключительно сапорт, вот решаем лейка или хил. Просто тут вопрос по чему проседать буду больше на фарме, по мп или хп.
×