PaMaXa - PentaWar Перейти к контенту

PaMaXa

Пользователи
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Нейтральный

О PaMaXa

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. PaMaXa

    Ага так нет урона же плак плак)
  2. PaMaXa

    Хз фул мораль и без соц делается. 4 лвл клана и скил на реген 1.12 т + талик духа и жизни 2-2.5 регена.
  3. PaMaXa

    Тема про ЗГН, но что-то подсказывает что вряд-ли добавят ибо Стратос слушает только тех кого не стоит и не большинство.
  4. А нихуя это все, проще скорость добычи увеличить и крафт упростить чтобы папки что 24/7 на ботах качели магли быстренько одеться.Ну и защиту от контроля увеличить чтоб папок законтрить нельзя толпой было.
  5. PaMaXa

    2 темы от 2 бамжей в сером т2 без атт, ну такое себе, хотя хуля такие как ты думают что у них скил рук появляется в подобных играх. Та же бойня почему не сделать что на эвенте у всех статы макс атребут зашиты и атаки с шмотам Т4. Что бы интересно было? там то сразу скиловые пацанчики себя покажут и вопрос по бустам и имбе отподет.
  6. PaMaXa

    АП, StatoS даешь буст дял всех.
  7. PaMaXa

    Сам в ахуе,хотя чему удивляться дали агры что все резистят рут почему то массовый без одиночного и круговую без тогла на блок (эгида) также забыли дать икону как у всех танков, все терь ты танк. В базе ты воитель у мастера воитель , на оли архетип танк. Только танк с голыми статами что нечего не значат. Собственно кругавая+ защитные талики. И оборона + синергия рас в 10 секунд так ой пдф и мдф. Пики не дамажут) У дагеров урона тоже нету) Надо больше разрядников бустить, а то всего 4 бедняга 1 убил,Ну а баф на паглошение 25% урона и буста пдфа и мдфа на 60% это ваше гавно какое то вот у танка глухая оборона дает нахуй ненужный блок что каждая бляд пробивает+ целых 40% мдфа и Пдф при глухой зато -75% уроан в пвп, мы же у бийцы. Надо больше урона умениям дать и кд снизить и количество таргетов увеличить ведь логика должна быть ведь вместо урезения аое урона как у магов наш бог пенты бустит аое физам , привет орка лукам. Еще не мешало бы магов забустить а то как то жыву долга с т2 бижой , ясен хуй что Т3 рар что дала бы на 200 больше мдфа меня спасла бы. Да еще желательно всем магам дать урон сквозь шит, ведь у них очень мало уорна. Точно ВЛ не дамжет он там плачет слезами крокодильчик о бусте пик. Еще я пиздато качаюсь без аое скилов по 1 мобу. прям как вот этот парень Ну у манолейка не имба надо срочно урон бустить) и шанс корней повысить и кд уменьшить) StatoS спс что проигнорировал тему с танками все отлична а Ревнитель самый пиздатый танк без какова либо снижения урона зато с авто атакой убитой на корню) Также спс за доты от спектрала так ахуена терять 50к хп стоя в уд надо срочно еще буста разрядникам срочна ревнитель подождет все равно нас 2 игарет а может уже и 1.
  8. PaMaXa

    Лицемеры ловите? скрин про недомаг .
  9. PaMaXa

    Хз Се пика имба знаю точно. Но налетчики ваше имба этого соула в 10 гномов ебашишь а он еше парочку с масух по 30к забрать успет.
  10. PaMaXa

    Просто челики бояться что им зг сдавать не будут на проточь, вот и пишут тут.
  11. PaMaXa

    Наличие 1 хила в пати это пачка? Или они какие-то мегопартийные действия предпринимают. Не все играют по 16 часов, и этих людей большинство только стратос слушает не их а ботоводав и пачкодрочерав. ТЫ ЯВНО ОДИН ИЗ ТАКИХ ЧТО БОЯТЬСЯ ЧТО НАДО БУДЕТ 3 СКИЛА А НЕ 2 ДЛЯ ПВП.
  12. PaMaXa

    Хз Ага убери блеск с крафта цена на них станет космической.
  13. PaMaXa

    Ладно т3 многие и т2 победить не могут и за быстрого качать т2 посёлок нет.
  14. PaMaXa

    Можно хоть какой-то ответ услышать? StratoS.
  15. PaMaXa

    Стратос рассмотрите вариант добавления в магазин гильдии наёмников побелки на шмотки. Тоже ЗГН сейчас как альтернатива добычи заточек, с сундучок, копка альтернатива добычи атт.Рассмотрите и альтернативу и данного аспекта буста шмота
×