Контент fxboby - PentaWar Перейти к контенту

fxboby

Пользователи
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя fxboby

  1. fxboby

    Сколько уже раз замечаю, что шнырь при сборке ресов очень тупит, рес стоит в 5метрах от него, но он не собирает, пока ты не подымишся на горку или не спустишься, там нет тукстур на которые нельзя поднятся, просто простой подьем.Шнырь не малых денег стоит, 1.5к таллеров, щас же 750, но не суть. ПОЧЕНИТЕ ему глаза @StratoS @[Exception]
  2. fxboby

    нсколько я помню, ивент с 26-9
  3. fxboby

    просто нужно желание
  4. fxboby

    в де имба, легко находит пати на кач или как вариант как сделали генкагу, репроф в пику или кто там и качают себя
  5. fxboby

    перс который вносит овер дпс в 1 цель как пве так и пвп, будет через чур еще и аое скилы. И так в пати может стоять на подлизе бить по 1 мобу в спину и при этом норм помогать
  6. fxboby

    Не в коем случае нельзя отпускать динам рейты. Ситуация и так шибкая, если же отпустить еще хуже будет. Они как только дойдут до 78, то начнеться пропасть просто колосальная из-за АТТ стихии. А щас если отпустить СП на динам рейтах, то они будут фарм сп на спотах и к нужному лв еще больше апнут скилов Стихии атаки и защиты.
  7. fxboby

    Было бы круто, даже доминирующая раса сможет профукать баюма.
  8. fxboby

    Просто когда вводили эти браслеты видать вообще не думали о количестве ресов которое добывать надо или стратос думает что все должны нон-стоп бегать фармить ресы для браслета.КОТОРЫЙ еще и с шансом ап идет ... ГЕНИАЛЬНАЯ ЗАТЕЯ. как и на п1-п2 крафт т3-т4 с шансом 80-60%??.
  9. fxboby

    Как по мне, надо возвращать шмот за осады, тогда будет больше пвп и при этом делать баланс раз более серьезным, чтоб не было что одна раса доминирует, контролировать создание игровых аккаунтов и следить не твинки ли там, чтоб за них не засчитывалось баланс, средний ур по расе или расам
  10. fxboby

    Написал сообщение в лк, еще вчера утром, пока тишина. Заняты, лк же не первоочередная задача по ответам, лучше на форуме отвечать. В общем тема такова, уже 4я пента по счету, не считая 1.5,2.5,3.5 и т.п. А шмот "Т1" золотой все так же с недоработками, ботинки золотые дают вместо 1%, 0.5%. Зачем править, хз и так збс же.
  11. fxboby

    уже конец 3го дня, 0 привета, 0 ответа. Хорошо работаем не дороботками сервера.
  12. fxboby

    Та тут недельку и серваку гг, уже не спасет.Сильно уже накосячили при старте с союзом,щас оставшие сольники уйдут, а там и пачки посыпяться им скучно станет и все.
  13. fxboby

    up
  14. fxboby

    Давно пора убрать эту еренду, мало того что за лв идет штраф по урону, так еще и за оружие, давйте сделаем чтоб можно было бить только белых, жолтые-красные 0 урона и будет топ игра!!
  15. fxboby

    up
  16. fxboby

    up @StratoS @[Exception]
  17. fxboby

    тебе со старта через команду ".exception" дадут фул донат почти, есть время еще
  18. fxboby

    еще час до старта, думаю будет еше информация от стратоса, скорее всего будет команда
  19. fxboby

    Если не ошибаюсь на п3 мб 3.5 было са норм, а не по 2-3% и там стоимость была такая же, а щас срезали статы са в разы, а стоимость не поменяли... МБ по этому такая фигня происходит
  20. fxboby

    что за бредовая теория, ок, допустим так. Как тогда обьяснить что зашел в игру убил 3х мобов и 3 сундука?. Или с 25-35 ур 0 сундуков?, мало опыта или много?
  21. fxboby

    up
  22. fxboby

    кто хочет играть - будет играть, а те кто играют неделю так и так отваляться. 30й лв ниче не изменит, лучше т1 магаз шмот. будет куда полезнее.
  23. fxboby

    Если эти сундуки падают, у меня было что часа 2-3 0 сундуков. Тут все рандом, с сундука падает 25-50к дет, таллеры по 2-3-4-5к, пусть 5 будет, это 80 сундуков, если ключ стоит 400.
  24. fxboby

    чего тебя так его решение затрагивает? Он писал, что не будет стартовать, если будет вайп и возможно, если будет вайп, то на этом проете больше не будет играть... Потому, что как я понял стратос сам не сказал, что будет вайп или бэкап, а просто кинул это на голование... А сидеть ему в чате или не сидеть ему решать. Почему же это его не должно ВОЛНОВАТЬ?ты кто?
×