Makak77 - PentaWar Перейти к контенту

Makak77

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О Makak77

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Makak77

    вся пента заключается в том - что это игра для десятка (образно) фанатов, все те кто поставил в начале темы, вот это постоянные доедаторы сидящие потом на пустом сервере и мечтающие о новом старте. натестили себе имбулек и сидят тихо помалкивая или дефая имбу, ставя треугольнички. Стратос из старта в старт слушает местных тестеров и каждый раз - облом. а онлайн падает все быстрей, в очередной раз Стратос промахнулся пойдя на поводу у тех-самых местных аборигенов (тестеров по совместительству). а через неделю - ауу игрокиии вы где ??? ... опять доедаторы будут год форум мусолить и хвастаться Т3 шмотом на пустом сервере.
  2. Makak77

    пентолюбы, можете не капать ядом, я удаляюсь. играйте дальше в свой "мега" проект.
  3. Makak77

    реально, вот вы же, постоянные пентолюбы только и защищаете, потому что кроме вас пары десятков любителей народ не задерживается. ну пошли же
  4. Makak77

    ахаха, ну и бред
  5. Makak77

    ты бредишь ? ну вас же заманили.
  6. Makak77

    оу, ты пентодрочер, как жаль что вас так мало, трете тут своей компашкой из 10 тел уже какой эпизод, после очередного фейла.
  7. Makak77

    что ? ты разработчик ? твои бредни можешь своим дружкам рассказать. у ЕВ донат минимален, там все можно получить игровым путем играя по 2 часа в день. ну то то здесь кидали замануху кланам на 100к, там такого не было.
  8. Makak77

    ну да, твое мнение очень важно для нас. пента это как бы продукт для узкого круга, тут реально никогда народ не задерживался. а ЕВ как бы на голову выше бсфг, в бсфг играл уже лет 10 последние, есть с чем сравнить. короче мне не зашло, играйте...
  9. Makak77

    с пачкой за спиной ? ню ню, или ты уже ведром апнул 50й лвл ? и бегаешь на 20х локах спокойно ?
  10. Makak77

    ну глянем на твои 2к после 8го мая.
  11. Makak77

    ахах, я и не переживаю, все что нужно я уже увидел и понял. как ни грустно, но никто тут кроме вас - компашки завсегдатаев долго и не задержится (впрочем как и всегда), а потом докачавшись на пустом сервере - будите опять сидеть год ждать П4 и мусолить форум. еще и зависает постоянно клиент, пока добежал до беличьего холма от орков, пришлось 3 раза зависший клиент выбивать через диспетчер задач.
  12. Makak77

    овощ ты. до всех локаций нужно бежать херову кучу времени, а когда прибегаешь тебя там тепленького убивают. а за кого начинать ? за мага ? ахаха ну ы и дно ведерное, выйди в поле один своим магом 20го лвла на эти локи, ты и 10 минут не пробежишь. гнут только СЕ потому-что быстро бегают, на 20м лвле маг СЕ бежит быстрей орка-ножа ... этим все сказано. все понятно, можете не пыжиться, я играл на П2 и П2.5, она как была недоделанной, только для пары пачек явных фанатов, так и осталась.
  13. Makak77

    это просто ахтунг, кто придумал на 20м лвле давать квест на 500 мобов в 100км. от крепости ? это ты такой на 20м лвле вообще почти "голый" бежишь пол часа (со скоростью 160) что-бы побить этих мобов, но даже не добегая до них - тебя еще на подходе убивают вражины... это как-так то ? почему вы делаете квест в вар зонах для персонажей которые ще даже скиллы не выучили все, тупо половины скиллов нету, никакой защиты от нубокилов нету. как играть на персонаже 20 лвла если уже на локах везде сидят нубокилы и просто вражеские расы ? почему не сделать выход в вар-зону примеру с 40го лвла как у всех нормальных ? дагерщик бегает медленней робы, ахахах, это просто капец.... я луку на дагере бью по 300 в ответ 1700... вы уже эти своим гениальным квестом отсеяли добрую половину, удачи.
  14. Makak77

    ну лДД там только парочка сильных, остальные УГ. хДД некоторые достаточно сильные (феи, хумы, орки, даже гном ниче так), а если учитывать что под хДД можно отнести всех в хеви (так как танков нету), то сильных хеви еще больше. почему за донат ТП ? я так везде летал, вообще хз о чем ты. я стартанув без доната, собрал себе весь нужный донат-обвес игровым путем, уже через месяц не напряжной игры (по 2-4 час в день), в этом плане там все очень лояльно.
  15. Makak77

    ну как бы там отличные условия для старта, и профы интересные.
×