GANIBAL - PentaWar Перейти к контенту

GANIBAL

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О GANIBAL

  • Звание
    Скиталец
  1. GANIBAL

    это пента вар. тут всегда какая то дичь происходит
  2. GANIBAL

    ох и хуйню же ты написал. х2 мутация это прям пиздец как сильно. Экономику руинят ведра которые 24/7 фармят. На сервере еще хуева туча луков, которые фармят не хуже. Хаосит никогда не был профильным фармером, алло. Спекайся в пику, она фармит больше вампиров, оборотней и лукарей.
  3. GANIBAL

    Проблему решили - проверяй
  4. GANIBAL

    Разные скилы. У СЕ и ДЕ пики "Глаз охотника увеличивает урон по мобам" с 20го лвл у обоих. А ты Повелитель Льда, и твой "глаз" дает бонус по мобам не тебе, а суммону + баф на крит. Два разных скила, у двух разных классов, с разными эффектами. не благодари
  5. GANIBAL

    плюсанусь.
  6. GANIBAL

    В целом да. Паки важны на осадах важных постов/городов. Паки подчищают гвардов до начала осады. Паки держат большую часть заливов на себе. ТАк шо если паков нет -гг
  7. GANIBAL

  8. GANIBAL

    на 74м? Откуда вы это высрали ваще. Он хорош в лейте. До него половина сервера не доиграет.
  9. GANIBAL

    как и любой другой дагер. Это пентавар. Тут ты или ведро, ноулайфер или бомж. Единственный шанс быть полубомжем - это или водить в соло парики и качаться (пика, налетчик) или неистово автоатачить (собаки, призрак). Остальные классы это такое. Можешь взять какого нить рыцаря смерти и не плохо фармить и неплохо в пвп себя чувствовать. Но все равно фармить будешь медленнее, чем пика. А нож - эт ваще забей, не соло класс. До 52 точно - будешь страдать. Если ты канеш как Мандарин - то бери, если не на сток стальные яйца - бери играбельнее чето.
  10. GANIBAL

    Стартуй за Олега
  11. GANIBAL

    Все олды чистят доспехи стихийника, им некогда в темах отвечать
  12. GANIBAL

    Вы как буд-то первый день тут. Стратос неделю еще будет анализировать результаты, сортировать ответы, вносить их в базу данных и определять эффективность того или иного решения. В конце окажется, что 25го не запустим, потому что не успеваем, а 11го конкуренты какие нить, поэтому запуск в мае будет.
×