DestInLove - PentaWar Перейти к контенту

DestInLove

Пользователи
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

DestInLove последний раз побеждал 11 Января 2021

DestInLove - автор самых популярных публикаций!

Репутация

19 Академик

О DestInLove

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

768 просмотров профиля
  1. DestInLove

    Дайте пощупать анального стража!!!
  2. DestInLove

    есть же гайд по танку!
  3. DestInLove

    Понятно всё с тобой, на имбе сидишь и не делишься!! ДА дадаа
  4. DestInLove

    Ага, написал чел играющий на дагере!! Чёж ты на мага не садишься?
  5. DestInLove

    Полная фигня, не бери. Мана садится, соло даже 1 моба не убить, худший маг. Вообще маги полная жижа, бери дагера и фарми как монстр!!! Убивай всех с 1 бека!
  6. DestInLove

    Представь что ты даже не зарегался на форум!
  7. DestInLove

    Не не не не, нельзя лишить людей их имущества, времени и бахнуть вайп с перевесом всего в 10%. Хоть мы и поиграли всего сутки, но это совсем радикальная мера.
  8. DestInLove

    Нужен хороший ДД 10+часов!!! в пак!
  9. DestInLove

    На сервере есть хорошие танки которые нормально агрят, норм качаются !! И были танки которые и парики водили!! Проблема чисто в тебе чел сор!
  10. DestInLove

    ОГРОМНЫЙ + УБРАТЬ РЕПРОФ решит все проблемы!!! ВСЕ!!!
  11. DestInLove

    Хоть бы один тут чел знал хоть что-то о пенте!!!! Охотник лучший лук даже рядом с призраком не стоял!! статы в 2 раза выше в одинаковом эквипе!! ПРОВЕРЕНО! На одной из пент рассказывали о шансе прохождение фира и тд!!! Если память меня не подводит ТО !!!!!!! ЕСЛИ У ЧЕЛА СТОИТ ФУЛ РЕЗИСТ К ФИРУ ТО ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ МЕНЬШЕ 30%!!!!!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО ----------->>> ЗА ВСЮ БЛЯТЬ ПЕНТУ НЕ ОДИН ИЗ ВАС ДЕБИЛОВ НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОРКУ И ПРОВЕРИТЬ БОЛЬШЕ ТАМ ШАНС ИЛИ МЕНЬШЕ!!! ТАК КАК ВЫ ВСЕ ТУТ ПРЕДВЗЯТЫЕ К СЕБЕ НОЮЩИЕ ХУЕСОСЫ!!!!! А ТЕПЕРЬ РАССКАЖУ ТАЙНУ!!! У ПРИЗРАКОВ СТОИТ ВСЁ В + ФИР И + ЗАТОЧКА СКИЛА!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ШАНС ПРОЙТИ НА ВАС ФИРА КАК МИНИМУМ 50 на 50 НО Я УВЕРЕН ЧТО 70 на 30!!!!! И НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ПРОЖИМАТЬ ВОВРЕМЯ ХОЛИК СДЕЛАЙТЕ БИНД БЛЯТЬ НА ПРОБЕЛ!!! П.С. Игралы бы вы на призраке даю 100$ ЧТО РЕПРОФНУЛИСЬ БЫ НАХУЙ ЕЩЁ НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ! ЗАПАДЛО!!! ТЕБЕ БЫ РУКИ НАХУЙ ОТРЕЗАТЬ!!! 5 ЛЕТ УЖЕ НОЕШЬ НА ФОРУМЕ!! ЗАЕБАЛ -- ПОВЗРОСЛЕЙ!
  12. DestInLove

    Какие блять проблемы, вы играли на имбах на разных пентах и сидели дефили какие вы блять охуенные бустеры!! А терь всё? Ебало разбито? На сервере 1 вампир, 1 призрак 1 стихийник!! идите поиграйте на них раз они такая имба)) клоуны!!!!
  13. DestInLove

    Свора НЫТИКОВ!!
  14. DestInLove

    Где он там забущенный :DDDDD Обычный лох!
  15. DestInLove

    Пользуясь случаем !!! КИРБАН ЛОХ!
×