Контент Nevermint11 - PentaWar Перейти к контенту

Nevermint11

Пользователи
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Nevermint11

  1. Nevermint11

    понятно
  2. Nevermint11

    без одинакового эквипа- это пердение в муку.
  3. Nevermint11

    Толковый словарь Ожегова онлайн МЕШАТЬ МЕШАТЬ, -аю, -аешь; несов., кому-чему или с неопр. Создаватьпрепятствия в чем-н., служить помехой. М. работать. сейчас рас скажу применительно к данному случаю. под ходите к другому персонажу. Берете его в цель. Прожимаете "Мистический щит". Пока он висит- про жимаете бодрящий укол. Бафф от бодрящего укола на вас при этом не на вешивается. Иными словами, "мистический щит" как бы мешает его наложению.
  4. Nevermint11

    у инка "Мистический щит" мешает наложению эффекта от "бодрящего укола" возможно и другим бафам мешает, думаю это требует проверки @StratoS
  5. Nevermint11

    спс, помогло Но без фикса на лайве будут проблемки
  6. Nevermint11

    как пофиксить? не хочется чара в помойку, скилы точить долго . на других персах все ок, на этом всегда так
  7. Nevermint11

    клиент не сохраняет настройки чата при выходе. Приходится настраивать каждый раз заного. Плюс alt+b иногда глючит даже после перезахода.
  8. Nevermint11

    На стан\ парал влияет? Это в данном контексте- отрицательный эффект?
  9. Nevermint11

    могу уточнить на что именно влияет negate? и на что влияет debuff?
  10. Nevermint11

    del
  11. Nevermint11

    пошло обновление, понятно
  12. Nevermint11

    @StratoS
  13. Nevermint11

    @StratoS можете дать пояснение на что именно сагрился хром? Совсем не хочется с вирусней ничего себе ставить.
  14. Nevermint11

    Не был на п3.5. Решил зайти глянуть что новенького, пройти обучалку заного, посмотреть какие апы\нерфы, т.к планирую с друзьями на п4. Но что то на первой паре классов у меня сильно сгорело. Основной вопрос. А что с ножами то? В соседних темах вижу что ноют на фармящих пик, которые далеко впереди всех. Не нуждаются в мп, соответственно могут позволить себе упороться в атаку и другие сопутствующие ништяки. НО ЧТО С НОЖАМИ ТО? В данный момент по сравнению с зарядными классами натурально пропасть в 2 раза, если не больше. А кнопки жать на ноже я умею, топ 1 был на п3. Но даже зайдя на зарядку первый раз, натурально катаясь лицом по клавиатуре- оставил ножа глубоко позади.. В 2 раза это очень оптимистично даже, на мой взгляд. Как бы не в 3. МП не улетает за 5 минут. Не нужно никакие тоглы держать включеными. Не нужно никакой абсолютно позиционки, за спину беагать не надо. Бьется все по некст таргету, при этом бьется быстрее и без проседаний по мп. Вопрос @Stratos У этого вообще есть какое то логическое обоснование? Если честно, недоумеваю, каким образом можно было к такому прийти.. Вот просто недоумевю, каким образом к такому прийти можно было..Чем обоснован разный расход мп? Чем обоснован отличающийся в 2 раза урон? Чем это обосновано? Шанс крита с умений 15%(на 8 зарядках). Когда как у ножей он околонулевой(3-4.5%), нужно потеть, драконить тоглы чтобы он у тебя ИНОГДА появлялся. Можно дальше продолжать. Но основной вопрос. Каким образом до такого можно было додуматься? Зачем это делалось? Почему именно таким образом? Почему именно такие цифры? Просто безумие... В общем огорчило сильно. И, думаю, справедливо, что огорчило.
  15. Nevermint11

    подтверждаю.
  16. Nevermint11

    мужики, че когда запускаемся? Реклама в этот раз будет обширная? Старт громкий?
  17. Nevermint11

    флексят перед деревенскими детьми?
  18. Nevermint11

    еще от нецензурной брани отказаться и станешь уважаемым человеком. Дерзай!
  19. Nevermint11

    осуждаю калькулятор. Человек должен уметь в уме считать.
  20. Nevermint11

    очен плохая музыка, как всегда.
  21. Nevermint11

    1. Это РВР. Если тебе в рвр игре нечем заняться- смело проходи мимо. 2. Капы вытекают из п1. Будет очень много боли и мгновенная смерть сервера, если ведра на грейд выше пойдут резать население(ничего кроме капов тут не поможет)
  22. Nevermint11

    ты повторяешься.
  23. Nevermint11

    не буду тебе мешать.
  24. Nevermint11

    чем дальше- тем хуже..
  25. Nevermint11

    ты производил менее удручающее впечатление первоначально..
×