SantaHatesYou - PentaWar Перейти к контенту

SantaHatesYou

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О SantaHatesYou

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SantaHatesYou

    Походу нас постепенно подготавливают к игре на др проекте .
  2. SantaHatesYou

    Гномы вам бы ныть что у вас кого то не апнули . на этой пенте если ты не гном то сосешь по постам и всему остальному. Гномов уже не догнать по бусту покрайней мере процентам 90 сервера (которые не гномы) орки могут догнать но не смогут воспользоваться , все остальные будут страдать и крафтить нитки . по сути П 2,5 закончился победой гномов . смотря на статистику не понимаю зачем играть. Стратос не поправит это никакими бонусами ибо запилит их так криво что толку не будет.
  3. SantaHatesYou

    Волосатый плюсик этой теме !!!!
  4. SantaHatesYou

    пиздешь !!! за хб и убивать с 2-3 удара лютый пиздешь
  5. SantaHatesYou

    советы по талантам будут ? есть вопросик для знатаков - в описании талантов мудрость есть тема что это травилка понижающая бла бла буститься ли шанс с СА на этот талант ? кубики как озвучивал Мойша не бустятся ничем (((
  6. SantaHatesYou

    Кстати норм тему бы запилили если бы сделали ансумон на каждый кубик отдельно тогда легче было бы кубики менять в пвп Типа не все отзываешь а ненужный в данный момент
  7. SantaHatesYou

    Топ обвес надо нафармить , ответы типа да он после 65 + норм ... охуительны !!!! а до 65 и ртом и жопой хапаешь ? да это типа норм терпи и тебе возможно в лейте повезет ?
  8. SantaHatesYou

    х14 соло фармит 1 моба минуты две ... профит
  9. SantaHatesYou

    На данный момент только с лоу игроками или уж откровенными бомжами могу на равных пвп да и то это превращается в долгий нудный доганялкин слабо-ковырялкин , Его скил с ренжом в 200 не подходит для кайта и догонялок , вот честно не знаю сколько его надо бустить в скорость атаки чтобы этот скил стал норм.(думаю устану плакать в подушку от очередного похода в каты за атрибутом)
  10. SantaHatesYou

    Все что выше написано может и актуально но не в реалиях этой пенты . Основные противники гномы и орки , против них нет шансов при равном эквипе , даже если случится чудо и я буду с ним обмениватся равным дамагом размен хп не в мою пользу играет что с полуросликами что с орками
  11. SantaHatesYou

    Его маг скил хоть и безоткатный но натягивает он его долговато пару физ скиллов воткнуть можно за это время.
  12. SantaHatesYou

    жонглировать кубиками может и интересно но на практике в пвп с теми же гномами зарядниками пока отрава его надамажет он меня в город раз десять отправит, а замедло для них не страшно с прожимками носятся и под замедлением хрен догонишь.
  13. SantaHatesYou

    Шанс и силу маг крита ?? для скила который дамажит 400-600 и внимание крит 1000-1200? У этого скила нет дамага и делать всю сборку на один скил ... хз пока ооооочень сомневаюсь . (может в будущем и поменяю мнение но то что я вижу сейчас не впечатляет )
  14. SantaHatesYou

    можно ссылочку на гайдик метеоры ? я хз много вопросов как его правильно раскрыть и что даст профит , хз как во что его одевать в дефф ? в дамагу ? что ему более актуально? Буду рад если мне подскажет более опытный игрок на этом классе. С П2,5 скилы может меняли или механику работы кубиков ?
  15. SantaHatesYou

    Я тоже на него облизывался с П1 но то как его реализовали на П2,5 .... Где его бешенные кубики ?? что с ними стало ? слезы в подушку...
×