Miyaru - PentaWar Перейти к контенту

Miyaru

Пользователи
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Нейтральный

О Miyaru

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Miyaru

    Пожалуй тоже отпишусь, как игрок с регулярными отключениями света и тд. Онлайн до 5 часов в день, не всегда в прайм-тайм. Уровни леги, гриндера и тд: убери уже нахуй этот рофл 1 скил - каждые 4 уровня. 1 уровень - 1 скил. Просто таблицу отредактируй и все. Нахуя я должен сидеть и считать что если у чела 35 уровень гринда, то значит у него 35/4 = 8.75 ~ 8 скилов проучено. Мутация - это имба имбейшая. Да, пачки должны получать какой-то буст за пати прокачку, за то что не бросили братьев танков и хилов, но условно эта прибавка должна быть ну 10% на рыло, но не как не 300-500%. Я будучи ДД, за час-два кача в пати, вывозил экспы столько, сколько в соло я бы хуячил 5+ часов. Так это 5 часов мне нужно было сидеть, и кислород не пропускать между очком и стулом. А тут стою на макросе, смотрю сирик, а танк или бард чет там бегает пыхтит (оно и понятно, для него там все х10 буст экспы). Макросы. Не можешь побороть - возглавь. Люди уже на ночь просто как в ессенсе бросают чара где-то в жопе, чтобы чар что-то хрюкал. Сделай уже оффлайн казармы, чтобы за ночь капало какой-то 10-20% опыта, и бог с ними. Универсальная руда - тут хуй знает, одни кричат норм, другие просят убрать. Я возможно бы оставил шансы, но дроп пух все таки рандомный. Выпала не твоя ? Иди на рынок, а не бежи с мокрым пятаком к обменнику.
  2. Miyaru

    Я конечно был на TURBO Pente, но эта прям спидран какой-то. Слишком большое преимущество у пачек. и да, по крафту @Stratos я бы упростил крафт банок и свитков, выкинув нахуй эти корни мандрагоры и прочие чернила. Сидеть чето там считать, сколько петушиных хвостов надо и тд. Соре, если бы я хотел реальный крафт, я бы в условный RImWorld попиздовал. В ммо я думаю можно и условности игровые сделать. Как было с универсальными кусками на пуху. Можно просто в окно крафта класть адену и згн ?
  3. Miyaru

    Я медленно ливаю из клана Аирмеда
  4. Miyaru

    А может просто уже заебало 3 раза подряд за одно и тоже стартовать, не ?
  5. Miyaru

    Лучше на след день, а то так можно мобов неделю пинать по свиткам
  6. Miyaru

    а если прямо говорить, логины-пароли на других сайтах менять (если они совпадали/были похожие) ?
  7. Miyaru

    3. Переоткрытие с большими бонусами
  8. Miyaru

    Ну и время для ОБТ ты выбрал, ей богу
  9. Miyaru

    Интересно как это будет реализовано на примере какого нить пикенера, который будет пулить фул руму и ножика или прости господи танка.
  10. Miyaru

    С одной стороны вроде хорошо, а с другой есть рили варик три дня на свитках фармиться
  11. Miyaru

    Не вижу проблемы закинуть пару тысяч в игру. Это вы еще дорогих игр не видели, типа Essence. Если для вас пара тыщ для развлекухи дорого, я бы вам посоветовал не в игры играть, а собой заняться, квалификацию свою повысить, и как следствие зп. Вариант для школьников, просто фармите в два окна, и с первых жопочасов покупаете себе шныря и подбируху и прем.
  12. Miyaru

    Стихийник, не ? У орков ноль пророков
  13. Miyaru

    Которые пачка фармит за пол дня изи, на 52+ спотах
  14. Miyaru

    Аргументируй
  15. Miyaru

    А всё ли ок со скилом "Пиромагия" ? Что-то его прибавка к шансу маг. криту работает не так, как ожидается. Есть значение шанса маг крита в 10.8. Одеваем посох с +5% к шансу маг крита, и получаем 15.8. Добавляем изумруд с шансом +7% и получаем 22.8% Юзаем баф Пиромагия с прибавкой 10%, ожидаем 32.8%, но получаем 25.08% Правильно ли работает баф ? Если да, то как понять когда будет статическая прибавка, а когда прибавка от "базы"
×