Dail - PentaWar Перейти к контенту

Dail

Пользователи
  • Число публикаций

    1 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Dail последний раз побеждал 20 Ноября 2022

Dail - автор самых популярных публикаций!

Репутация

175 Солдат

О Dail

  • Звание
    Форумный дух

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Dail

    Анализ.... 1. Уже 3 сервера хейтят донат банку охотника, но твои анализы проходят мимо. 2. Система подпроф. Выставлять на перекрафт сплошная дрочильня, так сложно сделать приятное меню подпроф? Это не оказуаливание, а адаптация интерфейса. 3.Куда делся клиент с П3? Который был тестерами вдоль и поперек исследован? Не было лагов, критов, пути следования были практически идеальными, застревания были редкостью, ландшафт был осязаем. Сейчас что? Вечные криты, пвп на осадах это или слайд шоу или борьба против невидимых противников (комп сменил толку ноль). Через камни и стены рдд пуляют, но ты не запрыгнешь на маленький бугорок миликом ПОТОМУ ЧТО ВЫСОКО! 4. Зачем вводить механики в игру, которые рассчитаны на сервы по 2-4 месяца, а потом бешено упрощать их получение до такой степени, что соц апается быстрее обычного лвла? Легионер апается по фулу до 80ого основного лвла...Прокачка скиллов в уровне мастерства количеством применений...что дает эта фигня? Прокачка репутации ЗГН...а серв не живет столько, чтобы взять по фулу все это. 5. Введи наконец то возможность создавать союзы самим игрокам иначе зерг не победить. 6.Свитки обмена эквипа...такая ересь ей богу, чтобы получить не популярный у ведер эквип начиная с Т2 и выше, тебе надо по абузить рерас твинками для получения дешевых свитков. Помнится мне, их вводили для рераснувшихся, но используется для ленивого крафта. Мб сделать крафт уникальной руды, а игроки самы выберут у кузнеца че хотят? 7. Рисовка. А забей можешь сделать как с мплейкой, проще удалить чем настроить и это я не пишу про баланс классов и прочие вещи, но ты продолжай анализировать.
  2. Dail

    Не дагеров надо апать в аое, а все классы сводить к фарму дагера...пику вон порезали, но про зарядников забыли.
  3. Dail

    Его на слабо взяли или прикол, не важно, тем более если я не ошибаюсь, обрезанные скрины не являются доказательством на серверах пентавар, ибо высокий риск фотожопа. Нужны фул скрины или фрапс, с датами и временем, хотя бы с привязкой к игровому времени, чтобы сравнить с логами...Ну ты понимаешь, обвинитель из тебя так себе... Тем более предыдущее мое предположение так и не было опровергнуто... Старайся сильнее воин рисованный))
  4. Dail

    Мне пофиг что он там заработал, твои доказательства поверхностные, а раз ты обвиняешь тебе и доказывать.
  5. Dail

    Пошли оскорбления)
  6. Dail

    Не долбись в глаза, там написано и прочую фигню...БО и легионер еще в добавок
  7. Dail

    Кстати если твинки были ДЕшные, то ты просил бы пермач и РЛу де...имхо тут сговор синьки хумов и се...кстати кабзон за СЕ должен был стартовать...Интересно запросит ли хумская сторона бана для РЛа се за сговор?)))
  8. Dail

    Я вижу как челы абузят донат банки на перелив СО и прочую фигню, а проще всего это сделать в СЕ через город\замок...так совпало, а у тебя везде вокруг заговоры))
  9. Dail

    Очень прохладная трактовка правил))
  10. Dail

    Ох уж эти мухи вечно жужащие о вкусном говне...тевтонец не пиши с твинка
  11. Dail

    Хз я не играю после рисовки СЕ.
  12. Dail

    Стартани сольником без пака и без коммуникации с корешами\соратниками и будет разговор, а пока лицемерно.
  13. Dail

    А как так получилось, что самая не популярная раса (по этой причине гномов превратили в наемников) имеет топ профы в архетипах и 40-50% серва бегает именно на гномо профах? Мне одному кажется, что расу наемников пора менять и забирать лицензию наёмника у гномов?
  14. Dail

    +изъять весь рисованный опыт и бо+соц у СЕ...первый раз на пенте чтоли? кто успел тот и съел.
×