divineone - PentaWar Перейти к контенту

divineone

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О divineone

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. А будет ли какое нибудь объединение рас? Ну там чтоб столица общая стала, разговаривать можно было, профессии и расы остались бы прежними? А то поиграть то еще можно бы, но как то больно уж у хумов тоскливо (хз как у других). Или это физически невозможно сделать?
  2. divineone

    не, в тот день неплохая была заруба) а вот теперь онлайн похож на то, что на картинке уже)
  3. divineone

    ы, та это ж я)
  4. divineone

    в марио
  5. divineone

    а нет, вру. там были светлые против темных, ибо у орков недобор классов был)
  6. divineone

    Почти все справедливо подмечено) Был один проет, лет 7 назад. Я даже уже не помню название, там именно персонажами из ла2 была война рас. баферы ток перепилены были и шмот перепилен. Игрень была шикарна, но тоже быстро загнулась) Про пати контент: на руоф последний раз на классик заходил года 1.5 назад. Он убит, все играют в 7-9 окон)
  7. divineone

    ну я имел в виду то что, к примеру есть 5 рас, 5 ножей. Дакпусть у них будет с пвп скила урон одинаковый. Ну а разница в том, что напрмиер один инвизр, второй блинк умеет, третий воровать умеет, ну вот в том направлении. А не то что один дает бэк 20к, а второй дает мисс)
  8. divineone

    да с дотами та же самая тема как на п2.0 с аконитом. Пока всем уже не стало очевидно что аконит убит, сервер закончился, а так же весь сезон жил славой первого старта и мифами о его дотах из былых хроник)
  9. Вот собственно сижу и думаю. А на кой черт наступать каждый старт на одни и те же грабли? Вот не проще взять и сделать всем расам одинаковые скилы ударные и характеристики персонажей? Я так понимаю что в любой расе имеются аналогичные профессии (если аналога нет, то и удалить его к чертям) Вот ведь каждый старт причиной оттока игроков и скоропостижной кончины сервера является этот самый пресловутый баланс, которого, ну если быть реалистом, достичь нииииикогда не получится. Баланс в игре это работа тысяч тестеров и целого отряда разработчиков, которые неустанно, по линеечке вымеряют любые взаимодействия персонажей, но давайте признаем, что его не может достичь даже такая компания как близзард, со всем своим многотысячным штатом сотрудников. Читающий же возмутится в чем интерес игры одинаковыми персонажами. Ну дак делайте разные осадные, напрмимер возможности или ПВЕ скилы. Ну на крайняк ловушки и западни, но вот никак не так, чтобы, к примеру хуманский лук бил на 5000, а гномский на 25000 при равном обвесе (ну это так для примера, луки не возмущайтесь) Понятно что на этом старте уже менять что либо поздно, но все же призываю подумать о дальнейшем развитии сюжета именно в таком ключе. Вам же, товарищи с администрации сервера, будет проще. Всяческое нытье о дисбалансе, если не пропадет, то по меньшей мере сойдет до того, что танк будет ругаться, что не может догнать лука, но никак не сможет заявить, что танк другой расы имба, а он гимп.
  10. divineone

    это да, это я уже понял. Я как бы не люблю жаловаться, но доиграв до 85 понял, что если не поныть, то шансов вообще никаких на ап не будет) вот и пришлось практически впервые в жизни на форум лезть, осваивать)))
  11. divineone

    и все же надежда есть) в расе не было ни 1 оракула, их ни с того ни с сего апнули и теперь пол расы оракулов)
  12. divineone

    я не отрицаю что пика имеет очень большой арсенал полезностей, но они полезны когда пика в пати. А к сожалению пента это уже соло игра давно. Я конечно уже сколотил компанию горемык, но что это за пика которая ни в пвп убить никого соло не может, ни даже больше 4 -5 мобов на ХБ задавить не способна (принцесс) Ты обрати внимание как мимо будешь на ХБ проходить как я 5 принцесс убиваю по пол милиметра 1.5 минуты и на последнем издыхании сажусь регениться, если хилки в откате)
  13. divineone

    как говаривал гражданин Шариков: "Отлезь гнида" ))
  14. divineone

    огонь дамаг, играть можно) ...в крысолюдях если качаться)
  15. divineone

    пха))) добавил к первому посту скрины олимпа с хакером) я прямо вижу что пика огонь ДПС, от Дота хакер аж позеленел)))
×