KirbaN - PentaWar Перейти к контенту

KirbaN

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

KirbaN последний раз побеждал 4 Января 2021

KirbaN - автор самых популярных публикаций!

Репутация

17 Академик

О KirbaN

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

964 просмотра профиля
  1. KirbaN

    Моя история! ) На первый старт вообще не пошел. На второй, за 20 минут до старта скачал клиент, вдонил 250р, побегал, вкачал 33лвл, увидел как фармят паки и как фармят соло черти, расстроился и ливнул. На третий старт, если он будет (а я надеюсь, что будет вайп), закину побольше рублей, возьму зарядника и буду чилить. ) Конечно, вайп не каеф, я вас понимаю, в 3 раз делать тоже самое, нервничать (но в то же время и кайфовать). Но для меня вайп, это хорошо. А лучше даже перенести старт на январь, когда никакой суеты предновогодней, работы. p.s. Я самый сильный!
  2. KirbaN

    Че молчите?
  3. KirbaN

    Короче, если вы не знали. Я потестил 4 профы. Пика - 60кк ОШМЕТКАМИ в час, нажимая 4 кнопки. Ваще не напрягаясь, нажал агр (кд 10 сек) забился в угол, 2 прокаста (12 сек), пошел дальше. (держу 6 комнат по кд в ИТ) - час в ит на 4 комнатах Ландс - 30кк, с шансом упасть от мобов. Не удобно фармить, 2.5 массухи, одна из них конусом, агра нет. (3 комнаты) Оборотень - 20кк, постоянная дрочь с накидыванием кровотока. (2 комнаты) Геомант - 20кк, прожимая все кнопки, с ОЧЕНЬ высоким шансом упасть. (х3 парики в фоге) Лучник - вообще залупа забей! Короче, ребята, профы ДОЛЖНЫ фармить +- одинаково (ну пускай разница будет 20%, НО МЛЯТЬ НЕ в 3 раза, как сейчас!) Зачем играть (страдать) на ладсе, когда можно взять пику и ей без проблем выносить БЕЗ ТРУДА в 2 раза больше... @StratoS Пожалуйста, подумайте над этим. Я уверен, что Вы сделав такую замечательную игру, сможете справится и с этой, на мой взгляд, нетрудной задачей. Спасибо!
  4. KirbaN

    «Потому что на фоне остальных луки не более чем середняки, даже призраки (у которых фир через все резисты бьет) и охотники, а налетчики, се луки и т.п вообще в конце луко списка плетутся« Ну вот же ты пишешь «призраки и охотники середняки». То есть на одном уровне, по твоей логике. В целом, если ты за своими словами последить не можешь, о чем с тобой говорить?
  5. KirbaN

    Пацаны у меня т2 сет +4, я считаю это достойным бустом!!!
  6. KirbaN

    “Налетчик уступит охотнику”... МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХААААААААААА АХАХАХАХААХАХАХА. Жалко, что я не умею, как долбойобы из дискорда смайлики ставить. Налет уступит охоту.... УХАХАХАХАХАХАХА!!! Вы как там? “Охот на уровне призрака”.... ахахахахахахахахахахахахахахахаха Ало!!!!! Ахахахахахаха Сейчас отъеду нахуй! АААААААА!!!! Мб хумо пика на уровне се пики?! Или ландс круче мма/хаосита/дестра/арты? Я когда ваши высеры читаю, просто по полу катаюсь.
  7. KirbaN

    Лан, думаю с тебя хватит ) ЛСом меня называет
  8. KirbaN

    Даже надоело немного
  9. KirbaN

    С 3 раза смог! xDDD
  10. KirbaN

    И опять, смотри! Как на этой имбопике можно так плохо играть? Хотя ты и на ММе не мог
  11. KirbaN

    a hyli ti ypal-to na imba pike? Chisto na koleni vstal
  12. KirbaN

    АБИДНА!!!
  13. KirbaN

    Уже до Анвара не добежать без оскорблений!
  14. KirbaN

    Здравствуйте. Пересмотрите последний патч. Я до сих пор в шоке.
  15. KirbaN

    Идем ебашить подземку, сейчас только до дома доеду!
×