Wlnamp - PentaWar Перейти к контенту

Wlnamp

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Нейтральный

О Wlnamp

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Wlnamp

    да конечно обьеденить всех сапортов в одного окно, пусть будет и хилер и крафтер и бафер в 1 окне чем в 3-4 х окнах
  2. Wlnamp

    О господя уже тысячу раз мусолили эту тему. Ну что ж предложу в 1001 раз свое решение - выпилить из игры команду /asist в любом виде. Всё, весь ваш зерг не может быстро менять таргет и заливать за 2 сек даже танка под хилом 15 на одного, пвп долгое и потное. Просто послушайте любых лидеров дюбых разливов, 99,9% того что они говорят это "АСИСТ", "СВИЧ", асисит и т.д. Выпилить асист, и у "некст таргет " сделать радиус 150 -200. Все нет проблемы зерга в том виде что любое пвп сводится к быстрому заливу 10 тел на одного по асисту и свичу.
  3. Wlnamp

    Вы все мазолите скорости, скорость бега завист от базовой ловкости, отсюда и пляшем, а атак как базовые статы у всех лукарей разные то и бег конечно будет разный. И вставки СА не дадут ничего если ваш опонент вставит точно такие же Са на бег при условии что его бег был изначально выше. Убейтесь уже апстену. Думаю не надо тыкать пальцем у какой расы больше всего бозовой агилы.
  4. Wlnamp

    кароч я слился, клянчи свою бижу против магов потому что :
  5. Wlnamp

    А потом шел на дино фармить дино сет, ога. В С гр перепрыгивал на топ Ы. Привычка и сюда перешла А ну да сколько сахар не говори а слаще не станет. Если тут не баланс ла2 то какой тут баланс - за что был взят эталон в плане баланса? Экономика тут не ла 2 - а какая тут экономика? вроде сидят торгаши покупают скупают ( вопрос что именно пользуется спросом эо уже пятое десятое), крафт не ла2 - тут согласен, изи мод. Очень важная для меня информация, буду бдеть по этому поводу. Это какие то общие слова, что они долны мотивировать, я и так все это делаю. Яснопонятна, дайте нам бижу ногибать магов трудна
  6. Wlnamp

    Ты можешь нормально сказать что нужно сделать ? ) Приток новых игроков это вопросы голосов в топе и рекламы имхо, много где есть монетки за голоса в топах за которые можно покупать всякие расходники в игре и прочее, а как новые игроки долны узнавать о проекте ? я вообще случайно его нашел. По поводу " пушка нужна одна" - одна на один грейд, на след грейд нужна другая же - то что тут вам мобов настроили что с б гр качаетесь до лв 80 мобов это просто холява. ( тут я оталкиваюсь снова от обычного сервера - там нельзя в сольного прийти на 75 мобов в Б гр и фармить спокойно, про иксовых мобов вообще молчу). Суть крафта что он тебе нужен чтобы качаься дальше, ибо без него ты физически не можешь качаться дальше потому что мобы тебя убивают.
  7. Wlnamp

    Повторюсь - если у вас не будет вариантов достать шмот кроме крафта, а мобов настроят так что вечно с одной пушкой и даже в пати не получится пропускать по 40-50 левелов вперед. Что вы будете делать ? если вы не хотите актуализировать крафт , то наверное надо ставить вопрос иначе - а нужен ли крафт вообще?
  8. Wlnamp

    и твое предложение по крафту в связи с этим ?
  9. Wlnamp

    Ну допустим 10 часов чистого фарма это много, ( но если честно как то странно это слышать от людей который в пак набирают от 14 часов онлайна в день). Если 10 часов будет не на чистом фарме а во времени крафта самой бижи ? То есть время создания бижи 10 часов и шанс 60% успешного создания. Тут по сути изи крафт то - в плане не количества а именно доступности ( ты не скупаеш куски у которых шанс дропа ноль целых хуй десятых месяц, ты не крафтиш гребаный ваниш оф пирити потому что сопы суко по 75к продают, ты не скупаеш гребаную сталь месяяцами и всегда потому что гребаный древесный уголь споилится только до 54 уровня и т.д.). Тебе просто надо фармить и фармить. я хз если честно.
  10. Wlnamp

    да с т4 слишком жир наверное, да отдайте вы гномам 10% пве апа, тут и так всем понятно что топ дпс будет больше у тех кого больше =). Тут наверное нужен живой человек чтобы проводил евенты для каждой из расс в живом формате а баф давался на 36 часов всем кто бил босса. получится 5 дней в неделю, каждый день евент для какой то рассы.
  11. Wlnamp

    Да я понимаю что "война рас" почему то дала тебе понятие что кач должен быть лайтовым без бафа. А баланс всех относительно всех можно не соблюдать, это же война рас. Механику торговли и крафта тоже може разрабатывать с О , зачем брать 10 летние наработки миллионов корейцев. Серьезно, а как же понимать примерный баланс если его не сравнивать с обычным сервером? За что брать образец епть, с чем сравнивать - где эталон так сказать. Если ты сравниваешь нынешние ситуации относительно прошлых открытии пенты то значит идеал был самая первая пента? в результате я забыл что хотел сказать о крафте, залил профонации и свалил, что за люди.
  12. Wlnamp

    Чувак почему на обычных серверах большая и вонючая куча магов, но они не качаются на х4 мобах в катах ? Все маги на обычных серверах качаются где? правильно где падают хербы на МАНУУУУУ. проблема с резиновой маной у всех и так понятна. Это балансировка скилов по мане не продуманна и все скилы жрут по 15 маны на все уровнях. Зачем ты в разговор о крафте приплетаешь проблемы которые косвенно его задевают мне непонятно.
  13. Wlnamp

    Чтобы рынок не заполоняли кучи хорошего крафта можно сделать % на хороший крафт: 60% - сделать серую вещь ( - 15% характеристик от белой) 25% - сделать белую вещь ( стандартная вещь без бафа или дебафа) 10% сделать желтую вещь ( + 5% характеристик) 1-3% создать епик. Серые вещи нельзя обьеденять, и как то использовать далее - их можно только носить и качаться с ними если нет ничего лучше. В серые вещи нельзя вставлять СА. По сути мы получим крафт комон шмота, и редкии шанс хорошего шмота. Серые вещи при продаже в магазин стоят О аден, их нельзя разбить на сырье и т.д. Комона будет полно на рынке, он будет дешев, всем доступен.
  14. Wlnamp

    Ну так и создай тему про пвп епть в чем проблема. Можно количество монет которые выдают за 3 квеста обьеденить в награду за 1 квест, но он будет выдаваться только раз 1-2 дня а кол во мобов необходимое для сдачи увеличить до 45. (дейлик).
  15. Wlnamp

    опять 25, начинаем приплетать сюда пвп интерес =)
×