Контент RileyReid - PentaWar Перейти к контенту

RileyReid

Пользователи
  • Число публикаций

    1 971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Сообщения опубликованы RileyReid


  1. Не ну тут реально чел на танке не доиграл , ты ждешь какого-то момента и не жмешь скиллы по откату. Твой бой длился 2 минуты и все две минуты ты не жмешь кнопки. Пишешь о том что не хочешь агрить комнату мобов , но если пересмотреть видос то где-то в середине и так уже вся комната на тебе висит из-за того что ты жал масс корни , и ты все продолжаешь убеждать себя не жать масс агр и вызов и ждешь какого-то момента. *Я тут чисто чтобы обосрать твою игру за танка*


  2. 16 минут назад, ctatik сказал:

    Интересно как же тогда игры миллионщики с подпиской в 500-800р в месяц в + остаются ?. Атак если делать проект на 2-4 недели то да надо выдоить по максимуму за минимум времени. Просто на это пенте уже в открытую плюют в лицо и говорят хотите норм фармить идите на ПИК (то есть покупайте новый ПА + подберушку + шныря) а это уже просто звиздец если честно, в плане того что тупо 1 класс имба в фарме, а иные сосите бибу.

    Кто тебя заставляет играть? Хочешь играть - играй в своей удовольствие , не хочешь - не играй. 


  3. 4 часа назад, Kaitark сказал:

    Ну на самом деле да, лучником надо ЗГН фармить(у нас выходило по +-5 минут на контракт),  но кнехт, оборотень и прочие милики/маги с 0 мобильности так фармить точно не умеют, про саппортов вообще молчу. Особенно раздражает когда до "чудесного раскрытия класса на т4 капе" просто нереально дойти без помощи репрофов

    да танки говно конечно , но рыцарь ниче так. 


  4. 40 минут назад, LunareRatte сказал:

    Возможно это потому что талер нельзя конвертировать в буст. Ну будет у тебя 1кк талеров, что ты на них купишь? 5 коней 10 собирашек? или прем на 10лет? :face6:

    Если бы в магазине за талеры были бы  например: книги заточки скилов, или донат заточки для оружия с повышенным шансом, тогда я тя уверяю, талеры на рынке не то что дорогими были, их бы просто не было бы. :pepeJeez:

    я за 1кк талеров буду скупать как раз таки это точки и все что ты описал выше , потребность в таллерах будет всегда по той причине что тот же премиум не вечный. 


  5. 48 минут назад, DestInLove сказал:

    Хоть бы один тут чел знал хоть что-то о пенте!!!!

    Охотник лучший лук даже рядом с призраком не стоял!! статы в 2 раза выше в одинаковом эквипе!! ПРОВЕРЕНО!

     

    На одной из пент рассказывали о шансе прохождение фира и тд!!! Если память меня не подводит ТО !!!!!!!

     

    ЕСЛИ У ЧЕЛА СТОИТ ФУЛ РЕЗИСТ К ФИРУ ТО ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ МЕНЬШЕ 30%!!!!!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО ----------->>>

     

    ЗА ВСЮ БЛЯТЬ ПЕНТУ НЕ ОДИН ИЗ ВАС ДЕБИЛОВ НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОРКУ И ПРОВЕРИТЬ БОЛЬШЕ ТАМ ШАНС ИЛИ МЕНЬШЕ!!!  ТАК КАК ВЫ ВСЕ ТУТ ПРЕДВЗЯТЫЕ К СЕБЕ НОЮЩИЕ ХУЕСОСЫ!!!!!

    А ТЕПЕРЬ РАССКАЖУ ТАЙНУ!!! У ПРИЗРАКОВ СТОИТ ВСЁ В + ФИР И + ЗАТОЧКА СКИЛА!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ШАНС ПРОЙТИ НА ВАС ФИРА КАК МИНИМУМ 50 на 50 НО Я УВЕРЕН ЧТО 70 на 30!!!!!

    И НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ПРОЖИМАТЬ ВОВРЕМЯ ХОЛИК СДЕЛАЙТЕ БИНД БЛЯТЬ НА ПРОБЕЛ!!!

     

     

    П.С. Игралы бы вы на призраке даю 100$ ЧТО РЕПРОФНУЛИСЬ БЫ НАХУЙ ЕЩЁ НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ!

     

    ЗАПАДЛО!!! ТЕБЕ БЫ РУКИ НАХУЙ ОТРЕЗАТЬ!!! 5 ЛЕТ УЖЕ НОЕШЬ НА ФОРУМЕ!! ЗАЕБАЛ -- ПОВЗРОСЛЕЙ!

    Я те че нахуй тестер чтобы что-то проверять? Разработчику указывают на очевидную проблему. Его дело посмотреть на неё с разных сторон , если он не считает нужным пофиксить это - значит проблемы нет. 
    Че мне твои статы дадут если я из 30 секунд боя 15 бегаю в фире? Ты поехавший там или да? У танка пдефа в 2 раза больше чем у лучника это значит что танк пизже? :pryatki: 
    Мы все ноющие хуесосы , а ты не хуесос так и запишем. :roflanEbal0: 

    • Нравится 1

  6. 1 час назад, 666353 сказал:

    в каче сча тоже запишу видео, о том как хил и танк пошли фармить каты) 

    Полезность танка по защите хила...и это только один песель....

     

    Чел ты серьезно? У тебя 3 агра , ты за весь бой дай бог 1 агр жал по откату и то не всегда.


  7. 55 минут назад, Regg сказал:

    Да никаких покровов, у меня твой фарм на видео записан. Помнишь лучника-орка который за стенкой на 11 тои стоял смотрел как ты фармишь минут 15 пока ты не решил его зафармить как моба? :pepeJeez:

    Таких на 3 удара обычно не запоминают :roflanEbal0:


  8. 43 минуты назад, slash сказал:

    80 % ок, я вхожу в эти 20% у которых есть, и получал по полной в отличном бусте, это справедливо? Предлагаю нахуй теперь пойти тебе и больше не дефать кардинала с которым и так давно все ясно, что на прошлой пенте, что на этой. ггвп удачи. Вы все, кто его защищают из одного и того же дерьма сделаны, залезте обратно в жопу и сидите там. Не привыкли просто получать по щам играя 24на7, по 3 рыла на одном акке.... а как пришло время получить сразу заныли с сьебались с пляжа)... Пруфы, пруфы)))) дадада, вам сколько пруфов не давай, будет один хуй похуй, ведь вы Чсвшники еще те), я те скажу так, что у меня буст от физ крит урона очень сильный.

    Чел ты ебанутый или да? Покажи своего чара , покажи на нем 80 мстителя , покажи на нем 50 лвл БО , покажи 300 талантов , 6ые скиллы , покажи хотя бы 60 уровень социалки , покажи топ талики на атаку\деф. Покажи хоть 1 скриншот что кардинал дал тебе 10к в такой буст который я описал выше. Если ты таких пруфов не можешь дать, то ты инстантно идешь нахуй. 

×