bekla - PentaWar Перейти к контенту

bekla

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О bekla

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. bekla

    тустеры сознавайтесь, какая профа нагибает ?
  2. bekla

    1. Что то можно сделать с сундуками что бы их можно было не бить ? У пики и так всего 5 целей, так еще когда парик бьешь и появляется сундук то атака на него 1 идет и в итоге ты бьешь 4 цели 2. Баф у СЕшной пики Глаз охотника висит 5 минут а кд 30 секунд, в чем логика что он висит 5 минут ? Нельзя сделать его 20 мин ? 3. И пикам будет увеличиваться число целей ?
  3. bekla

    Да о всех умения, будут ли делать анимацию годовскую или оставят старые. Например вот у крио один скил Водный взрыв и второй Усиленный водный взрыв, анимация одинаковая но у второго по анимации не чувствуется что он усиленный )
  4. bekla

    1. Есть в игре где то описание что дает каждый лвл клана ? 2. Будут ли меняться анимации скилов на годовские ?
  5. bekla

    У СЕ уже ливнули если что
  6. bekla

    Орки и Гномы нас без шансов катали, щас скорее всего и хумы начнут нас переезжать, если это случится будет минус народ с СЕшек
  7. bekla

    мб святой дух или как его там )
  8. bekla

    се+хумы+де там будет столько же скока вас или меньше, плюс у вас буста больше и профы играбельные, смысла нету. Игра в одни ворота. Там один пак слоника раскидает всех. Вот вчера был пример, собрали мы фулку 75+ и такие думаем ну все теперь изи фарм и сможем отбиться, пошли на хб качаться, НО тут пришли 3 гнома и мы улетели в город. Тратата хло и гаечка. Я на закле отлетел с 2 нюков , ну и там остальные также.
  9. bekla

    Вот урон Дуэлиста 73 в топ т2 рар пухи на +4 бьет по магу 38 лвла в топ т1 рар робе
×