Viorel4ik - PentaWar Перейти к контенту

Viorel4ik

Пользователи
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Академик

О Viorel4ik

  • Звание
    Эсквайр
  • День рождения 17.03.1980

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Viorel4ik

    Заканчивай. И дай другим поиграть. Против снятия однозначно РАНО очень.
  2. Viorel4ik

    А что такое ЕВ?
  3. Viorel4ik

    Будет ли дальше развитие проекта? Будет ли пента 4 ... Очень хотелось бы еще поиграть... П.С. Еще играю но уже нету такого интереса почти никого не осталося... @StratoS
  4. Viorel4ik

    Реально очень дикий откат гэйта, можно было каждому из архонтов индивидульный гэйт с таким откатом тогда будет 5 попыток уже не плохо было бы.
  5. Viorel4ik

    Очень сильный буст КП считаю мутацию. Надо было добавить всем мобом а не только х7 и выше чтобы и мини КП-шки могли развиваться или выпилить её вообще. Когда мы просто медленно развивались КП-шки дико ушли вперед и по экспу и по деньгам и их не догнать уже никак разрыв с каждым лвл-ом просто нереальный. Бонусы расс должны быть совсем по другому сделаны то что мы щас видим вообще не актуально потому что если мало народу то он никак не поможет слабой рассе захватить посты или защищать их. Было бы не плохо чтобы до 36-го лвл вообще был бы рерас а не просто репроф тогда в начале бы как-то, может быть немного бы определились что и как. Еще было бы не плохо решить вопрос с палилками хотя хз как это можно реализовать если честно а также со стримерами которые никак не могли понять что надо ставить задержку а за панишь можно словить БАН. По краффту да упростили очень сильно в принципе как то не заморачивался и так и так меня допустим устраивает. А вот эволюция это полный бред считаю с каждой неудачей должен подниматься шанс а то на Т3 3 фэйла это жестко хоть забивай а у некоторых вообще 5-6. Вообще по локам еще, было бы не плохо какие-то нон ПВП локи или инсты для соло или отстающих чтобы все ведра не могли глумится на отстающих и новичках, знаю многих начинающих которые по этой причине просто забивали на игру...
  6. Viorel4ik

    Славная была битва. Реальный махач наверное мин 30. Хоть и проиграли но битва понравилась.
  7. Viorel4ik

    а в чем смысл этой ауры - только если она не поднимает точность на 50?
  8. Viorel4ik

    На какой посчитаешь нужным :) А вообще тема риторическа, уже ясно что основные КП на котором держались расы ливнули. А вопрос будете ли вы доедать.
  9. Viorel4ik

    Может сделаем перекличку оставшихся.
  10. @Melcor @StratoS Уже давно играю и если честно так и не могу понять на какие именно эффекты влияет данный СА. И кого не спрашиваю никто не может объяснить но на всякой пожарной в пушку ставят Поиск не дал результатов или может я плохо искал.
  11. Viorel4ik

    это так последний гвоздь в крышку...
  12. Viorel4ik

    минус танки к сожалению тоже... после вечерних осад однозначно
  13. Viorel4ik

    Вроде стратос писал что макс 10% буста ...
  14. Viorel4ik

    Стандартный вариант в пенте получили леща и сразу ливнули... знакомо.
  15. Viorel4ik

    Вся суть ведер нОгебаторов как только получили по шапке сразу ныть. А разве есть другой способ защитится от ТОП расы - спс Стратосу хоть за какой то бонус а то реально было бы печалька.
×