MneNasratNaBan - PentaWar Перейти к контенту

MneNasratNaBan

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

MneNasratNaBan последний раз побеждал 9 Января 2019

MneNasratNaBan - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Нейтральный

О MneNasratNaBan

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. MneNasratNaBan

    Увидел я теперь урон физиков в дофига тысяч))) вон в соседней теме Бреннан выдал крита на 60к ) Могу сказать следующее - Стратос в своих нерфах и апах просто не знает берегов) Если нерф - то до неиграбельного говна, если ап то до состояния имбы)
  2. MneNasratNaBan

    Можно было бы дать скилл дающий сразу 5 стаков, как у зарядников на заряды, с приличным откатом. Это во всяком случае первое что напрашивается, чтобы не менять лука в целом. Или даже какой нибудь наносящий урон выстрел, дающий тот же эффект (но селфбафф ИМХО универсальнее, поскольку цели не требует)
  3. MneNasratNaBan

    Вот именно. В реальном мире хватает подобного говна, чтобы его еще в играх терпеть...
  4. MneNasratNaBan

    Кто бы говорил, ты уже подлизнуть всем успел кому только мог.
  5. MneNasratNaBan

    Ты или недооцениваешь чужую тупость, или переоцениваешь чужую сообразительность. Безусловно некоторые тут строят из себя непонимающих дурачков не являясь такими на самом деле, типа троллят... но есть и такие, которые на полном серьезе уверены что претензия не к админу тихушнику который в крысу сам нарушает установленные собой же правила, а к конкретному паку который рераснули....
  6. MneNasratNaBan

    Всё, забей, если за несколько страниц постов, где им по пунктам разложили в чем косяк, к чему именно претензия, а они или не поняли или делают вид что не понимают, то тут больше говорить не о чём.. хватит метать бисер перед свиньями.
  7. MneNasratNaBan

    С этими лицемерными уродцами, спорить смысла нет - потому что они лицемерные уродцы.... это впрочем уже давно ясно было.
  8. MneNasratNaBan

    Да я еще после осады Либрана, когда 25к крита по 2699 маг дефа и 25% поглощения урона получил, шмот раздал, и клиент удалил. Мне просто интересно есть еще игре куда скатываться или нет. Оказалось есть, я уже считай несколько дней только в форум играю.
  9. MneNasratNaBan

    Последний раз для тугих. Создаем стену недовольства о ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ АДМИНА В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
  10. MneNasratNaBan

    Тебе привели твою же цитату если что, и про пве, и про "забью нахуй" - так что слился именно ты, привели пруф так сказать. Искать все твои посты - ему что делать больше нечего, тратить на такое говнецо как ты - еще больше времени чем уже потрачено?
  11. MneNasratNaBan

    Я помоему максимально ясно и прозрачно написал причину не довольства. Но как оказалось некоторые или читать не умеют вовсе или у них избирательная слепота, или они просто тупые.
  12. MneNasratNaBan

    Млять, что же вы такие тугие а. Попробую разжевать полностью, почему недоволен я, и судя по форуму не только я. Если бы был анонс рераса на форуме, и этот рерас открыт для всех в течении 1-2 дней, пусть и с ограничениями, и любой пак рераснулся - никто бы не стал возмущаться, равные возможности для всех. Но тут рерас не открывался, с админом договорились о рерасе, и он втихую, не открывая рерас для остальных - тупо рераснул пак, который с ним договорился. Где тут равные возможности для всех? Это уже факт вмешательства в игровой процесс напрямую... Сегодня с ним договорились о рерасе в обход обычной механики, завтра с ним договорятся об обмене эквипа, например +7 лука на +7 кастеты (ну а чо, лук же дороже стоит, скажут на форуме, почему бы и не поменять), а после завтра уже рисование шмота начнется. Как говорится - главное только начать, и вот сегодня он начал....
  13. MneNasratNaBan

    Без указаний сопливых тут итак скользко.
  14. MneNasratNaBan

    А мне на твое мнение положить, у меня свое мнение есть. И мое мнение такое - если админ в крысу начал репрофать, рерасать, эквип там менять на одногрейдовый и т.п не открывая возможность для всех (нужное подчеркнуть, в данном случае рерас), а только потому что "его уговорили, ему забашляли" и т.п., то серверу наступил окончательный конец. Потому что от этих действий до рисования шмотья остался даже не шаг, а шажочек. И тут не важно, чей там пак он рераснул, даже если бы одного чара рераснул не открывая рерас для всех - это вызвало бы абсолютно такую же реакцию.
  15. MneNasratNaBan

    Забей, у него походу от хобота до мозга инфа просто не доходит, которую ему пытаются донести.
×