FIGALETT - PentaWar Перейти к контенту

FIGALETT

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Нейтральный

О FIGALETT

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

981 просмотр профиля
  1. FIGALETT

    Придет время и ты устанешь догонять и огребать от других луков - проверенно) Хотя посмотрим как будет в 4 Пенте.
  2. FIGALETT

    + за 16 числоо декабря
  3. FIGALETT

    И красивый плащ и внешку РЛу надо - что бы народ видел своих лидеров и гордился ими)
  4. FIGALETT

    Если Мелькор хороший человек, то надо однозначно просить его обратно. Покаяться - может и придет. От нас же не убудет*?
  5. FIGALETT

    PENTAWAR 3.0 ОБТ 29.02.2020 ! ------ УРААААААААААААА А рекламы то нигде нет, к чему мы опять движемся? И на скока игроков при старте рассчитывает администрация Пенты?
  6. FIGALETT

    Если об отпуске - их 2 летом + дачный сезон и это не только у меня, а у большинства людей, все летом хотят отдохнуть. Никому не охота уехать в отпуск, а по возвращению увидеть отставание. Ну если мне не верите, что летом и в мае никто не стартует, то поверьте мировой статистике))) Я радею не против игры, а наоборот за нее, что бы в нее играли долго и с интересом, а не месяц-два, как обычно. А для этого надо вложиться в рекламу (грамотно и от души, ну и поддерживать игру рекламой по ходу действия) и стартовать в играбельный сезон. И высказывания, что "и так сойдет" - не проканает, потому что люди наверное в последний раз основательно верят в ПЕНТУ, больше попыток с массовым хорошим стартом не будет !!!!
  7. FIGALETT

    Stratos ОБТ будет длится примерно полтора, может 2 месяца, а потом релиз(о дате релиза вы узнаете за месяц до его старта). ОБТ будет по стадиям, к примеру первая стадия, открыт контент 1 -51(отводится неделя) потом закрывается ОБТ и в отведенное время производятся фиксы, ввод обновлений итд, после открывается следующий этап. И только на последних этапах, будет доступен весь функционал для тестирования. Если ОБТ будет длится 2 месяца- то старт будет приблизительно в первых числах мая, а это майские праздники и затем лето (все разбегутся по дачам и отпускам). Вообще то никто не стартует в мае и летом (понимаю - хочется заработать и провести нормально отпуск). Вопрос - Вы уверены что проект просуществует более месяца ? Стоит ли начинать в мае? Не лучше ли начать в сентябре, когда приедет основной народ с отпусков?
  8. FIGALETT

    Зелье охотника однозначно надо убирать, иначе все мобы будут на одно лицо - а это не комильфо, пропадает интерес к игре. Итак лучников выкинули - а это тоже неправильно. Мобы должны быть со своими особенностями - в этом и есть шик игры в пачках.
  9. FIGALETT

    1. По постам: предлагаю сделать, четные и нечетные посты (по дням недели) и отдельно воскресные. 2. По очкам навыка- предлагаю что бы выпадало 2 очка навыка (1 случайно открывает любой навык без права смены и одно на твой выбор) - даст веселое разнообразие в развитии персонажа. 3. По осадам - что бы случайно был шанс выпадения небольшого количества голды или серебра или какой нибудь внешки или иной херовины (о 5 до 10 процентов и разного количества - может и ничего не выпасть) - народ будет бегать на осады как на праздник. 4. Для вывода валюты надо придумать казино и магазинчик и банк с плавающим курсом по валютам. 5. Для разнообразия ввести свитки со особыми скилами, которыми при изучении можно будет пользоваться, но не более 3х на персонажа (свитки могут быть как для хила. так и для танка и сумона и дд и лучника). Как разумеющее - добывать их можно в особых трудных территориях. Это минимум, что я смог придумать))
  10. FIGALETT

    Пента шикарная игра, в ней практически все идеально, только хочется одного - побольше игроков (МИНИМУМ как на 1 Пенте) !!!!!!!! - А это хорошая и грамотная реклама - ПРОШУ вложитесь в рекламу и устройте нам праздник. В заранее спасибо.
  11. FIGALETT

    Народ бы и сейчас был бы около 5-10к - если бы были задействованы денежные средства в обещанных объемаХ))
  12. FIGALETT

    Заточить скилы не проблема, так как 3ккк не такие уж и большие деньги на пенте)), вот сп- это другое дело. По предыдущим играм - в пенте все нормально точится и никто не жаловался ни на что.
  13. FIGALETT

    А что творил Консул на п.1 вообще зачетно. Помню он 1 паком всю расу ДЕ сдерживал при захвате Руны))
  14. FIGALETT

    Попросил по светлее сделать или поменять на другой город (или объект) - ведь приятней жить в доброй красивой хатке, а не в подвале. Что то никто из Вас квартиру черными обоями не обклеивает)). И нахрен мне писать таргеты - на все клеток в панели не хватит, проще 1 раз для всех сделать - и нет проблем. В России покупают , а потом чинят и доводят до ума - а не проще сначала сделать хорошую вещь, а потом люди купят и не будут парятся.
  15. FIGALETT

    Везде и всегда лагает - раздеваем персов до трусов, а особо выпендрежных пускаем на осады голыми ))
×