Hyperion - PentaWar Перейти к контенту

Hyperion

Пользователи
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Академик

О Hyperion

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

979 просмотров профиля
  1. Hyperion

    На абилки влияют статы, в которых есть что-то со словом "умение"
  2. Hyperion

    Зря ты поставил атт и са на силу крита, ты же не бьешь автоатакой.
  3. Hyperion

    Нету таких у кого вообще нет лагов, не выдумывай
  4. Hyperion

    ХЗ вообще ни разу не выкинуло, только зависает бывает по минуте-2
  5. Hyperion

    На пенте есть тенденция по одному случаю делать выводы в целом, если один игрок сумел отыграть на профе охуенно, это совсем не значит что у всех так получится, или получалось. Сейчас за эти классы, что ты перечислил, очень мало кто пойдет играть, а они ведь остались без особых изменений.
  6. Hyperion

    Да не говори, вообще такой пот на этом часовом, такие механики сложные, такая вариативность, от билдов глаза разбегаются.
  7. Hyperion

    А вообще вы заебали с такими вопросами, спросите лучше кем вам работать и как от мамки съехать, больше толку будет
  8. Hyperion

    Это ты про т1, как я понимаю :))
  9. Hyperion

    Пента не для слабаков
  10. Так это же суть ммо, вырасти больше и быстрее всех, этот драйв и гонка - самая интересная часть, а когда всем всё становится понятно и разрыв слишком большой - всё заканчивается, какая бы игра не была интересная и на годы рассчитанная.
  11. Ну тут как и всегда, дело каждого, платить и кайфовать, пусть и недолго, или просто поучаствовать и побыть чьим-то фрагом. Полумеры типа 2к доната это тоже фигня, кроме собирашки и кирки нужны все премы, 2 оффлайн лавки на скупку-продажу, агат, свитки и порталы, руна опыта, руна прочности, позже маунт если профа не мобильна или билд медленный, иначе ты изначально уже везде опоздал.
  12. Ну можешь доедать за чуваками их лоу экип, когда они переоденутся, ресов ты не купишь нужное количество с хай рейтами, профы без своих и чужих ресов не качнешь, будешь выменивать тантал на руду, но с бесплатной киркой всё равно очень долго. Сервак к нг уже закончится, как я понимаю.
  13. Несмотря на то, что на пенте очень тесно должно быть в теории, на практике нет такого и не было, я играл на всех стартах и всегда всё заканчивалось раньше, чем проблема могла бы стать актуальной. Бегаешь по квестам, видишь одних и тех же людей, которым как и тебе друг на друга насрать. Как можно жаловаться, если ты вообще ничего не теряешь за смерть кроме циферки и минуты времени, еще и свиток есть мирное время. Инста тп в каты это вообще прикол, не встречал еще дибила, который готов тратить время и тебя часами на респе встречать, бегать по всем катам разыскивать по макросу. Всё потому что за это время буста с мобов ты получишь значительно больше, чем с пары сотен БО. Хреново было когда раса очень слабая и у нее нет постов и нет перспектив их получить, но сейчас и это уже не актуально особо. Берешь лвл для свитков и всё. Большая проблема это что у большинства игроков нету 3-4 тыщ рублей и они только еле-еле частично успевают собрать нужный донат, а игра к этому времени заканчивается
  14. Hyperion

    Подумаешь на скиллах кд забыли сделать, и так сойдёт!
  15. Hyperion

    Это счастливые обладатели донатных лавок. Живых пара человек.
×