Novichok - PentaWar Перейти к контенту

Novichok

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Novichok последний раз побеждал 11 Марта 2020

Novichok - автор самых популярных публикаций!

Репутация

24 Академик

О Novichok

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Novichok

    Поработай на Стратоса бестолковым бесплатным тостером или не менее бестолковым модератором форума. Он нарисует.
  2. Novichok

  3. Novichok

    Махач в ЛоА пусть Стратос у тебя купит, как промо-ролик для Пенты-4. Заебись махач был! Продавили зерг орков на настойчивости.
  4. Novichok

    Чувак, ты болен. Реально болен. Выпей таблеточку, сходи проверься у психиатра. Нельзя себя запускать до такой степени. Поберегись.
  5. Novichok

    Кто-нибдуь забаньте этого дебила. Ну видно же, что человек болен и не дружит с головой. Пусть отдохнёт от Пенты немного.
  6. Novichok

    Он никто. Зачем ты вообще ведешь с ним диалог? Он же обычная свинья, которую стригут, а она визжит. Но шерсти с неё нет.
  7. Novichok

    Классика от Глю-Кастора: просто не умеешь буститься.
  8. Novichok

    ... и только долбойоб на Бельфегоре будет бегать по окрестностям Пентавара, бить мобов и звать всех попиздиться 3 на 3, чтобы выяснить кто выиграл Пенту...
  9. Novichok

    Даун, ты с Курдзом попиздишься 3 на 3, как делал это на П-2,6, доказывая, что это была лучшая Пента. Сейчас бы обращать внимание на предложения такого зашкварника, как ты.
  10. Novichok

    Гномы на этой Пенте ассоциируются у меня с обезьяной с гранатой. Имея имба-профы и немалое кол-во вёдер на старте, они так и не смогли самоорганизоваться. Ручьями они лили слёзы и сопли на форуме, выпрашивая у Стратоса порезку классов СЕ и буст собственных классов. Но когда Стратос пошёл им навстречу и влил в расу овер-охуевший зерг в виде РДД-имб, они и здесь ничего не смогли показать. Как та самая обезьяна с гранатой, они не смогли воспользоваться гранатой и, вместо того, чтобы подорвать СЕ, подорвали сами себя. Подорвали свою расу. Из-за некомпетентного руководства, похуистически настроенных вёдер и ЧСВ-соло-челиков, они так и не смогли собрать свою расу в кулак, чтобы создать каток. Зато даже до сих пор они продолжают лить слёзы на форум и ныть на тех, кто полтора месяца выдавал максимально-возможный КПД. Кто, по-минимуму, растратил свой потенциал и даже до сих пор готов играть. Что можно сказать по итогу? Позорная пента для гномов. Просто позорная.
  11. Novichok

    Вот это красиво сказал! Реально респект, кто бы ты ни был. Как раз про нытьё гномов на этой пенте.
  12. Novichok

    Тихо ржу в сторонке. Нет, не тихо. ГРОМКО РЖУ!
  13. Novichok

    Защита Небесных Врат. 23.10.2017
  14. Novichok

  15. Novichok

    После такой работы тебе следует взять отпуск. Лайкнул.
×