Regg - PentaWar Перейти к контенту

Regg

Пользователи
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Regg последний раз побеждал 8 Ноября 2020

Regg - автор самых популярных публикаций!

Репутация

28 Академик

О Regg

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

2 493 просмотра профиля
  1. Regg

    Что-бы баюма сделать более привлекательным для посещения - нужно не бонусы за победу и условия этой победы менять, а добавить\изменить награду за участие. Дать рандомные билеты за участие в эвенте на теневое (временное) т2\т3 оружие для 3-5% участников нанесших например 10к урона в пвп или что-то такое и убрать миньенов хз... Что-то в этом направлении, т.к. фулл рандом на ластхите тоже дурная идея, победитель должен побеждать в войне с другими расами, а не с удачей.
  2. Regg

    Т.е. точки и камни для тебя шутка какая-то?
  3. Regg

    @RapideРапида, ты эту Вангу свою выгоняй нафиг... Конкурсы у нее стрёмноватые...
  4. Regg

    ПОХОРОНЫ. Кстати стратос последнее время не очень относится к оскорблениям в свой адрес, так-что еще и поминки...
  5. Regg

    Ситуация комично синонимична ситуации с бустом лучников на п2(вроде) когда им там выдали вундер-тогл на сутки)) Только в тот раз за сутки дошло, а в этот раз потребовалось несколько больше времени...
  6. Regg

    зато маг должен.. но что-то не работает.
  7. Regg

    а ну да, но они нужны то по сути на раннем этапе только. Мобы на нормальных аое профах к т2 вообще не доставляют сколько-нибудь весомых проблем.
  8. Regg

    Ты похоже с каким-то другим проектом спутал. Дворянки за жетоны стоят копейки, бафается почти бесплатно в замках, а баф за донат - 2 лвл, который как-бы проходняк и нормальными игроками крафтится уже на 2-3 сутки от старта. Проблемы доната вообще не ощущается на пентаваре как такового. Я стартую какой раз с фулл донатом и не вижу особых прям диких преимуществ от игрока влившего минималку. У сервера есть свои вполне очевидные всем проблемы, и это явно не донат или время осад: 1. Игнорирование проблемы баланса фарм-потенциала классов при доступности репрофа позволяет прошареным гражданам фармить в ранней и потом спекаться в боевых без потерь талантов. Решение: переработка системы репрофа. 2. Баланс пвп, но это вроде очевидно. Решение: балансить при помощи тестеров на зп? 3. Контроль популяции зерга. Решение: Миллион вариантов уже был предложен, но все еще стартуем в соотношении он-лайна рас 4-2-1-1-1. 4. Перекосы геймплея в пользу соло или паков. Т.е. середнячка не бывает, всегда или 80% контента в игре ориентированно на ведропаки, либо как сейчас для ведропака тупо нечего делать. Решение: попытаться в геймдизайн? Типа когда абсолютное 100% классов может фармить соло, а вопрос ставится лишь в эффективности - эт говно. Точно так-же как когда абсолютное 100% классов требует пачку саппортов за спиной чтоб фарм не являл собой пвп с мобами. Должны быть классы как для соло так и для пати, и для них должны быть соответствующие локации для фарма, а не как у нас на промежутке длинною в жизнь всего 2-3 локации актуальны и между ними должен быть баланс фарм-потенциала.
  9. Regg

    Ну знаешь.... каждому свое, я вот наелся пожалуй на этом моменте. Т.е. ну челик просто надавил несколько кнопок и ггвп. А господину @StratoS похеру на происходящее. Ну насилуют и насилуют, подумаешь) Зато аое фарм магам поднял, я фармить на маге могу, мне твина не надо делать))))))))))))))))) (когда не мордой в землю).
  10. Regg

    я тебя заквотил что-бы огриму ответить, эти слова не в твой адрес вообще.
  11. Regg

    ладно, тебе деревянному нет смысла объяснять, ты же не читаешь. Пока. я просто это тут оставлю
  12. Regg

    Ну как я и говорил, лучше не пытайся продолжать. Дай угадаю, ты еще и играешь на арте\вампире\оборотне\луке? Я тебе на пальчиках объясняю, как для ДЦП - читай "срыв покровов" Сравни это с возможностями магов. Яхз как тебе объяснить, ты деревянный по пояс как баобаб. И кстати ты на моей памяти очень ярко засел как личность которая собрала пак и била себя пяткой в грудь что самый охуенный, и даже многих в этом убедил, а потом слился на этапе ЛОА.
  13. Regg

    Ну ты можешь и не пытаться продолжать т.к. ты еще со времен твоих эпических стартов в орде себя показал "качественным" игроком... увы в первых рядах тащеров тебя нет вообще никогда, только из за спины батьков в рядах зерга умеешь выглядывать, а при любых сложностях на горизонте сливаешься в первых рядах. Ведешь себя как больной невменяемый человек - тебе объясняют, что маги - униженный архетип не способный ни на что толком, а ты отвечаешь, что хилы норм, фармят как маги. Еще раз про пати контент - читай по буквам если ты глуповат, может дойдет: фарм в соло НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫГОДНЕЕ, чем фарм в паке. Игрок в соло НЕ ДОЛЖЕН МОЧЬ ФАРМИТЬ ЛЮБОЙ КОНТЕНТ ОТ х1 ДО х99. Пускай солодрочер фармит в соло на мобах х1-х7, а пачка на х8-х14, и пускай кпд при этом не будет отличаться. Этого МИНИМАЛЬНО ДОСТАТОЧНО для мотивации людей любящих играть на сапортах - играть на них. А если будут живые сапы, равный кпд и сниженный шанс получить люлей от случайного васи в поле - ДД с удовольствием пойдут фармить в пати с этими сапами. Внятно? Или на твой взгляд текущая ситуация - ок?. Гля картинку для наглядности
  14. Regg

    а.. так вот почему ты ливнул, грустно стало шо не запомнили?
  15. Regg

    Да никаких покровов, у меня твой фарм на видео записан. Помнишь лучника-орка который за стенкой на 11 тои стоял смотрел как ты фармишь минут 15 пока ты не решил его зафармить как моба?
×