godhunt - PentaWar Перейти к контенту

godhunt

Пользователи
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

godhunt последний раз побеждал 27 Декабря 2018

godhunt - автор самых популярных публикаций!

Репутация

22 Академик

О godhunt

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. godhunt

    ну если для него дрочь х14 мобов это пати контент то его да - дохуиЩЩЩА. И ресается этот контент каждые 50 секунд. Никаких ускоренных фарма атрибута для пати ( ЗАСТАВИТЬ ИГРОКОВ СОБИРАТЬ ПАТИ РАДИ ВЫГОДЫ - Глядишь осады будут норм) Никаких рифтов или соревнований между пачками разных Рас. могу долго перечислять. Нихуя нет кроме фарма мобов где саппорт и не нужен = пати контент спасибо!
  2. godhunt

    Я про "Акробата" который на 13 лвлов меньше меня когда я в топ Т2 - оторвал мне лицо за 1.5 секунды с ренджи А так да. На месте стратоса я бы уже убрал все саппорт классы которым не место в этой пенте и сделал всех ДД. Ибо я уже которую пенту подряд жду пати контента но его нет. Когда-нибудь он начнет вводить сразу все возможные рифты которые будут делится на тиры - где будет обязательно хил танк ДД или ты его не пройдешь. А пока пента создана для солодрочеров (зачем тут пати хз - что бы пита убить)
  3. godhunt

    когда перестанут появлятся профы которые в соло фармят быстрее чем пак. когда перестанут появлятся профы которые вроде мили, но ДМГ на рендже больше чем у ренджевиков. Когда появится команда тестеров которые будут выявлять все ДО старта а не после его. Вот тогда не будет нытья на форуме и можно будет на него забивать.
  4. godhunt

    ты не понимаешь сути РвР сервера? Это столкновение рас. За что либо. Например за ЭПИК боссов с которых падает уникальная бижа/оружие/внешка/СА/ что угодно. Есть это? нет. Может соревнования из разряда кто больше волн монстров продержится в формате 3х3 или 7х7. Осада полноценного замка которые дает плюшки 1й рассе и идет раз в неделю. Ввод спец локаций с которых падает что то вкусное но они работают круглосуточно - заявка на пвп за вкусный спот. Что есть сейчас? Да ничего, паки крабят, соло крабят. Иногда бьют флаг(критуют перезаходят и опять бьют) 1 из 10 постов дефается. Города перезаливаются из-за БО
  5. godhunt

    Тебе не хватает времени на мободроч. Что не есть контент. Ты просто не успеваешь за средними игроками сервера.Когда ты их догонишь , онлайн уже опять будет 150 человек.
  6. godhunt

    В чем он появится ? Ну допустим фармлю я мобов не 12 часов а 8. Что дальше? От этого понадобиться крафт? нет. Питы станут интересней? Нет. Может перестанут дропаться коробочки на желтый шмот? Появятся рифты? Причем тут количество часов в день и наличие контента. От 2го часа игры, сразу после прохождения профы контент не менялся.Парики ант нест, крума,лоа,Хб,ит. По пути убивая питов и простых боссов. Убавь из прайма 5 часов. Что изменится? Скорость перемещения с локации на локацию, а суммарно?
  7. godhunt

    Да похер на сетап. Фейл не по его причине на репроф было все от талеров до шмоток. Отсутствие интереса. Пати контента. Где рифты? Где какие то волны которые надо отбивать? Все босы включая питов фармятся в 1 пачку в афк режиме до последних 5% ХП босса. (вставил спичку в Ф1 ушел курить). Бить атрибут это контент? Никаких эпиков где бы было столкновение рас. Е6ля деревянных столбов ради очереных 100 БО? копать ресурсы оказалось тоже не нужным (накопал за все время где то 20-30к Руды для крафта СА на бег) - УСЕ. Знаешь почему я редко имел желание ходить на осады? да потому что замучался перезапускать окно после очередного крита у ворот/флага/тп. Когда нибудь стратос будет вводить контент сразу. А не через 2-3 недели когда часть людей уже отвалится от нехрен делать. Верю свято в пенту 3. Но чет ощущение как с МММ от мавроди будет.
  8. godhunt

    Да. Жаль фиксы наступают спустя 2 недели жизни сервера. Ибо все тесты обт и прочего идут не на то что бы сбалансить сервер, а на то что бы найти себе имбу побегать и получаем мы Jessara топ 1 лвл играючи в соло акробатов с ренджевыми нюками по 5к. ну а потом мы их фиксим, правда онлайн уже чего то падает, но то не страшно И так каждый раз - создаем имбу, фиксим, доедаем - переоткрываем. Для чего нам эти ОБТ, тестеры и прочее, хер знает
  9. godhunt

    нет там никакой выживаемости. + 1 хил в пати с балансом внесет в 100000+ раз больше импакта чем сраная лейка которая щас в дерьме. Зачем я вообще что то говорю, персонаж который изначально полностью задуман как САППОРТ На залив маны - не имеет заточку на залив маны зато имеет заточку на нюк по мобам.... чуть лицо себе ладонью не разъебал когда увидел это.
  10. godhunt

    в пвп можно сделать немного иначе. Подождать 10 секунд пока упадут все щитки. А потом посмотреть что до ближайшего КД в 30+ секунд будет делать ЕЕ А ЩИТКИ ЭТИ СУКА В ПВП СЛЕТАЮТ в 1 СЕКУНДУ, А дальше "Ну подожди 30-40 секунд и новые кинешь"
  11. godhunt

    Максимальный множитель х3. В скилле которые кастуется 6.5 секунд - разгоняется точкой. остальное х2.(2 скилла) Х2 - 1 массовый с КД в 3минуты висит около 5 секунд по моему. Второй кд 30 секунд так же висит херню. Пытаться высчитать КПД щитков при ДМГ гвардов - это то еще ебантяйство в ПВП эти щиты даже при бусте по эквипу и лвлу на 10-15 не делают нихера от слова совсем. PS танк на гвардах может стоять бесконечно с хил кубиком ( ВОТ ЖЕ ЕБАШИТ ЭТОТ ХИЛ КУБИК СУКА)
  12. godhunt

    "щиты начальные" эт что? поподробней в скиллах плиз описать можно?
  13. godhunt

    Где хоть 1 тычка в 1.5к урона? Вижу демедж 400-700 иногда криты. Умножаем 700 - берем максимум на 70 = 49к делим 49к на 19секунд и спелл который КДшится 3 минуты +- сколько Демеджа ты блочишь в секунду:? 2.5к дмг при ДПСе гвардов!? А теперь уеби сюда ассист любой ПАТИ я не говорю про нормальный залп сука 10 человек. Нахрена ты пытаешься что то выдать про ЕЕшку. Если любой ДПСер сбивает щит даже при норм пухе с 1й плюшки. А кд этих щитов даже при Фулл СА и разгоне оставляет желать лучшего
  14. Все что нужно делать с лейкой это удалить её и создать заново с полностью переработанной механикой. Трансформа не нужна нахрен, проще добавить 1 атакующий нюк любой стихии в обычные скиллы. Нужны краткосрочные сильные бафы 10-30 секунд с откатом в 1-2 минуты( Живой игрок = Буст пвп кача и тд) На данный момент лейка кусок бесполезного дерьма чьи щиты компенсируются 1-2 хилами Биша. И имеет один нормальный спелл это Клинс. ИМПУЛЬС СУКА НЕ ПРИПЛЕТАЙТЕ КД 10 МИНУТ который вообще ничем не стачивается / СА / скиллы. Абсолютно мертвый класс - берешь в пати + 1 биша имеешь тонну профита.
  15. godhunt

    Я увижу хоть 1 пруф блокирования 100+к ДМГ на лейке за 19 секунд? Или я до 75 докачался так и не вдуплив как скиллы работают?
×