Kaim - PentaWar Перейти к контенту

Kaim

Пользователи
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Kaim последний раз побеждал 28 Июля 2020

Kaim - автор самых популярных публикаций!

Репутация

27 Академик

О Kaim

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Kaim

    Отказано. Зачем мне что то давать или доказывать. Мне ничего не нужно от вас. Вам ничего не докажешь. Это все направленно не на вас ,а новых людей. Ну можешь начать оправдываться если хочешь, мнение человека чсто невозможно изменить. Как мое о вас , так и ваше обо мне. Я вижу это так, вы - по другому. Ну и пофиг. Может те ,кто прочтут это , увидят это по моему и сделают выводы схожие с моими. По поводу "ну ты же говоришь, значит подтверди" - жри что дают, ничего я подтверждать не буду ибо ничего взамен ты не предлагаешь. Еслиб ты предложил компромисс - "подтверди свои слова и тогда я ..." , но мне трудно представить что ты можешь мне предложить, чтобы я совершил что то для тебя. Если утрировать я просто лью грязь на ваши персоны потому что считаю это справедливым ,так тут нет никаких правил которые можно нарушить, все держится исключительно на терпении и отношении того или иного человека к происходящему. Именно поэтому стараюсь вылить как можно больше говна на вас, пока меня снова не забанили. Почему поливаю вас говном уже много сказано. Вот и все. Конечно вас ненавижу лютой ненавистью и желаю вам всего самого плохого, болезней, плохого здоровья и неудач в жизни. Вот часто думаю почему на проекте никогда нет амнистии, разбанов и прочих акции проявления любви и смирения, прощения, эмпатии. Никто наверное об этом никогда не думал, или просто проявлять нечего.
  2. Kaim

    Это брехня. Потому что когда эта тема была создана никто не знал кто есть кто. Если б кто то знал на тот момент кто публикует тему, то моя тема никогда не прошла б, ибо дискриминация по личности. Это лишний раз показывает личную неприязнь, а не деловой подход. Да я хотел поиграть в это, но из за дискриминации и личной неприязни просто побоялся сюда вливать бабло, и быть так в очередной раз забаненым не за что, а стартовать без доната в корейских гринданах вообще нет смысла. Наслово конечно я не поверил что все будет норм, потому что понял цену слов. Просто побоялся что кинут на бабло грубо говоря. Ну а что люди могут подумать если их на форуме легко оскорбляют, унижают , затыкают рот и как бы никому до этого нет дела + все еще и радуются этому - что помешает делать это в игре ? Вот примерно так подумал и не стартонул.
  3. Kaim

    В отличии от ваших идей ,не одна из моих не была реализована =), поэтому невозможно подтвердить провальность того, что так и осталось текстом на бумаге. Хотя говна я хапнул почти столько же, сколько и вы друг от друга =). Всего то требовалось написать "Отклонено" и закрыть тему. Причину не обязательно писать в таких случаях. Как и было говорено в начале, когда все это только затевалось, ща вспомню....., да : "когда все закончится вы будете уже отработанный материал". Слышать от отработанного материала что то о гейм дизайне весьма забавно. Наоборот призываю не писать сюда никаких идей. Тут нет раздела под идеи / предложения, а значит и не требуются никому не чьи идеи. Никто их по сути то и слышать не хочет, обсуждать. Да и зачем тратить время на написание идей там, где их никто не ждет ? Но все, почему то усердно продолжают думать, что их идеи, кому то нужны на сервере , могут быть полезны, кто то непременно захочет обсудить или что либо отписать. Ты ведь тоже не считал свои идей чем то, что может безвозмездно улучшить проект, ты ведь тоже не хотел сделать лучше, так как ты это видел. Понимаю, твои идеи носят сугубо личный характер и несут себе цель только для тебя одного понятную. Добро пожаловать, на моем фоне банда отработанного материала не будет смотреться чем то выделяющимся =) Теперь и твои идеи будут восприниматься как мои =) А может ты даже и не будешь больше ничего предлагать, что тоже будет хорошо. Тут нет проигрышного варианта на твой счет. Ну и конечно очень плохо что с вас убрали клеймо тестеров, было б не плохо оставить его как приписку, или как почетное звание. И каждый раз мокать, обмакивать в это, чтоб со всех сторон хорошо впиталось, и запах долго не выветривался, причмокивая и смакуя, видя, как у вас кривится рожа, от этого хорошего воспоминания.
  4. Kaim

    Зачем бандиты, убийцы и прочее идут во власть? Это риторически вопрос. Зачем студенты ноулайферы идут в модеры? Ну всё тоже весьма банально, поверь. Если хоть немножко подумать причины очевидны, тут к психологу не ходи. Я б понял если б модер не играл как игрок на проекте. Ну идет так 2к сообщений в день когда люди играют и идет там 2 сообщения в день когда не играют, ну ок. Эти сообщения во что либо выливаются ? или имеют какие то последствия? Да нет скореи всего, тупо еще один чат флудилка имхо. Ну можно то, можно это, можно пятое десятое и т.д. Можно пёрнуть и в космос улететь. Ты нечего не решаешь, твои топик утонет в миллиарде подобных "чего было можно". И кому ты это предлагаешь ? мне что ли ? или кому ? тут никого нет, никто не читает этот форум. Возми да сделай прозрачную систему с чат ботом, опиши ее, предложи стратосу, разжуй все по косточкам, выслушай тонну говна от тестеров и всех подряд в том числе и мне подобных, и потом когда большинство будет против ( не потому что идея плохая , а потому что ты предложил а не они), про нее просто забудут. Всё. Логать обычные баны и кики на справедливость и соответствие правилам ? ХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ о господя ,да обычному юзеру насрать на другого юзера, его не волнует справедливо или по правилам, ему надо хлеба и зрелищ, и чтоб говна побольше и чтоб воняло пару месяцев. С этой клоунадой норм всё тут. Обычные юзеры по сути инвалиды, которым приходится полагаться в вопросах спора и соблюдения хоть какой то морали ,правил, на людей типо аирмеда. И что ты побежишь к меду со своими соплями ? "ой ой ПАМАГИТЕ меня малик оскорбляет", "ой ой ПАМАГИТЕ мою мамку весь сервер "знает"" и т.д.? Не смеши меня. Ну обратись, если случай представиться. Скажешь потом чем все закончилось, хоть вместе посмеемся. Элементарный пример с моего личного опыта, у пары местных бичар пригорит ональным огнем, они скажут " ой ой забань ка вот то чучело", и все ты в бане. Что будешь делать ? Ну вот что ты будешь делать ? мне реально интересно. И кто будет заниматься за бесплатно всем этим? Извечный вопрос : время и люди. Знаешь как бывает, чтобы проверить адекватность : берешь то, что уже есть на сервере и реализованно, все этим пользуются. Описываешь это другими словами и предлагаешь, сморишь реакцию. Удивляешься. А потом становится так смешно. Ну и потом лучше имхо ничего не предлагать за бесплатно, пусть лошади думают у них голова больше.
  5. Kaim

    Какой смысл читать если ты ничего не можешь ответить? Ну сидят их там в дискорде человек 20, малик там всех развлекает своим матом и оскорблениями, ну еще кто нибудь что нибудь брякнет. А так по факту, там ведь общение не о чем, а даже если б было о чем ,то все направление обычно сводится к тому ,что стратосу надо что то сделать. То есть ты говоришь ,стратос сделай то и то. Вот и все. Всех кто имел свою точку зрения на что либо давно забанили, там одна партия.
  6. Kaim

    У тебя и пример конкретный наверное есть ? ) Никто меня не выпускал из бана я его отсидел от начала и до конца , причем непонятно за что его получил, как обычно не за что. Вы все говорите конченый, и тд но как доходит до конретики никто почему то не может сказать, что же такого ужасного я вам лично сделал ? Серьезно есть что то конкретное из за чего ты, сказал бы я тебе кто ты, вечно агришь меня ? По поводу банов могу сказать с увереностью они никогда не справедливы и изредка нарушают "правила", но выхватив бан ты никогда не увидишь что ты нарушил какой то из пунктов правил, ты увидишь нечто следующее : " вам не рады на этом форуме, больше ничего не пишите". Детскии сад.
  7. Kaim

    С чего ты взял что не будут ? Может аирмеду опять какое то слово не понравится, или как на него посмотрели ? Ты ведь понятия не имеешь какая тут дикая дискриминация по любому признаку и инакомыслию. Ты б видел формулировки банов =) это вообще шедевр. А сколько людей которые создавали контент и активность на форуме улетело в бан, просто потому что были слишком активны? Не потому что нарушили какие то правила которые тут никто не соблюдает. Если наберут новых модераторов, они не могут быть хуже аирмеда, как не крути. Пусть берут уже любых не глядя, все равно будет лучше, может хоть посмотрит как работают люди.
  8. Kaim

    Вообще идея о мультисерверах мне нравиться, может хоть модеров набирут и правила напишут для соблюдения. А то надоели баны за то что рожей не вышел, что то не понравилось, или просто пукан пригорел у кого то, прочие беспричинные блокировки.
  9. Kaim

    Мне кажется стартовый топик уже где то был несколько раз, один и тот же контент - мы сделали много, но недостаточно что бы что. Да сколько б вы не делали, все равно былоб тоже самое. У вас даже нет общего понятия с которым были б все согласны что такое "баланс" при 1х1, что такое баланс 8х8. Ну нету его у вас всех. Нету у вас единого мнения. У каждого свои вид на то , как должно быть то или иное. У вас нет понятия сколько должен идти бой по времени ,чтобы он был интересный, какое минимальное кол- во времени в пвп может пройти с начала боя до его конца и т.д. Вы не использовали % для определения урона в пвп у классов, просто по своему личному ощущению - " вот этот класс бьет слишком много", "вот этот класс бьет слишком мало". Ну нету у вас методики определения что есть "много" а что есть "мало". Нету какой то формулы расчета дпс для классов, нету зависимости характеристик друг от друга. Ну да , нет опыта у вас в создании игр. Теперь есть. Да , вы скажите как обычно " стратос нас не слушал, стратос то, стратось сё", так а почему вы не оставили стратоса наедине с его мыслями тогда? Ну ушли б просто и все, нет, вы хотели быть причастны, вы и и причастны. И большинство лично ваших идей не зашли массам, про баланс и так всем понятно. По поводу переоткрытия - ну конечно, запускайте. Можно опять год тестить и потом запустить на месяцок. Сделать это доброй традицией "ждем год". НУ или "ждуны всех мастей обьеденяйтесь". Вот сейчас уже не срубить бабла ( затирать про то, что это проект про лайки ,а не про бабло думаю больше смысла нет, как и банить всех кто думает иначе), можно свободно тестить, вводить новые механики ибо уже всем пофиг. Может даже открыть тестовый сервер х100 со всеми нипами, чарками и прочим для теста пвп. по поводу закрытых групп, чатов, псевдо "элитности" - да вы просто боитесь критики, а понятие адекватности равносильно понятию правды - оно у каждого свое. Вы 4 сервера не можете закрыть раз и навсегда некоторые вопросы и больше не возвращаться к ним никогда, например "сапорт будет сапортом, а танк будет танком", " они не смогут никого убивать в пвп, они будут долго качаться, страдать и нужны будут очень ситуативно" - отсюда и будем плясать и это больше не обсуждается. Нет, каждый нов сервер - а что с сапортами, танками и хилами????, а давайте то, а давай те это. Это говорит что у вас нет долгосрочной политики в отношении этих классов. За вместо того ,чтобы шлифовать опыт за 4 сервера, каждый новый сервер это совершенно что то непохожее на предыдущий. Водичка на море теплая, ппц я сгорел весь ,все болит.
  10. Kaim

    Жалкие попытки создать контент, но контент жалок. Не комментариев, не разговоров, не обсуждения. Музычка и видео, такое себе на троечку. По поводу форума - все кто создавал хоть какой то контент ушли или вы вы их забанили. По поводу модератора - не позорься, давно ыбло доказано что тут нет никаких правил, соблюдать просто нечего. Ты наверное и сам то не знаешь правила. Банят и мутят по желанию а не за нарушения правил. Хз что тут еще почитать. Все уныло.
  11. Kaim

    Так это не для кого не секрет что тут нет правил никаких на форуме, дискриминация по чсв признаку одних и тотальный игнор других ,тоже мне открыл америку. Я рад что хотя бы на моем примере это наглядно заметно. Меценатством занимаются либо всю жизнь, либо тогда, когда деньги уже девать некуда. Вот и всё.
  12. Kaim

    Ога, лидер кланов, меценат, безработный. Который бегает по проектам выигрывая призовые места, в целях помощи детям, инвалидам и просто всем нуждающимся. Звучит убедительно. Ы, хехехе не думал что вы такие дети.
  13. Kaim

    Еще скажи до сих пор играют. Какая благотворительность , кто в такую чушь поверит. Вы как вчера родились.
  14. Kaim

    Вам не надоело каждую пенту писать одно и то же ? ), весь архив на форуме сохранен, если покопать , таких тем после каждой пенты найдется штуки 2-4. Там все есть. Не уверен что что то из подобных тем подчерпнуто как возможно для исполнения, да и зачем ? Может у человека свое видиние, а вы ему только насаждаете свое.
  15. Kaim

    Как то странно что вы не заметитили причину такой "быстроты" стадий, и никто про это не говорит. Стадии были подстроены под людей, которых многие тут хотят нанять за ЗП, то есть для тех, кто топит за конкурсные 100к. ( де эти люди после конкурса?, они не идейные в отличие от вас) Наверное расчет был такой что участники акции будут создавать рабочие места фан для всех кто вокруг, а вышло все иначе. Вот вам по сути пример людей на ЗП - все, кто топил за глав приз, под них, и только под них стадии были так быстры.
×