bot - PentaWar Перейти к контенту

bot

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Нейтральный

О bot

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. bot

    простой способ поднять востребованность сапорта на фарме - вернуть мобов лучников(причем настроить ии так чтоб они убегали от игрока не позволяя стянуть в кучу). их отсутствие слишком упрощает процесс - половина проф спокойно паравозит соло целые локации юзнув баночку от проклятий, ведь вампирик от скиллов делает бессмертным(помню бывало на макросе оставлял на ночь, и персонаж достаивал до рестарта голым - мобы не могли убить даже без шмота)
  2. bot

    большая ошибка была делать свитки только в пачках. нужно вернуть возможность раздельного крафта - это позволит незадротам играть под бафом (не придётся палить тонны згн на ненужные бафы) з.ы. капы на уровни и дроп - дерьмо. процесс роста должен быть в виде экспоненты, а не лестницы. капы никакого позитива не принесли, опыт провальный. лайферки в любом случае не в состоянии конкурировать с вёдрами, а насильно удерживать их в одних локациях токсично. пусть вёдра бегут дальше преодолевая динамические рейты(которые нужно ужесточить на эксп, но сп и дроп не трогать). лучше пусть будет 2 мирка, которые пересекаются только на массовых мероприятиях.
  3. bot

    ключи за аденку еще и намного меньшие шансы дропа делают. это касается всех тиров, а на т4 они вообще убыточные - можно на лям потратиться, и открыть на 150к.
  4. bot

    ботов? как ты их отличаешь от легального цикличного макроса? макросников на п3 было гораздо больше, чем щас здесь... слишком велика разница между живым фармом и макросным.
  5. bot

    балаган у тебя настанет когда будешь отменять квесты в ИТ только потому что там мандарин на пике фармит
  6. bot

    смешно. а щас они типа не гнобят? то что они по уровню не сильно отличаются от массы, не делает их слабыми настолько чтоб работяга мог убить топового игрока( и даже несколько против одного не затащат)
  7. bot

    а я хочу чтоб мой перс(не важно какая профа) всегда мог догнать любого или убежать от любого...
  8. bot

    имхо капами регулировать гонку в прокачке - неверный путь. лучше это делать динамическими рейтами, которые нужно ужесточить... на прошлых пентах применялись динамические, но слишком мягкие, которые плохо справлялись с задачей. их раза в 3 ужесточить, и будет всё замечательно... никакие задроты не убегут далеко от среднего по серверу, и при этом на них не будет ошейника в виде капа.
  9. bot

    это "говно" как минимум имеет выше параметры. если т1 не точил на +6, то менять имеет смысл. атт и са сохраняются
  10. из катакомб. пати зайдёт и за несколько часов набьет одеть хотяб одного чела.
  11. что ты несешь... 52ур означает что на следующий день уже в т2 бегать будут. это по твоему кап? лолблять
  12. за темных эльфов 37%. не руиньте запуск блять.
  13. bot

    пойду колхоз поддержу на оборотне
  14. bot

    щас не так. его апнули сильно.
  15. bot

    ну 51 лвл как бы ниочем на турбо сервере... хз будет ли оборотень сосать на старте, но то что он с каждым грейдом сильно прибавляет - факт.
×