haizinber - PentaWar Перейти к контенту

haizinber

Пользователи
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

haizinber последний раз побеждал 14 Декабря 2022

haizinber - автор самых популярных публикаций!

Репутация

36 Академик

О haizinber

  • Звание
    Шевалье

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. haizinber

    Почему это выглядит как пердеж в лужу? Что я не понимаю? Вот тема где человек утверждал, что он получал в ебало ебейшие криты от чела, у которого эквип даже ХУЖЕ, и О БОЖЕ, ЭТО ЖЕ ВО! Некоторые люди хуй кладут на все остальное, с чего бы им на это не класть? Розовые очки сними.
  2. haizinber

    Да я и не ною, собственно говоря. Вообще похую, уже давно) Просто поделился кеком с людьми, не с вами двумя явно, вы то понятно будете дефать до усрачки другруга и классы которые вы понатестили себе.
  3. haizinber

    Так в этом и нет проблемы, проблема в том, что ВО выдает ебанутые криты из за поломанных скилов, об этом уже писали другию люди которые играли с этот же архитип и в +- равных обвесах получали в ебало ваншот. Ты мне сейчас трешь что это типа норма. ОКЕЙ, ЛАДНА,
  4. haizinber

    Блядь че правда чтоли? А че от тебя криты летят 16-32? Ты че такой слабый по сравнению с твоим дружком петушком? Вроде вместе играете. Хуйню несешь, БРЕДИШЬ. НЕ должна быть такая разница и такие цифры это ебаный БРЕД. Такая хуйня должна лететь только в голую ЖОПУ
  5. haizinber

    Для даунов специально написал, что знаю, что 1к неочем, но блядь не 80к крит. По такой логике я должен в п.Деф 600-700 выдавать где-то такой же, но нихуя так не работает. К слову, такая хуйня только от поломанных ВО.
  6. haizinber

    чел, по какому п.Дефу я буду бить 80к?
  7. haizinber

    даже отдельную тему влом создавать, просто тут картинку захуярю эту смешную ) Я понимаю что м.Деф слабый, что чел с фулл т3, а у меня всего т2, и т д и т п, там кстати когда плюха прилетела было еще чуть больше, т.к. был баф еще, но не суть ) Можете об этом не писать. Забавно просто что он два раза почти меня убил 1-м хитом )
  8. haizinber

    Ну я не согласен с тобой, ибо вариант с выпадением шмота целиком, в том числе и лоу грейдом мы уже проходили. Итог один - засеянный рынок серым говнищем который никому не нужен по бросовым ценам. По факту те же ресы, только в профиль. Зачем в игру добавлять еще один вид ресурсов? Ларцы они хотябы актуальны и используются по назначению, но и дропаться с рб они не должны, с питов еще ладно, они не так часто спавняться и фармяться, да и шанс 7% не такой уж большой для данного формата.
  9. haizinber

    бля, ты такую хуйню несешь пиздец) Какие х1 мобы? какие 50% дроп ларцами? Любой сольник выбивал т1 ларцы, они как говно падали, в рандомке на х3 мутациях за час упало 4 ларца. Стоя в соляного на х7 выбил 2 ларца т2, на бижу и 1 на броню. Ну да, на пуху т2 не выбил, не повезло, но зато видел каждый день как челы шифтят т2 пухи в чатик, причем челики которые даже не в кланах, и уж тем более не в паках, просто сольники подпивасные мимопробегая делая гринд выбивают ларцы. Дисбаланс в РБ, муте и ПИтах, особенно на фазе т3, яж согласен с этим, не понимаю что ты мне пытаешься доказать?
  10. haizinber

    Они да, большую часть дропа имеют с питов, рб, мутации, но это не хуя не 80%, это 10-12 человек, если не меньше
  11. haizinber

    ну к 80 одеться в т3 это вроде как норма
  12. haizinber

    Какие 80% оделись с ларцов? И какие 80 бойцов в Т3 уже? Орнул чето. Тут онлайн всего 80 челиков остался, и большая часть еще не имеет даже т2 фулл )))))) РБ и Питы да, говно дисбалансное как и мутация. Тут соглы.
  13. haizinber

    Была идея подобную тему создать, но чет подумал что это будет очередная трата времени впустую. Ну раз уж кто-то это сделал, значит не только меня волнует это проблема, хоть я далеко не на дагере играю и играть на нем не собираюсь В общем веер кинжалов действительно не вносил дисбаланса, да и в принципе был супербесполезным, ибо даже х1 мобов ваншотал в определенном бусте, и с определенным кд. Предложение добавить пассивку, которая срабатывает при ударе в спину с бекстаба и выпадов. По аналогии пассивки у оборотней и вампиров. Назвать ее типа "Брызги крови" или "Пробивная мощь" или "Сквозное отверстие". С определенным % срабатывает при ударе в спину абилками и рассеевает часть урона по стоящим позади, на линии конуса целям пока весит тогл. @StratoS ну вот же, все уже придумано, осталось только закодить. Тем более судя по колоссальному объему работы, проделанному в последнем, да и что там, во всех остальных обновлениях, время у вас должно быть.
  14. haizinber

    ну вы поняли. Кстати с чего ты взял что я, автор темы, не пробовал мутацию? Я на мутации стоя на спотах с рандом челиками держался в топе не играя 24/7, но когда обратил внимание на так скажем "Другую сторону" игры, мне не очень понравилось. Раньше имея жирные споты х14 пачки как то обходились ими, теперь им облегчили жизнь мутацией, нет вопросов. Дайте блядь сольникам нормальных чампов чтоб отбалансить эту хуету, в чем проблема? Чел ты рассуждаешь блядь как раз с точки зрения типа который всю игру фармит онли мутации, постоять на споте в соло дд, ну кул стори. Выносим со спота за ночь на мутациях х3 1, ну максимум 2 ларца? Да ты охуел. Я играя в соло выбил за всю эту пенту (а это два героя 70+), 2 ларца на бижу, 3 на шмот, 2 на т1 пушку и не одного на т2. Стоя блядь на муте 3-4 часа в общем прайм на пачку выпало 10+ ларцов(это т1 и т2 имеется в виду разные споты). Так что продолжай дальше дефить то что твою жопу в тепле держит, еще расскажи как круто вы договорились рераснутся все вместе с се в хумов, а перед этим наныли на слияние с орками, понимая что там будет орко-гномо-хумо болото на старте, я если честно просто охуел от этого лицемерного мува. Еще помню рассуждения в дискорде аля "Нас трое вообще стартует, люди отваливаются постоянно", так ясен хуй вы с азаки в хуй не ставите патимемберов, будете делать все, чтобы максимально выжимать пати для личного буста и сноубола, а остальные члены пати тупа драйверки которые если что могут перепрыгнуть на "Мейн акаунт"(т.е. ваш), подфармить 3-4 часика пока сам афк. Мне вот интересно, у тебя герой офлайн больше часа был со старта хоть раз?))
  15. haizinber

    Я не знаю за кого ты принимаешь меня, и челов которые сидят на мутациях 24/7, не понимаю с чего ты вообще взял что я с ними не встречался в локациях, а только на осадах. Странный ты. Причем тут мутация? Это один из элементов игры из-за которого мы имеем онлайн 400-500 живых тел из которых условно сотка это олдфаги. Не вижу смысла продолжать дискуссию, тема окончательно тобой заофтопилась и уже идут какие-то бессмысленные вангования кто как играет.
×