Belphegor - PentaWar Перейти к контенту

Belphegor

Пользователи
  • Число публикаций

    1 635
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Belphegor последний раз побеждал 16 Июля 2021

Belphegor - автор самых популярных публикаций!

Репутация

140 Наемник

О Belphegor

  • Звание
    Форумный дух

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Belphegor

    По опыту мне понятно, по дропу мне не понятно.
  2. Belphegor

    В принципе при старте с 0 игрок и сейчас может оставить баланс в МА и подождать п4.5. Но ход мысли мне нравится. У меня и после 1ого вайпа мелькала такая мысль.
  3. Belphegor

    Я вроде как набрал людей, но все зыбко. Для начала хорошо бы к бреннану в канал заинвайтиться, а там перед стартом станет ясно что как.
  4. Belphegor

    я и брал всю жизнь 100 атаки, пока точность не перенесли на 150 атаки. Кстати там критпавер сейчас множитель, танка не то что прям разгонит ибо 1 руч, но выглядит уже ярче, если обмазан на криты и 2ручное оружие, так что некоторым автоатакерам збс. Еще кстати с новой метой магов интересно выглядит ветка талантов на мдеф+реген+резист отрицалке 13%, я бы еще подумал 10 раз она или стойкость ярче.
  5. Belphegor

    Хочу собрать танка в автоатаку: 150 атаки, по 50 сноровки и удачи, вампиризма везде понатыкать и даже где-то пожертвовать АС(в СА). плащ, пояс, браслет все на воина и сет автоатакерский. Какие подводные камни могут быть, кроме рыдающего хила?
  6. Belphegor

    В общем история такая: имеется танк с хорошим онлайном и хил с хорошим онлайном и штурмовик с работяжным онлайном. К этому всему хочется найти ДД из орков в виде как минимум пророка, а как максимум можно хоть еще 4 тела в виде милишников, желательно, с приличным аое. Можно и мага типо ВО, но на осадах он будет как лох стоять сзади, а не врываться с пацанами. Суть в чем пака: мы стартуем во первых вместе проскакивая унылые 20ые 30ые лвла, прайма как такового нету, просто условно танк есть, хил есть, свистнули ДД - кто пошел тот пошел, кто не пошел ну и пох. На осадки так же быстренько собрались если что, РБ там где-то забрали как повезет. В общем это пак для тех кто хочет поиграть периодически в пати пофармить мутантов, но не хочет сидеть на ведре и превращать игру в вторую работу. Для миликов это шанс не курить за спинами рдд на осадах, а как-то врываться хоть с каким-то танком, под некоторым отхилом. Писать в дискорде, я там бываю вечерами.
  7. Belphegor

    Я сначала когда увидел 5 Са в биже немного охренел, пошел и вставил у тестового нпц 5 са. А потом проверил то же самое сделать у кузнеца и больше 4 не вставляется. Собственно вопрос повис в воздухе: будет как и всегда было 4 СА или кузнецу добавят возможность вставлять 5ый?
  8. Belphegor

    Звучит как план не стартовать никогда. Поздно уже что-либо менять, люди уже взяли отпуска/уволились, надо успеть нормально покатать до НГ.
  9. Belphegor

    Так ставлю, а что вы думаете. И Са ставлю точность жертвую тем же АС например и талант учил до 100 ради 10 точности. Талик на точность не завезли вот плохо, а на уклонение есть. И если все поставить, то получается попадать по чару собранному в уворот примерно в 90% случаев, по прожимкам будет процентов 30-40 промахов.
  10. Belphegor

    Ты такие вещи не говори про убрать точность.
  11. Belphegor

    А давайте за 100 талантов будет и точность и кд?
  12. Belphegor

    Еще надо отметить что хилы в рифте достаточно тупые и перед тем как залить магов хорошо влить сначала аое по всем, чтобы хилы хилили случайных мобов, а не в асист одного мага. Выжигание настолько лютобешеное что по настоящему помогают только тикающие ресторы мп такие как у хила, пустоши, ревнителя. И инфа для танков: когда волна стартует, мобы начинают вас тягать во все стороны как последнюю тварь, от этого не спасают никакие холики и это замечательно сбивает все прокасты УД и прочее, так что проюз за пару секунд до начала волны. Бафаться танком под мобами вообще такая себе идея
  13. Belphegor

    Хз, нормальная музыка. Особенно мне понравилась музыка в моменте на Вечных руинах. Думаю скачать трек.
  14. Belphegor

    Ты божественное пве на п3 не сравнивай с той болью что сейчас у танков. У меня есть сейчас оконный танк и это просто иначе как "нахуй так жить" описать нельзя. Какая тут вообще может быть логика если просто убивают класс в соло пве. Хоть один аргумент есть почему танк не должен фармить соло? Ой все короче пошел я дальше на заряднике *14 моба с крита трипла убивать.
  15. Belphegor

    Короче история такая, на прошлой пенте я надел на танка танкосет и щит стал ломаться через пару часов. Т4 на минуточку желтый. Потом поменял опять на воинский и все пришло в норму. Вывод: танкосеты придумали не для танков.
×