Контент ElfienLied - PentaWar Перейти к контенту

ElfienLied

Пользователи
  • Число публикаций

    755
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя ElfienLied

  1. ElfienLied

    1ккк это понты, для тех лвл. П.с а вот кучки копать зло)))
  2. ElfienLied

    Что с рб дропнуло хоть?) Город фигня по сравнению с катами утром. Было весело)
  3. ElfienLied

    Вместо порезок которые могут негативно сказаться на онлайне. Не проще ли упростить систему защиты??? В итоге не будет уже таких цифр и столько нытья. Давайте судить по реалиям, в нынешней ситуации. Многое не подходит под то как якобы оно должно быть. 1. АТТ= Уменьшить количество камней на вставку. -Увеличить дроп камней в разы. Люди начнут менять т1-т2-т3 бижи. Стратос делать по кругу атт с т1-т4 никто не будет,а если будет это 1-2% сервера. Это надо понимать, тем самым повысим деф в разы как п.деф так и м.деф=10-12% с плащами и поясами. 2. Уменьшить количество Сп= для стихии дефа. Да ты ее уменьшил, уменьши еще. Пусть у людей будет больше дефа, изменится дпс. Всего 2мя решениями= Возможно снизить дпс = 20% миниум.
  4. ElfienLied

    Я хотел купить))... В итоге сейчас бегаю с киркой))) ЛОЛО)
  5. ElfienLied

    Какой изи. Хрен купишь рар т3 даже посох, нихера Рар почти нету на рынке). С рб да
  6. ElfienLied

    Вот тебе и ответ. Что никто и не хочет делать АТТ по кругу на каждый грейд. И получать тоже самое что т1 что т4. Я тебя понимаю, гемор еще тот)))
  7. ElfienLied

    Отдай бонус за заточку сета бижи +6-7 )))) В броне +6 сета есть(одежды). А на деле что думаешь по поводу АТТ? Я хз можешь ты статистику глянуть у скольких людей АТТ сделано именно сета и бижи, уверен что там % будет крайне малым.
  8. ElfienLied

    Репроф не поможет если ты уже скилы вточил и кинул туда не мало. Бабки потраченные на точку скилов не возвращают. Та еще короче фигня))). Да и прыгать по классам, с мыслями на кого завтра на ноют...Лично уже меня от такого дико бомбит.
  9. ElfienLied

    Вот обьясни мне может я тупой и чего то не понимаю. По фактам Нюк ВО= раньше был с аое эффектом и не требовал мп(это имба дичайшая была), его изменили. Правильно все сделали. - Его основной нюк хилил при атаках, класс повязан на НР. Ему дают луч на 55 лвл (т.е до 55 ебись как хочешь). Получает он свой нюк...и....пиз...как удобно в пве с 45 секундами кд лучем стоять на месте не двигаться. Кабалу за просто так дали вампирик, но классу который повязан на пуле нихуя. ЗБС! - Пасивка на 5% (которая имеет тоже самое что с нюка 100% раньше была), она даже не точится. Это дичайший стеб.... Ну вот скажи это по твоему нормально ???....Или когда ДПС профильному магу дают дот, лишь бы был....дот который был у пироманта. Вот от таких измениний реально бомбит. Если Стратос думает что людей это устраивает, можно #ВерниХилНюк (только с клана он получит 60 сообщений). Короче ждем обнову по магам.....если будет как с Ландсом...это фиаско.
  10. ElfienLied

    Сейчас ноют на магов, но физики бьют крайне больно тоже. Кто играет физиком и орет маги имбы= сука возьмите Кузнеца орды или Пироманта, соло их вы.... кто захочет. Малефик с его дпс....просто лол, пока его соберешь уже пента п3 будет. У всех есть свои проблемы, но ноют именно на магов. Мне маги херню бьют, но бижу оказывается надо собрать нормальную...а еще вкинуть тонны бабла и точить ее. Честно уже надоела игра кто больше поноет. За отхил нюка Во я уже заманался повторять...один хрен нихера. Зато дали бесполензый дот профильному магу. Тем временем как другим на халяву апы подносят. Так и играем.....
  11. ElfienLied

    В том что бл* заебали резать классы. Смысл бустить перса, если поноют и идет порезка??... В какой игре такая херня творится?? Везде чем больше вкидываешь тем сильнее перс, тут же нытье= сразу режем и меняем. Это как альтернатива. Я щас сижу на пве профе....и когда кричат маги бьют бла бла....докрафчиваю рар тиамат посох и покажу криты за 30к+ после того как слезу с говно профы, которая только мобов и может убивать. Но сука нытики же сразу повылазят.
  12. ElfienLied

    А может просто АТТ упростить, вставят люди атт+са+стихия дефа и не будет вообще таких цифр. Ясное дело что ничего не делая, хер что изменится.
  13. ElfienLied

    Создай твинка. И через команду .repair (ник персонажа) вытащи его. Все шмотки на складе будут
  14. ElfienLied

    Ах...игра выходит. Вы лвл и буст учитываете???? Оденте на лука рар +7 лук, он будет бить по 15-20к. Все резать луков??? Ну гоу тогда всех физов которые Дд тоже порежем, че уже мелочиться)))
  15. ElfienLied

    Все ноют на магов. А то что физики вносят еще больше дпс это норма?) Давайте зарежем магов к х...и оставим одних физиков которых апают и апают. Пройдет еще чуть времени и будет нытье на луков и тд. Собирайте бижу.
  16. ElfienLied

    Увы но самая дорогая профа))). Да они похожи с демонологом. Там скилы точатся по 4-5 свойств,а скилов тьма и самое забавное что они реально все нужны, если повезет с точкой= 3ккк адены это самый миниум (на скилы) , но классу если не дать выживаемость = он нихера не может в пвп 1 на 1. В собранном виде пвп выглядит так= Сон+дебаф, и дальше уже херачишь так что ты просто хилишься от противника. Но тычки у малефика слабей чем у профильных магов( за время дебафа, х.. заберешь более менее одетого челика в итоге в пвп не в лейте, ты крутишь крутишь крутишь дебаф). Супер для пве, но пвп это забей. Слишком долго ждать.
  17. ElfienLied

    Дело в том что есть профы которым дай 30% того что ты даешь малефику и они разбивают лица. Малефик хорошо для пати зашел бы, если соло нагибать, то там ккк адены надо.
  18. ElfienLied

    Малефик разве что мобов нагибает))). Чар становится лишь в пвп супер сильным= с точкой скилов, с фулл рар шмотом (по фуллу атт), пушка заточеная от+8. С бо(веткой дефа тоже надо)...и вот только тогда малефик нагибает. Для пве супер профа, но требующая вложений. Зависим от точки скилов. Точишь нужные скилы=череп, вампирик,пасивки 2= для одиночного фарма изи.Для аое фарма уже нужен хороший шмот, пушка(правильные са , с отрицалкой)+заточенные аое дебафы. Очень дорогая и требовательная профа.
  19. ElfienLied

    Сколько нужно подресов для крафта т3 рар посоха, сета тиамата ?? В базе данных не нашел крафта вообще. Может кто подскажет, уже не помню сколько и чего. Или подскажите где самому посмотреть можно.
  20. ElfienLied

    От профы и билда зависит. А так возьми плащ и пояс с множителем, но шанс крита станет не большой. Талисманы+свитки = сильно бустят.
  21. ElfienLied

    Сразу скажу сам играю за другой класс.(малефик, безумно дорогая херня, у которой забрали еще страх активный..в пвп уныл, в лейте будет разьебывать если вточить скилы и дать выживаемость по миниуму=5ккк адены надо, чтобы класс начал в пвп показывать себя). Но сейчас не о Малефике речь. Стратос ты дал Кабаллисту вампирик, за просто так. Хотя классу прям остро он не был не обходим. Теперь же поговорим про ВО (его нюк который резался с п2- до 2.6 = раньше был аое и не требовал ману вообще(это было читерство еще то, что это порезали правильно!). Затем ты убираешь хил с его нюка и даешь пасивку с 5% шансом срабатывания, а раньше было 100%...она еще и не точится, классу который повязан на ФУЛЛ НР!!!! Его м.атака в разы ниже чем у многих аналогичных магов, когда Нр падает, кровь уже резали....так что это тоже учитывайте. Луч появляется на 55 лвл(страдайте до 55, ибо восстановить себе Нр тупо нечем). Откат луча=45 сек, в пве он смотрится более чем убого. Как можно классу который повязан на НР= не дать нормальный рестор (вампририк, или вернуть хил с основного нюка как это было раньше). Просто Обьяснятие мне логику...за что каббалисту дают ВАМПИРИК , а классу который повязан на фулл НР= дают Х...... еще и 5% срабатывание смотрится как насмешка.(когда она до этого была 100% с каждого нюка). Класс сильный очень в лейте с точкой скилов. У него нету (сверх крита, быстрого каста, шанса крита нормального). Есть выживаемость и м.атака= его главные фишки. Стратос подумай сам разве так должно быть??? п.с Это не мой класс, но такая херня просто вымораживает.
  22. ElfienLied

    ДО старта сервера. Я за эту профу полностью описал все за и против. В итоге нихера, на скорую руку сделали реворка класса. СТАТИСТИКА говорит за то что на сколько класс сделали. Класс сильный очень в лейте, этого отрицать не стоит. Класс живучий, большая м.атака. Нету контроля. - Нахера профильному дпс магу= Дают выжигание(дот), который вообще был у пироманта. - Хилку которую дали, классу который дпс. Не его задача подхиливать. -Восстановление НР= это геморой с таким лучем ,а 5% пасивки(стеб еще тот). Просто верните ему отхил с нюка. И этого вполне хватит. В лейте когда соберутся топовые ребята и кинут сразу в него 3-5ккк аденки...жопы будут гореть у всех. Через репроф, ибо играть им до лейта= не самое лучше решение, для пати еще сойдет. Соло= его перефармит почти любая профа в орде. Вердикт= Класс был сделан на скорую руку, отхил со скила вернуть. ВО= можно по пальцам посчитать сейчас в орде. И это все надо было делать до старта сервера, но когда адекватно что то расписываешь никто не слушает. п.с Челик сказал а дайте магу кабалисту вампирик...выпрашивал в каждой теме= И херак кабалу рисуют вампирик...а ВО ебитесь как хотите с лучем. Классно же..... Я не играю за этот класс...но Стратос, может стоит посмотреть почему же он так не зашел и люди сделали репрофы с него. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ГОВОРЮ= КЛАСС СИЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ В ЛЕЙТЕ, но до того момента нихера не продуманный.
  23. ElfienLied

    Двумя руками за!!! Пушку АТТ собрать еще ладно, а вы посчитайте шмот и бижу ,а еще плащи и пояса....там жить надо в этих катах. И су.... самое больше что бесит, так это каждый грейд делать тоже самое= но в 10тки раз больше времени тратить, а получаешь аналогичное атт=как с т1. Давно пора апнуть!
  24. ElfienLied

    Если бы серое можно было до апать до РАР, тогда пушки шмот и т.д= все бы покупали, оживили рынок. Я уже это предлагал. В итоге в плюсе будут все!!! Кто захочет рар= скупит у =10-12 человек что ему надо, потратит на это кучу бабок. У кого денег по меньше получат свое в итоге живой рынок!
  25. ElfienLied

    Может АТТ тогда дроп камней увеличить в катах? Там сейчас не протолкнуться будем, пвп нон стопом. АТТ= дает на каждом лвл тоже самое, каждый сет делать атт ради тех же самых бонусов, только с куда большим за.... это кумарит. п.с Частицы да надо апать. Но это создаст еще большую конкуренцию в катах.
×