Vitget - PentaWar Перейти к контенту

Vitget

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Нейтральный

О Vitget

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Vitget

    твое чсв, через чур повысилось. Буститься не умеешь молодой человек. Гайды почитай
  2. Vitget

    тут в соло ловить нечего, поэтому тут в расе 3-4 паке за глаза. вот и вся игра. Самай неудачный старт на пенте я бы сказал. Сидят пачки и ссут в уши Стратосу, все для них все для комфортной игры в пати. Пожинайте плоды теперь.
  3. Vitget

    красиво ушел, я тоже самое сделал
  4. Vitget

    по моему тут и так 150+ играют. Или вы все еще тешите себя цифрами на сайте?
  5. Vitget

    А что сервер еще работает?
  6. полностью согласен т1 отыграли поглядели подкоректировали, далее забили болт а будь что будет. В итоге просто ту би пэзда проекту)
  7. Vitget

    видемо не кто, танки по моему тупо накидали скилов и запустили проект. Вообще когда они юзают деф хероту, надо скорость бега что бы срезалось на 30-50 и кд из стойки в стойку надо делать. Танки в этом релизе просто имба конечно. Поэтому их столько у се. Как говорили о нем, бега как у лайта, фарм как пика, и скил бога в этой стойке.
  8. мутация мобов для группового фарма нахер с игры, БО ветка я бы попробывал отключить возможность в 2-3 качать исключительно если выбрал атаку то онли атака. деф онли деф. Таланты по цене поднять в 4-5 раз. Полностью переработать крафт систему. Убрать маунтов сборщиков или сделать что то др. Убрать возможноть разгонять такой бешаный бег в тяжах и робах. Лучники не могут кайтить . Раши, наскоки откат увеличить всем. В общем по сути полностью работать над проектом, все сыро все дрябло. уноло не чего особенного, запоминающегося. 2 недели отжил проект все сольники почти поливали, тоже надо что то решать тут не играют у вас 5 паков с онлайном 200, тут больше соло игроков. уклон надо делать на них. Пакам достаточно вон питов и замесов. пусть тешатся. В общем как и все до этого пенты не 1 довольно успешно не дожила до 3 тира, единицы что то слепили и все. А ведь там еще т4. Не порали доступность т3 делать более актуальной?
  9. Vitget

    Я говорю там надо пересмотреть профы, там что не тыкни танк, кому не выстрели танк. А в принципе что тратить нервы, люди подготавливали профы, тестили перед релизом. Вот пусть и тешатся пачками. В соло тут качаться, ну просто пиздец с бонусами опыта всеми. Тупо день с 70-71. В тот момент как группа накидывает мутацию и за пару часов апает с 70 по 75 а то и 77. Разница сольника с кп или группой в 7 раз. Ну где это видно было, на каком то проекте? Я не помню что бы в ла2 где то мобы в пати давали х7 опыта. В общем наш клан тоже слился с проекта. А так утверждали да тут за 3 суток 70 ап. Я вот и смотрю ну просто все 70
  10. Vitget

    да порезать профы бы ваши, в какую не выстрели то танк. Спасибо напомнил разработчику.
  11. Vitget

    классных тут танков конечно придумали, я сначало подумал что это хдд Джон, вы реально консерва в пвп по 2-3к урона наваливает. Ебать вы тут год хрен пойми чем занимались. у меня лучник в тряпки дает такие плюшки. Ясно почему тут се и море танков.
  12. Vitget

    нет просто он думал что самый умный, а оказалось тут таких много.
  13. Vitget

    кому нужны эти дискорды, общения с тупыми малолетками или ЧСВ 30+ людьми, которые выпивая бутылку пива порят чепуху о короновирусе, половина крехтит половина пердит в наушники, один жрет и говорит, третий картавый? Я уже был в таких чатах, по моему такие по всюду, каждый 2-й тебя братаном называет, это мерзость а не голосовое общение. Вот мое мнение. А общий чат есть почти в любой игре будь то ММОРПГ будь шутер. Двигайтесь в ногу со временем динозавры. Дискорд вон пусть используют 7 человек в кп или клан дискорд.
  14. Доброго времени суток, я вот много игр знаю где глобальный чат выручает от скучных занятий, типо сбора ресов или нудного фарма. Просто порой хочеться пообщаться. Во многих играл есть общий чат. И только в старушке Ла2, ты в одиночестве вдрачиваешь и вдрачиваешь. Хотел бы предложить ввести глобал чат внутри расы без кд. Реально скучно. Не привычно прийти с др игр в такую полную тишину и нудятину. Обсуждаем. Кстате и дать возможность модерировать чат архонтам, или РЛ-у. Так и помоч новечку можно чем нибудь, да и поглядеть на этих писькомеров в чате, тоже приятно порой.
  15. Vitget

    а остается только ждать, я думаю смысла в рерасе 0. на 3-4 дня продлит похороны?хотя так рерас внутри расы, по фану поиграл бы за де)
×