sosna77711 - PentaWar Перейти к контенту

sosna77711

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О sosna77711

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. sosna77711

    Обт всего 3 дня.Это не просто овер мало.Не подберу слова.Я был на ОБТ.
  2. sosna77711

    Предлагаю-репроф 1 раз-1000-и каждый раз далее на 100 меньше.И так до 500,на 500 фиксированно.Я например исследователь.Мне интересно пошупать персонажей.А не лвл там или еще что.А у нас репроф 2к+.При этом прогресс % скилов не сохраняется.Тоесть % набивать заного приходится.
  3. sosna77711

    Дальники и должны бить чуть меньше ближников,все нормально.
  4. sosna77711

    Ну так я не понял,администрация и с ботами не борется,с уже выявленными?Тоже был когда-то адрик.Если чё.Настаиваю на скрин чара на форуме с тюрьмы.Тему закрепить на главной.
  5. Мне за это не платят.Че мне надо было я получил-и это не твоего ума дело.
  6. Я не знаю че вы там тестили.Тоесть вы мне хотите сказать .Что пати луков +2 хила против пати танков+2 хила в коллизее выиграет.Что вы хотите сказать.Вы тестили вообще баланс.Я настаиваю на порезке уже ,а не в след обнове.Видео в студию где из 5 боев при порезке танков.Лукари хотябы 2 раза выиграют.Ато у нас 1 профа играбельная чтоли в пенте.Если это баланс-надо предупреждать заранее.Что в пенте только 1 профа. Буду рад.если я ошибаюсь.Ваши комментарии.С удовольствием прочитаю молча.В этой теме я удаляюсь.Как бы свое мнение отложил.
  7. С этими танками фана на пвп нет.Входят в толпу консервы 3-4 на ивенте пустошь.Фрагов по итогу такого масс пвп 0.Жир надо срезать раза в 2 не меньше.А в пве и от гвардов деф оставить.Иначе это не игра.Стоит 100 тел сдади 10 танков.Фраги не набиваются-кайфа 0.Пусть оно в уд (ауре)не бегает,а стоит на месте.Вобщем думайте рано или поздно а эта фича вымрет.Фан то нулевой.Удочка закинута.А не стреляй в танков без результата целый час.
  8. sosna77711

    Я тоже так считаю.Рано капы снимать их надо дольше держать хотябы в 2 раза.
  9. sosna77711

    А с чего вы за всех решили-3 полу.. тела.Не нравится-никто не держит. Кому надо по отдельности и переводите.Можите всех переводить-рассу не трогайте.И я там один останусь.Как бы поезд ушел.А нытье продолжается.
  10. sosna77711

    Ну чем мог тем себе помог.Больше добавить нечего.Что знал-поделился.Буду наблюдать со стороны.
  11. sosna77711

    По-твоему защита существует-это что-то новое.Ну тогда пусть ищут защиту и вайп надо.с чего ты про защитут то взял что находят.Пруфы есть?Я на сколько знаю-никакой защиты в помине не существует.даже когда Иннову досили по вечерам.Ничего они не могли сделать.
  12. sosna77711

    С чего ты взял про 2 дня-то.У Дефо сервер 2 недели дудосили-пока он не умер.С чего вот это розовые очки то про 2 дня.Давай так-если через 2 дня дудос не отпустит.Всем бабки вернут?
  13. sosna77711

    Вы не поинмаете сути того что я написал.Поинтересоваться КАК ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ выходят из положения.Как другие.Как другие.А другие как-они платят.Как происходит у других которые не платят-интересно?Суть то в этом.Тоетсь оф ответ-админ достаточно 2 мин и все будут играть без лагов.Или что.Или ничего не будет.Я за игру.Неохота в тупую доту идти-она надоело-другие ла2т ож не охота.Хочу этот-ну заплатите уже и будем играть.Просто почему так говрит-реально хотелось именно ТУТ поиграть.А не на др проектах.Здесь интересная получилось игруха.Ля ладно хех.
  14. sosna77711

    Во-здравая мысль.Именно,все знают.Ладно оч хороший проект-жаль если будут упираться рогом.Ждал открытия.Жаль.Придется видимо перенастраиваться.А так не хочется.Проект повторюсь реально бомба.
  15. sosna77711

    Я не тебе пишу-админ заглянет,посмотрит.Ты ничего не решаешь.Ты думаешь я тебе чтоли пишу.Смысл.Написал чтобы обратили внимание-мало ли сидели не интересовались как у "других" проектов.Хотя должны были и тут пробить тему.Вот такие дела.
×