WhyShouldKnow - PentaWar Перейти к контенту

WhyShouldKnow

Пользователи
  • Число публикаций

    1 719
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    23

WhyShouldKnow последний раз побеждал 12 Октября 2022

WhyShouldKnow - автор самых популярных публикаций!

Репутация

187 Солдат

О WhyShouldKnow

  • Звание
    Кхалиси травяного моря

Недавние посетители профиля

2 023 просмотра профиля
  1. WhyShouldKnow

    ЕВ гавнище не играбельное с подобными системами.
  2. WhyShouldKnow

    ты понятия не имеешь о чем ты говоришь ! все с точностью наоборот надо резать закрывашки ,деф ,хп . танкам, хилам магам всем, силу хила , убирать полностью резисты из глухой обороны, резать последнию раза в 2 ...люди тут %-ки считают ,а ты хочешь чтоб билд тупо ебашу все в защиту и буду бессмертным работал. не фига не честно.
  3. WhyShouldKnow

    мне не понравился 4й пункт.мне не нравится что подпофы дико упростили в сравнение с п1 . мне нравилось когда ты всем кланом скидывался чтоб каму то 1му апнуть проектирование на 2й ,а щас рабочих нанял и у тебя уже фул эксп.единственное что хотелось добавить ,есть белые,сини, желтые , красные ,фиолетовые рабы но нет черных ,не канон.
  4. WhyShouldKnow

    Рапид чует где зерг)
  5. WhyShouldKnow

    не ну все я считаю сяоми полностью оправдан
  6. WhyShouldKnow

    не ну по факту играя на пики в лучшие ее годы ты был топом ток по смертям) не лучший учитель?
  7. WhyShouldKnow

    ахах едрить тебя бомби)зачем идти в зерг а потом с этого бомбить)все же знали что се зерг
  8. WhyShouldKnow

    Так он нашел себе пати )что жаловаться) но с хаосита на ножа ну ты в курсе как я люблю этот класс) В пати кач более комфортный тебя всегда подгрузят , если отошел можно на макрос встать ,меньше тратишь времени на перемещение ,менее затратно в действиях ,меньше конкурентов от этого по итогу и получаемый в среднем выхлоп больше)
  9. WhyShouldKnow

    ну вот смотри я 48ну или максимум 49й точно не помню на каком остановился, я качался в пати, ты 46й качался соло похоже на х3 дизбаланс?по твоему "личному опыту" или это в рамках погрешности и кто то из нас просто больше времени качался...
  10. WhyShouldKnow

    зачем ты делаешь утверждения не основанные не на чем? пойдут потому что пойдут. фарм в 3 раза больше где доказательства доводы где хоть что то? ммо подразумивает социальное взаимодействие ,а рогалик нет .рогаликом сервер будет ток если его вайпать без конца.еще раз зайди в гугл вбей ммо и рогалик...что сложного.это не аналогия .розовое не значит теплое.не хочешь найди пати... Опять же у нас были примеры соло пент гавно редкостное.
  11. WhyShouldKnow

    я извиняюсь но пати эксп и должен отличаться иначе в чем смысл тогда собираться в пати ,брать партийных персонажей? го все на ножах играть.у тебя какие то проблемы с базой.тоже самое и про рогалики мне кажется ты не знаком с определениями.
  12. WhyShouldKnow

    И в чем они не правы игра была у всех в равных условиях.Многие не пойдут т.к. они играли и хотят видеть плоды своей игры.А говорить что они пойдут просто так потому что ты так решил это даже не мнение.
  13. WhyShouldKnow

    идите вы со своей соло дрочильней .у нас уже была пента соло аконитов.и турбо пента аое соло дроча.это ММО если вы хотите играть ссоло играйте в сингл игры.А так ищите себе рандомки и все у вас будет хорошо.
  14. WhyShouldKnow

    я так понял наоборот если вайп то он не пойдет)
  15. WhyShouldKnow

    Думаю только откат на 21:00 , полный рестарт это тупо день сурка) пол сервера отвалятся.Но думаю победит вариант с вайпом тк кто то хочет поменять профу ,кто то расу ,у кого то игра не задалась итд .
×