BuTaMuH_Ka - PentaWar Перейти к контенту

BuTaMuH_Ka

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Академик

О BuTaMuH_Ka

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. BuTaMuH_Ka

    АЛО, суть не в том что квесты по мере прокачки. Суть в новичках в игре. Вот такие как ты киберкатлеты бегают по нуболокам на 60+ уровне только начав качать ЗГН и сливают малышей. Какой каеф от такой игры для тех кто только пришел. А по поводу каждого пункта херня, придумай лучше и напиши по делу а не свой высер.
  2. BuTaMuH_Ka

    Вообщем идея о наемничестве. РЛ расы любой которая не вывозит, может включить функцию наемничества в свою расу. Как примерно это должно работать. 1. Нанять игроков с другой расы можно только на выбранный срок максимум до 1 недели и только определенное количество игроков. 2. Налог в городах целиком и полностью уходит на наемников а не в казну. То есть по окончанию срока наемники получают разделенный между собой налог с городов в равной мере. 3. Наемники согласившиеся на работу по окончанию получают БО + СОЦ за каждый проведенный день в другой расе. + мстителя и легионера. 4. Находясь у другой расы, если вы воюете против своей расы урон будет снижен, а получаемый от них урон повышен. Так же за убийство скажем гнома гномом БО и мститель не будут начисляться и за убийство наемника пока он в другой расе. Скорей тут лучше сделать понижение БО и мстителя за это. 5. Нанятых игроков нельзя брать с собой в группы. + Нельзя общатся в общих чатах. Наемники могут читать только РЛ-ов и архонтов. 6. дабы не было инцедентов с закидыванием твинков в наемники сделать эту функцию скажем только с 51+ уровня. 7. Генераторы использованные наемниками или расой которая их наняла не будут действовать друг на друга. Или же при использовании геника при убийстве друг друга игроки будут терять БО и мстителя. Все это конечно сложности и возможно я пергнул палку, но идея такова. Если будут еще мысли добавлю сюда.
  3. BuTaMuH_Ka

    Вообще как по мне надо переработать всю механнику ПВЕ и ПВП. 1. Переработать буст, а так же мощность скилов, сделать капы в Кол-ве ХП. 2. Разделить контент на уровни, типа по сезонам. Убрать сратые талики или уменьшить их буст. 3. Срезать буст СА, АТТ и шмота. Сделать крафт желтого шмота как раньше отдельным. Вместе с этим переработать шансы и силу любых контролей. 4. Сдлеать брошку дорогой а фарм камней с нее только в отдельных для этого локациях ТИПА как каты где фармится только АТТ. 5. Сделать капы для талантов по твоему уровню, так же с специализациями. 6. Уменьшить колличество получения БО и соца с постов при дефе и захвате городов. 7. Сделать клановые скилы максимум 4-го уровня. 8. Увеличить нужный эксп до лвла, или же уменьшить его получение с мобов, как и дроп и все остальное. 9. Убрать к херам ПИТОВ, сделать ТОТЕМЫ и ИВЕНТ в одной локации и в одно время раз в 2-3 дня. 10. Убрать в бойне сундуки находящиеся не в центре, а так же удалять всех игроков с нее которые АФКшат чтобы не фармили СОЦ БО бездельничая. Я тут могу еще много чего написать......
  4. BuTaMuH_Ka

    А возможно ли переработать систему олимпа к следующей пенте или убрать ее вообще? К слову сделать максимальное количество боев в неделю а не каждый день давать по 20. Тоесть пускай она будет каждый день, но колличество боев сделать фиксированное. К примеру 140 боев в неделю но к примеру на 3-й день будет можно будет всего 30 сыграть так как следующая прибавка в 10 боев будет только на 4 день недели.
  5. BuTaMuH_Ka

    Не первый раз уже обсуждалось то что ежедневный контент просто не дает времени отдохнуть от игры. Все хотят расслабится в игре. И да решите по поводу ивента и тотемов как написали ниже, сделайте их в одно время и не каждый день. @StratoS
  6. BuTaMuH_Ka

    Фактор усталости у людей=) Пента это вечный фарм, сколько раз были проблемы на осадах у любой расы. Одни идут а другие решают нафиг нам эти 150 БО и без нас заберут пост, а в итоге именно из-за этих вот прогульщиков раса и не вывозит. Времена где решали раньше орда ренджевиков прошли, поэтому хумы и всосали. Никто не виноват что люди не собирались в КП. У нас в клане 3 КП и все это бывшие сольники которые решили играть пачкой. На п2 в арбузах вообще было всего 1 КП Калаша, так же собранное из сольников да и то в расе гномов тогда были проблемы с хилами приходилось брать хилов на кач ниже нас на 9 уровней, потому что все играли для себя. Так что проблема не в колличестве а в желании быть за расу. Все же хотят быть ДД, кто захочет играть на саппорте.....
  7. BuTaMuH_Ka

    Тут дело не в нытье, просто хочется бесплатные репроф.
  8. BuTaMuH_Ka

    При чем тут треснет или не треснет. Игра идет к закату. Хочется успеть поиграть и за другие профы.
  9. BuTaMuH_Ka

    я еще ни разу не делал. Но все равно платить 1к рублей за то чтобы поиграть за другую профу.....
  10. BuTaMuH_Ka

    2-3к талеров репроф так к слову
  11. BuTaMuH_Ka

    Хорошо бы сделать развитие пентавара посезонно. Скажем рейты 0.7 первый месяц максимальный лвл 51. Увеличить нужное колличество ресурсов для крафта, чучу-ть понизить мощность скилов и тд и тп, закрыть или выключить локации с мобами выше нужного. Сделать так же ограничение по уровням БО, СОЦА наемников, подпрофессий, специализаций до 51. Далее открыть Т2 локации до 71 но все равно ограничить кач. Вообщем идея примерно такова как в голову налетит распишу полностью. Так же ввести вместо репрофа САБ класс, без плюшек. Сделать возможным брать с 70+.
  12. BuTaMuH_Ka

    Что ты понимаешь? Ты понимаешь только то что сервер каждый раз загинается. Мы все каждый раз стартуем и каждый раз сосем большую бибу.
  13. BuTaMuH_Ka

    #Stratos Друг я понимаю что я рядовой обыватель который постоянно стартует на твоем проекте. Напиши мне я хочу с тобой поговорить друг=)
  14. BuTaMuH_Ka

    Проблема даже не в том что они убивают или не убивают, во многих массовых пвп им можно дать отпор но только потому что в расе есть игроки равные им. Но проблема не в этом. Пентавар уже давно начал вымирать именно из-за системы бесконечного фарма. остановится в игре просто невозможно потому что всегда есть чем занять себя. НО обилие занятий просто зашкаливает. Ты скажем только только сделал себе макс гринд на урон а еще у тебя в запасе куча всякой херни, ГН который надо качать соц , ресы которые надо копать и бла бла бла. Мне кажется надо в пентаваре все делать поэтапно.
×