Контент DivineFist - PentaWar Перейти к контенту

DivineFist

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя DivineFist

  1. DivineFist

    Не видел ни одной петиции на форуме от гномов про недовольство своим РЛом, хотя САМЫЕ крупные фармеры форума - гномы. Парадокс.
  2. DivineFist

    Почему такие как ты вечно чего-то ждут и ничего не делают ? Почему "слабые" расы даже не пытаются изображать активность и сидят ждут подачек стратоса ? Почему орки до сих пор могут дать отпор СЕ и провести достойно драку, а гномы только ждут на форуме апдейта с бустом их "слабых" классов ?
  3. DivineFist

    плюсану, с орками бодрая драка была и довольно интересная коих сейчас не очень много
  4. DivineFist

    ты забыл дописать что ты играл "осадниками" которых сейчас нет, одно и то же )))))))))))))))))))))))))))))))
  5. DivineFist

    Крутые предрассудки парни, пента говно вот раньше было лучше ))))))))))))))))))))))))) Сейчас пента поборола очень много "детских болезней" но не все конечно же, большинство классов так или иначе сбалансированы, осталось только вносить коррективы в особо выделяющиеся профы, которые своими критами\леталами\уроном выгоняют новичков(и старичков), которые просто не успевают адаптироваться к игре, ошибаются и тратят ресы\золото\очки талантов и прочее на не правильный буст. Нужно больше гайдов на классы, нужно больше продвигать форум в самой игре, нужно блять приходить и интересоваться самому игровыми процессами а не ради пары друзей, нужно коммуницировать с людьми, нужно читать форум и дискорд, иначе эта игра превратится в танчики какие-нибудь где купил танк советский и едешь вперед нажимая пкм а тебя не могут пробить из за рандома в +-25% либо наоборот ебут 10 из 10. ИМХО эта версия пенты лучше предыдущих, как интерфейсом\игровыми механиками, так и балансом в целом.
  6. DivineFist

    Поддерживаю ногебата, абсолютно заслуженное БО
  7. DivineFist

    в соло сложнее, но интереснее )) Если у тебя с коммуникабельностью всё в порядке, то ты легко найдешь себе соратников в игре, которые собственно и поделятся с тобой знаниями. На форуме реально много тем уже с разжевыванием че и как, до 19 часов у тебя есть время пробежаться и прикинуть чё к чему )))))))))
  8. DivineFist

    а против СЕ есть контент ?
  9. DivineFist

    Не первый раз уже вижу такую тему, из пенты в пенту что называется, и каждый раз почему-то Стратос дает отрицательный ответ, хотя функция, с какой стороны не посмотри очень удобная, в идеале конечно аукцион в альт + б ))
  10. DivineFist

    Первый Этап доступен контент - развитие персонажа до 51 уровня. Отведенное время на первый этап 7 дней. (с) Stratos от 29.02.20
  11. DivineFist

    Приятно читать о таких интересных изменениях на будущей пенте, появляется сильное желание зайти поиграть, спасибо вам ребята за то что тратите свое время на тест всего этого, автору отдельное спасибо за регулярное оформление таких информативных тем.
×