kursant2301 - PentaWar Перейти к контенту

kursant2301

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Академик

О kursant2301

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. kursant2301

    неужели дождались
  2. kursant2301

    П4

    пента 3.6 )
  3. kursant2301

    донат конечно анальный,сложно играть на сервере зная,что есть такие сервера где можно стартануть только с па и все.. но тут какая тема мод самописный и есть подобные конкуренты все друг у друга копируют донат шоп и держат цены +- одинаковые,хотя они что на ев,что на бфсг,что тут завышены в раза 3-4 так точно.... проще было бы ввести платную подписку,а в донат шопе оставить только аксессуары,агатионы,скины на пушки/шмот/руны какие-нибудь для заточки и тд..
  4. kursant2301

    стратос модем случайно ногой задел )
  5. kursant2301

    весной 2-3 дня так было по кд )
  6. kursant2301

    сколько запросил ддосер ?
  7. kursant2301

    обычно на крит ныли на форуме то,скидывали скрины с какими-то заоблачными цифрами,а я про пве имел ввиду
  8. kursant2301

    пруф скинь где каббалист водил в соло х7 мобов и на аое фармил,в составе пака да и то выхлоп был ниочемный соло часовые в нашей фраке кпдшили по фарму в соло таргет лучше нас, каббалу нужно 6-7 нюков на моба и молиться на маг критб,а луку 1-2 удара максимум,со всей фраки было 2 каббала с овер бустом,другие были посредственными магами,даже после буста аое скиллов дпс был никчемным,в соло пвп вообще забей боль и страдания,эти сраные ескейпы,которые сегодня убрали вообще не спасали блинк с кд в минуту и другая шняга давали 10-15 секунд продержаться подольше в пвп и все,после этих нерфов про данную профу можно забыть вообще,пойду лучником в соло фармить мобов или светлым дагером жечь ману и воровать день с живых чаров )
  9. kursant2301

    а он был имбой?
  10. kursant2301

    в видео был челик dvp кабал гномий,говорят очень жесткий типуля был
  11. kursant2301

    я вот убивал работяг в нуболоках как-бы в отместку за зерго се расу,которая меня гнобила на старте (( псих травма была
  12. kursant2301

    а мы в твой карман и не лезем и не обсуждаем тебя как личность я за всю ситуацию про донат говорю вообщем инфа для местных аборигенов выложена пусть почитаю может для себя что-нибудь подчеркнут
  13. kursant2301

    ток ты в сессионку играешь на 2 месяца а не в какаю-то там игру
  14. kursant2301

    ага 3 минуты потыкать ) по пол часа уходит на 1 предмет смотри объясню тебе ситуацию хочу продать камень 5к штук бегаю по трейдерам через поиск встроенный в игру спасибо корейцам за это вижу пацаны пишут в вывеске продажа ресов/камень/все для крафта и тд.. ага смотрю минимальная продажи 300 хривен окей иду ставить за 280 хривен 1 камень а оказывается что камень продавал еще чел у которого в вывеске было написано продажа са и шмота и про ресы/камень не слово понимаешь да ? и в итоге сидит у тебя чар который даже в афк не поставить на офф трейд и тупо просижает время,а с поиском подходишь смотришь минималку на рынке и еще демпишь и таких вот ситуация было море и как прикажешь выходить из нее? ну у меня был друг донатер он мне помогал но вечно его заябывать нельзя эти правда ? а если все покупать за адену все то что необходимо это ебать по 10ч в день фармить надо и играть то когда ? я что играю на оффе ?
  15. kursant2301

    это тоже проблема админ в погоне за контентом слишком перенасытил игру этим очень много чего надо сделать и нафармить если бы сервер жил бы тут вечно или несколько лет это еще можно понять но когда тут чисто пофаниться зайти это уже каторга какая-то а не игра которую обещали
×